"Революция свершилась!" © 50 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 авг. 2017
Панорамы давно пощу
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 авг. 2017
Не смогла войти в ЛК Циан, сменила пароль, опять не пускает, пишу им письма, объявы подвисли , как и деняжки, похоже их взломали, такое впечатление)
22 авг. 2017
Саш, ну =)... вот редко захожу! Хорошее впечатление, годный телефон.
На гугол-карты можно их заливать с лого =)
23 авг. 2017
Как? Заливаю на Гугл , но без лого.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 авг. 2017
В смысле "как" ? Как надо так и сделать :)
Ну кто-то может на гугл-картах или гугл-планета смотрит моркву, а там твои панорамки. Там же вроде есть ссылка на авторскую страницу? Не знаю, короче =)
23 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Как вам такая идея, после оплаты комиссии заказчик услуги отправляет в налоговую информацию о факте получении прибыли риэлтором, автоматически разумеется ?


Или еще лучше арендатор, который никаких "услуг" на заказывал, сам нашел на том же циане жилье, сам посмотрел, но за каким-то хреном еще должен ушлом риэлтору?)))
23 авг. 2017
Он может смотреть везде. Кто его звал к риэлтору? )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Он может смотреть везде. Кто его звал к риэлтору? )


Выбор был крайне маленький еще лет 5 назад. Радует, что ситуация меняется)
23 авг. 2017
Меняется...Циан может стать очередной Авитой... Это приведёт к тому, что на рынке снова будет небольшой хаос, выгодный агентам. Именно агенты соблюдали относительный порядок.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Как? Заливаю на Гугл , но без лого.

Назови свой акаунт по имени компании и вместо фото добавь логотип
вот как у меня, например, по моему строящемуся внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей