Квартира для пенсионера 109 / 2514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
ir-ka писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
А где именно поют в Терлецком?

Где-то ближе к шоссе Энтузиастов.
Шли как-то мимо, а там хор и баянист)

А в Измайловском в парке недалеко от метро, их даже видно и слышно.

У нас там двушка появилась, свободная, пешком шел от метро, специально гулял, тихо там и хорошо. Уютно как то :)
18 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Пенсионеру то? Ему спальник нужен зеленый, воздух.


Евгений, вы мало встречались с питерскими пенсионерами ;)
18 авг. 2017
kartavtsev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Пенсионеру то? Ему спальник нужен зеленый, воздух.


Евгений, вы мало встречались с питерскими пенсионерами ;)

Отчего же. Начиная года с 93-го, добрые и общительные :)
18 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Пенсионеру то? Ему спальник нужен зеленый, воздух.

Чтоб совсем загнулся от тоски ).
Только центр или что-то близкое к нему. Говорит же чел - театры, прогулки, драм кружок-кружок по фото... ).
Прогулки по историческому центру, театры, выставки
18 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
ir-ka писал(а):
Где-то ближе к шоссе Энтузиастов.
Шли как-то мимо, а там хор и баянист)

А в Измайловском в парке недалеко от метро, их даже видно и слышно.

У нас там двушка появилась, свободная, пешком шел от метро, специально гулял, тихо там и хорошо. Уютно как то :)

От м Измайловская гуляли? По каким улицам? Мне там нравится.. Только бы не застраивали больше! Там такие хорошенькие старенькие домики. И новые тоже есть) и парк под боком.
18 авг. 2017
apvp писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Пенсионеру то? Ему спальник нужен зеленый, воздух.

Чтоб совсем загнулся от тоски ).
Только центр или что-то близкое к нему. Говорит же чел - театры, прогулки, драм кружок-кружок по фото... ).
Прогулки по историческому центру, театры, выставки

Хм. Если он будет сидеть дома, то загнется где угодно. А вот если дышать будет пылью и гарью, то переезд такой поможет уйти в мир иной...В Сити работают, а живут в пригороде и так в приличных странах почти везде.
18 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
А в Измайловском в парке недалеко от метро, их даже видно и слышно.

У нас там двушка появилась, свободная, пешком шел от метро, специально гулял, тихо там и хорошо. Уютно как то :)

От м Измайловская гуляли? По каким улицам? Мне там нравится.. Только бы не застраивали больше! Там такие хорошенькие старенькие домики. И новые тоже есть) и парк под боком.

Ага, мне тоже нравится. От метро до Заводского проезда, до Нижней Первомайской и по ней :)
18 авг. 2017
Какие проблемы проехать от Воробьевых гор или Измайловской 10-15 минут к центру?
18 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
Евгений Палько писал(а):
У нас там двушка появилась, свободная, пешком шел от метро, специально гулял, тихо там и хорошо. Уютно как то :)

От м Измайловская гуляли? По каким улицам? Мне там нравится.. Только бы не застраивали больше! Там такие хорошенькие старенькие домики. И новые тоже есть) и парк под боком.

Ага, мне тоже нравится. От метро до Заводского проезда, до Нижней Первомайской и по ней :)

У меня там на Заводском проезде было, в новом доме. :lol: Во дворах старенькие домишки, очень приятно там гулять, тихо и чисто. До м Первомайская тоже близко, но Измайловская лучше. Вышел - и сразу оксиген.
18 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
От м Измайловская гуляли? По каким улицам? Мне там нравится.. Только бы не застраивали больше! Там такие хорошенькие старенькие домики. И новые тоже есть) и парк под боком.

Ага, мне тоже нравится. От метро до Заводского проезда, до Нижней Первомайской и по ней :)

У меня там на Заводском проезде было, в новом доме. :lol:

У нас сейчас как раз напротив его :) Хотя нет, чуть дальше :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей