самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Kalendar писал(а):
Может такое было раньше или имеет единичные случаи сейчас в случае аварийной ситуации, но скорее типовые байки.
В Шереметьево интервал между посадками бывает с минуту, если предположить что каждый самолет сбрасывает керосин и г#вно, глиссада бы представляла собой широкую коричневую полосу без единой растительности :lol: однако со стороны Лобни и Долгопы, лес однако.

Вы мне про теорию, а я вам про практику проживания под маршрутом пролета самолётов в ново перделкино например. Подоконники черные от маслянистой сажи стабильно пару раз в неделю после пролета отдельных бортов. Особенно забавно зимой, когда оная сажа замерзает на морозе :nez-nayu:


Вы говорите об одном и том же, но спорите ни о чем. Спецом, конечно, никто керосин не сливает, просто остатки несгоревшего топлива и так хлещут из турбин ведрами.

Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.
24 авг. 2017
Булкина писал(а):
Друзья, скажите, где летают и не летают в Москве самолеты? Объясняю - думали в Солнцево купить для себя квартиру, но как выяснилось, там летают самолеты, нииизко,шумно, постоянно((( стала искать информацию - оказывается,жители Новой Москвы, Теплого стана, Коньково - очень жалуются на самолеты,говорят прям над домами снуют( и днем и ночью.
а ведь я думала,этот район самый престижный, экологичный и спортивный (для детей) :(

В Коньково самолёты не фига не слышно и не видно.
Прожил там несколько лет, первый раз о такой проблеме слышу. Фигня.
С уважением,
Илья Шкоп
24 авг. 2017
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Kalendar писал(а):
Может такое было раньше или имеет единичные случаи сейчас в случае аварийной ситуации, но скорее типовые байки.
В Шереметьево интервал между посадками бывает с минуту, если предположить что каждый самолет сбрасывает керосин и г#вно, глиссада бы представляла собой широкую коричневую полосу без единой растительности :lol: однако со стороны Лобни и Долгопы, лес однако.

Вы мне про теорию, а я вам про практику проживания под маршрутом пролета самолётов в ново перделкино например. Подоконники черные от маслянистой сажи стабильно пару раз в неделю после пролета отдельных бортов. Особенно забавно зимой, когда оная сажа замерзает на морозе :nez-nayu:


Вы говорите об одном и том же, но спорите ни о чем. Спецом, конечно, никто керосин не сливает, просто остатки несгоревшего топлива и так хлещут из турбин ведрами.

Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.


Согласен, скорее это происходит на режимах взлета, вылетает часть не успевшего сгореть керосина.
Но проблема грязных подоконников не только у тех над кем самолеты летают, слышал от жителей фасадных домов садового и крупных магистралей, что моют посуду дважды перед едой и после.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 авг. 2017
Ни запахв, ни копоти у нас нет в коммунарке. Есть только шум.
24 авг. 2017
moikotik писал(а):
Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.

Господи, ну и бред. :sh_ok:
24 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.

Господи, ну и бред. :sh_ok:


Чавось, простите?
25 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.

Господи, ну и бред. :sh_ok:

так то скорее кухонный жир у нее.

ну какое мне цао? у меня 10млн всего
25 авг. 2017
Булкина писал(а):
ну какое мне цао? у меня 10млн всего
Вам не подойдут районы снаружи МКАД (это стандартный маршрут облета вокруг Москвы) и всякие разворотно-транзитные места вблизи аэропортов, анпример, Лобня, Долгопрудный, Химки, Подольск, Бутово и Юбутово, Коммунаркаи и многие др.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
25 авг. 2017
Булкина писал(а):
так то скорее кухонный жир у нее.



Кухонный жир? В комнате? И у соседей тоже? И чудесным образом только в Выхине? Вы серьезно?
25 авг. 2017
moikotik писал(а):
Примерно такое же явление безо всяких самолетов можно наблюдать в не столь удаленных от Капотни районах. Когда у матушки была квартира в Выхине, телефонную трубку там, к примеру, к уху можно было приклеивать - такой же был липкий налет.
Это же сколько нужно выбросить в воздух в Капотне, чтобы в Выхино было такое?

По идее стены домов и даже вартир в Выхино должны быть покрыты таким же липкин налетом, а этого нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Окушок и 5 гостей