Дополнения в правила форума 86 / 1068

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
27 сен. 2017
:lol: Мне кажется, что можно написать в личку, деликатно объяснив ошибку. Ну зачем человека тыкать мордой прилюдно :hi_hi_hi: в неверно написанное слово? Чтобы оттенить свои достоинства? Есть такое понятие как " такт". Не все о нем помнят, к сожалению.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 сен. 2017
27.09.17, 18:58
Олег Назаров писал(а):
27.09.17, 18:39
Людмила Воронина писал(а):
Вот я говорю....напишет, например, господин Кривоносов Я. что-нибудь....по теме его "зловещих" постов, конечно, есть комментарии.
Бывает, что люди не ставят запятых в нужных местах. Это случается. Но Ярослав просто ставит запятые в места, которые ему нравятся. В любые.
Типа.
Мы вчера покупали, квартиру в высоком доме на, набережной.
То есть ... ну почему именно сюда? Несколько раз спрашивал, ответа, как обычно, не дождался.
Потому что руководитель в отличии от рядового сотрудника информацию в голове больше держит в моменте и получается :lol:

Мы вчера покупали (сегодня последний день по НДС, незабыть бы) запятая квартиру в высоком доме на (банк платеж до 17 или 17 30 проводит?) запятая набережной.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 сен. 2017
27.09.17, 19:09
Lea ** писал(а):
:lol: Мне кажется, что можно написать в личку, деликатно объяснив ошибку. Ну зачем человека тыкать мордой прилюдно :hi_hi_hi: в неверно написанное слово? Чтобы оттенить свои достоинства? Есть такое понятие как " такт". Не все о нем помнят, к сожалению.
Не не не, в личку нельзя. Этак у Ярослава личка просто "крякнется". :lol:
А я привыкла уже, не обращаю внимания на ошибки. Стараюсь суть понять. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 сен. 2017
27.09.17, 19:15
ONSAKL писал(а):
А я привыкла уже, не обращаю внимания на ошибки. Стараюсь суть понять. :nez-nayu:
А я тоже не парюсь. И суть не всегда улавливаю... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 сен. 2017
27.09.17, 19:09
Lea ** писал(а):
Мне кажется, что можно написать в личку, деликатно объяснив ошибку. Ну зачем человека тыкать мордой прилюдно в неверно написанное слово?
Для поддержания беседы, однако...:) Иначе совсем форум завянет.
27 сен. 2017
27.09.17, 17:37
Людмила Воронина писал(а):
а так же "нечто" в виде серого ника - мимо.
а шо Вы против нас имеете?
"да мы войну для вас выиграли" (с) :lol:
серые ники - это форумообразующие пользователи, так что нечего переть на электорат, ради которого заводятся рекламные темы. :popcorn1:
27 сен. 2017
В общем, все как обычно: неграмотные тремя руками "за", остальные - "против".
27 сен. 2017
27.09.17, 19:09
Lea ** писал(а):
Мне кажется, что можно написать в личку, деликатно объяснив ошибку. Ну зачем человека тыкать мордой прилюдно :hi_hi_hi: в неверно написанное слово?
это не наши методы! мы что слабаки ,что ли?
на кастер их всех и ленчивать! :v_i_k_i_n_g:
27 сен. 2017
27.09.17, 19:50
Asti495 писал(а):
на кастер их всех и ленчивать!
лудше сначала ленчивать, а уже потом на кастёр.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
Предлагаю банить за нарочито-неправильное написание России, а так же за написание с маленькой буквы.
Так же за применение в отношении людей наименования одежды - ватник.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей