Новости для ждунов с кэшем 3568 / 146471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
GreetS писал(а):
DmitryPos писал(а):
и слесарЁва в аренду возьму на месяц.


Если кризис будет серьезный, то думаю вы его за те же деньги даже на 2-3 месяца сможете взять в аренду. :hi_hi_hi: А если очень серьезный, то он за еду согласится у вас поработать эти 2-3 самых тяжелых месяца

У него вроде ж дачка есть, а значит он захеджировал риски голода фьючами картофана! :nez-nayu:


Кажись он там давно живет. У него одного все растёт в цене.
Хватит смотреть на грядки, смотрим в winner!

Изображение
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
В России есть одна акция достойная внимания- Сбербанк.

Я бы не был столь категоричен. Любая акция может быть интересна или неинтересна. Все зависит от правильно выбранного момента для открытия и закрытия позиции. К примеру Сбер - я бы не стал покупать на сегодняшних уровнях. Я бы дождался коррекции.
28 авг. 2017
seser писал(а):
DmitryPos писал(а):
В России есть одна акция достойная внимания- Сбербанк.

Я бы не был столь категоричен. Любая акция может быть интересна или неинтересна. Все зависит от правильно выбранного момента для открытия и закрытия позиции. К примеру Сбер - я бы не стал покупать на сегодняшних уровнях. Я бы дождался коррекции.

Вы пример неправильного ждуна.
Когда растёт цена надо брать, а когда падает надо ждать.
Опытные ждуны никогда не забывают об этом.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
Не завидую ждунам, особенно кто в акциях и бумагах, в валюте и не поймешь в чём....

Как устанете не спать ночами и нервничать, читая новостные ленты - обращайтесь ко мне: найдем вместе не квартиру - дворец!

Так же не понимаю ждунов в недвижимости, которым все равно надо менять что ненужное на нужное... или к нам
Или если Ваши возможности не совпадают с желаниями - Вы не ждуны а Мечтатели...
(Другое дело инвестЫры - сочувствую кто попал...)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 28.08.17, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
Когда растёт цена надо брать

Надо брать, если вы считаете, что цена будет расти.
DmitryPos писал(а):
когда падает надо ждать

Если вы считаете, что цена будет падать, то нужно продавать.
И еще - я не ждун.
28 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
seser писал(а):
DmitryPos писал(а):
В России есть одна акция достойная внимания- Сбербанк.

Я бы не был столь категоричен. Любая акция может быть интересна или неинтересна. Все зависит от правильно выбранного момента для открытия и закрытия позиции. К примеру Сбер - я бы не стал покупать на сегодняшних уровнях. Я бы дождался коррекции.

Вы пример неправильного ждуна.
Когда растёт цена надо брать, а когда падает надо ждать.
Опытные ждуны никогда не забывают об этом.

Я люблю ловить ножи, наверно еще опыта маловато.
Сбер подбирал по 140 +, жаль сумма была незначительной.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
seser писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)

Я думал, что Вы вышли из Газпрома по 137.

Нет, ждал (и жду) 150+, пока что средняя 119 (плюс получил дивы).
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
Святослав Теплов
Обычный сейлз поинт риелторов.
Недавно пошёл делать КТ. Сказали в лёгких какое-то образование, возможно рак. Как же я был рад, что у меня кэш, а не неликвидный бетон.
Благо все обошлось. Но урок я усвоил.
А банковские кризисы правильному ждуну только на руку.

seser
Рынку плевать на то что ВЫ думаете.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
Правильно ли поступают ждуны, это можно посмотреть только в ретроспективе.
Например, хранит валюту в кубышке. И ждет. Оправдано ли такое ожидание? В течение последнего года курс доллара упал примерно на 8 процентов. Если цена квартиры, которую ждет ждун, упала на бОльшую величину, то да, его стратегия оправдана. Если только ждун не снимает квартиру и платит за это. Тогда, скорее всего будет проигрыш.
Такая стратегия самая выгодная? Не думаю: Если бы ждун год назад обменял доллары на рубли и положил бы их на год в банк под девять процентов, то такое поведение ждуна было бы более доходным.
На ином отрезке времени все может выглядеть по другому.
И самое главное - зачем ждун ждет?
Одно дело, если он хочет купить квартиру для себя.
Или он хочет купить квартиру для себя, а старую квартиру продать.
Или он хочет купить квартиру на вырост.
Или он хочет купить квартиру, которую будет сдавать в аренду.
Ждуны они такие - разнообразные.
28 авг. 2017
GreetS писал(а):
Ждун риэлтор это как? Чего он ждет?


Взрывного роста цен на недвижимость, когда покупатели расталкивая друг друга на просмотре, будут покупать, покупать, покупать...

Здравствуйте, разрешите вступить в клуб анонимных ждунов!? :)
Разрешите представиться, я "VASh зеленый ник" и я ждун! :a_g_a:
Когда я первый раз понял, что я ждун? :du_ma_et:
Наверное года, три назад, когда я первый раз увидел, что интересующая меня квартира, за месяц подешевела на 200 тысяч. Тогда я понял, что я ждун и мне это нравится. А потом меня затянуло...
Но по мере того, как происходило отрезвление продавцов по ценам своих хотелок, я стал понимать, что те деньги, которые я готов был им предложить 3-5, 6 месяцев назад, сегодня уже я им предложить не хочу, поэтому продавцы, для того чтобы продать должны снижаться чуточку побыстрее. Либо соглашаться на предложения ждунов...
Разрешите представиться, я "VASh зеленый ник" и я ждун!
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей