Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2017
13.09.17, 23:42
Карпушкина Вероника писал(а):
13.09.17, 23:01
al25 писал(а):
Это что, Ваши дети имеют равные с Вами права на ваш кошелек? В смысле в любой момент берут не спросив, или вы звоните чаду- чадо, не купить ли мне себе Ниву, штаны, айфон.
Очень странно вы живете...
Причем тут кошелёк. Но если интересно, у каждого личные деньги и каждый сам распоряжение, и плюс общие.

Тема не про меня, но семейный совет обязателен.
При чем здесь Вы, дело в вашей позиции. Мол, я за демократию и у всех равные права. Все это полная туфта, равенства нет, все разные, но везде иерархия власти. Везде, в любом сообществе, людей, животных, насекомых.
Про ваш семейный совет и про личную власть царей . Вы что на семейном совете голосуете большинством голосов?
У царей тоже советы были.
13 сен. 2017
Идиотизм, что кто то может с позиции силы что то диктовать. Докатились. Я атеист и попов как представителей религиозного направления не люблю, тоже лет с 6-7 как себя помню.
Храм это всего лишь офис
А попы менеджеры
Предоставляют услуги населению культового характера.

Да многие верующие даже в Библию не вникали. Что в ветхий завет, что в новый.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 23:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Идиотизм, что кто то может с позиции силы что то диктовать. Докатились. Я атеист и попов как представителей религиозного направления не люблю, тоже лет с 6-7 как себя помню.
Храм это всего лишь офис
А попы менеджеры
Предоставляют услуги населению культового характера.

Да многие верующие даже в Библию не вникали. Что в ветхий завет, что в новый.
а это здесь при чем?
13 сен. 2017
13.09.17, 21:53
Николай Тюленев писал(а):
По велению сердца и без намерения извлечь выгоду.
Да и древнее правило: "не перегнешь - не выправишь" - ни кто не отменял.
Поклонская потребовала отозвать прокатное удостоверение у «Матильды»
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала рассмотреть вопрос об отзыве прокатного удостоверения у фильма Алексея Учителя «Матильда». По ее словам, эту процедуру необходимо провести в связи с «негативной реакцией в обществе»

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

а кто эту «негативную реакцию в обществе» подогревает?
неосознанно :lol:
13 сен. 2017
13.09.17, 23:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Да многие верующие даже в Библию не вникали. Что в ветхий завет, что в новый.
А неверующие вникали? Знают, во что не веруют?
IceCool
13 сен. 2017
чао
Я читала в меру возможности Коран Библию и кучу кришнаидской литературы. Во что верят христиане так и не поняла. И зачем едят его плоть и кровь тоже (канибализм?). И зачем вообще кого то убивать в жертву хз.

Но много описаний жертвоприношений кровавых богу иегове. Смахивает на демона какого, зачем ему убитые животные?

Да там много интересного если подумать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 23:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Идиотизм, что кто то может с позиции силы что то диктовать. Докатились. Я атеист и попов как представителей религиозного направления не люблю, тоже лет с 6-7 как себя помню.
Храм это всего лишь офис
А попы менеджеры
Предоставляют услуги населению культового характера.

Да многие верующие даже в Библию не вникали. Что в ветхий завет, что в новый.
не так резко, конечно, но какая-то доля истины в этом есть
хорошая проекция на риэлторский бизнес
вот вы, например, типичный расстрига(частный маклер) - не желаете работать в храме(то есть в офисе) и Бибилию( то бишь технологию) не признаете :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
Но не буду углубляться в религиозные темы, для, себя сделала вывод, что некое существо использовало Моисея в своих целях. Потом Магомеда туда же, но упростив задачу. Иисуса тоже попыталось, но того убили.

Собственно говорят в Иирусалиме у многих крышу рвет, при этом религия не важна. Начинают считать, что они пророки и через них говорит та сущность. Ирусалимский синдром называется. Я со знакомым врачом от туда общалась, говорит чуть ли ни каждую неделю новый пророк.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2017
13.09.17, 23:58
Карпушкина Вероника писал(а):
чао
Я читала в меру возможности Коран Библию и кучу кришнаидской литературы. Во что верят христиане так и не поняла. И зачем едят его плоть и кровь тоже (канибализм?). И зачем вообще кого то убивать в жертву хз.

Но много описаний жертвоприношений кровавых богу иегове. Смахивает на демона какого, зачем ему убитые животные?

Да там много интересного если подумать.
Вероника, Вы умная девушка. сомнений нет. Просто читать и пытаться понять не получится. Это не учебник по физике. Если Вам интересно, попробуйте послушать или почитать лекции А.Осипова. Он доступно объясняет. Если не интересно, то и не надо. У каждого свой путь и свое время.
IceCool
14 сен. 2017
14.09.17, 00:03
Карпушкина Вероника писал(а):
в Иирусалиме
Ирусалимский
те (i.e.) Ие, а не Ии и тем более не "Ирусалимский" :lol: Jerusalem
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, Юсуфова Тамила и 12 гостей