Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
15.09.17, 18:29
Fontanera писал(а):
... но вот с москитной сеткой как это совместить мне не очень понятно...
Легко)))
Можно чисто АнтиКот - она крепкая и мелкая, я поставила ее, но мне не нравится, что она крепится не по всему периметру и прогибается под напором особо целеустремленных ударного веса Котов.
Либо поверх крупной (металлической сетки) натягивается антимоскитная.
15 сен. 2017
15.09.17, 18:37
Елена Чижова писал(а):
Либо поверх крупной (металлической сетки) натягивается антимоскитная.
да, я вот тоже подумала, что потребуется, скорее всего, контур обычной сетки поверх кошачьего балкончика... как только сделать, чтобы они ее не порвали:) лапки-то будут высовывать:)
15 сен. 2017
Этот какой тварью надо быть что бы это делать или этим пользоваться.

15.09.17, 13:22
Нана Андреева писал(а):

2 – Переносимость глазом
Переносимость глазами изучалась на кроликах в соответствии со стандартными нормами AFNOR NF T03-264. Чистый ТН4+ существенно раздражает глаза, несмотря на промывание водой в течение 1 минуты после закапывания

B - Токсичность

1- Токсический эффект
Оральная летальная доза LD50 чистого TH4+ для крыс составляет:
- самец : 3 000 mg/kg
- самка: 3 300 mg/kg
примечание: Оральная летальная доза LD50 соли (NaCl) составляет 1 000 mg / kg.

2- Местная переносимость
2.1 – Кожная переносимость
Кожная переносимость изучалась на кроликах в соответствии с нормами AFNOR норма NF T03-263. Он привел к тому, что чистый ТН4+ признан «слегка раздражающим кожу»
2.2 – Переносимость глазом
Переносимость глазами изучалась на кроликах в соответствии со стандартными нормами AFNOR NF T03-264. Чистый ТН4+ существенно раздражает глаза, несмотря на промывание водой в течение 1 минуты после закапывания.

3- Мутагенность, канцерогенность.
Стандартный тест Эймса невозможно провести, поскольку у ТН4+ высокая антибактериальная активность. Ни один из компонентов ТН4+ неизвестен, как обладающий мутагенным или канцерогенным эффектом.

4- Способность к биоразложению
В соответствии с директивой ЕЕС 73/405 (разложение примерно 90% за 14 дней), ТН4+ не содержит фенольных составляющих.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 13:36
Нана Андреева писал(а):
Это мы, собаШники пользуемся, но от запаха очень даже помогает. Хотя спектр действия именно против бактерий, грибов, вирусов нас интересует.
Собаке своей тоже в глаза капаете?!

Зашла на свою голову в тему кошечек посмотреть а тут садисты собрались которые оплачивают работу садистов...

Никогда не покупаю ничего, что может тестироваться на животных. Вы как хотите, но это отвратительно и ставит вас в один ряд с садистами.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 21:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Никогда не покупаю ничего, что может тестироваться на животных.
Вероника, а вы правда думаете, что лекарства, которые вы покупаете для мужа, например, или для детей, не тестировались перед этим на животных? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
ONSAKL
Я не покупаю.

Мужу - да.

Но рекомендовать в такой милой теме такие вещи, это выше моих сил. В этом садизме нет необходимости.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 21:51
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL
Я не покупаю.

Мужу - да.

Но рекомендовать в такой милой теме такие вещи, это выше моих сил. В этом садизме нет необходимости.
Думаете, если на людях сразу будут тестировать, будет лучше и без всякого садизма?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
15.09.17, 21:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Этот какой тварью надо быть что бы это делать или этим пользоваться.
К сожалению, практически все тестируется на животных. И да, к стыду, пользуюсь часто тем, что тестируется на животных.
ЗЫ. Для себя 20 лет назад я выбрала, в общем-то, путь, который несколько успокаивает мою совесть. Лактоововегетарианство и отказ от ношения кожано-меховых изделий. Но пока не могу отказаться от всего, что связано со страданиями животных.
15 сен. 2017
ONSAKL
Капайте себе и своим детям и будет вам счастье. Думаете по другому токсичность не проверить? И нафига ее вообще проверять. Можно все просчитать на уровне формул и математических моделей.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
Вероника абсолютно права - совершенно непонятно вываливание подробностей тестирования в этой теме. Я промолчала, потому что никто бы эту... читать не стал, пропустили и все, не хотела заострять на этом внимание. Вероника мимо не прошла. Респект.
Елочка, задав невинный вопрос и то извинилась на всякий случай, чтобы никого не обидеть...
А раз уж так, то Вам, Нана, лучше бы просто стереть свои токсикологические выкладки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, ruzik, Умник и 26 гостей