В Москве могут запретить парковку во дворах 111 / 1735

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Сколько будет стоить парковочное место при доме-"муравейнике"?
бесплатно
2 (11%)
до 500 тыс руб
2 (11%)
до 750 тыс руб
до 1 млн руб
3 (17%)
до 1,5 млн руб
3 (17%)
до 2 млн руб
2 (11%)
до 2,5 млн руб
3 (17%)
до 3 млн руб
1 (6%)
свыше 3 млн руб
другое
2 (11%)
Всего голосов: 18
13 окт. 2017
13.10.17, 20:01
crna писал(а):
13.10.17, 19:38
maumau писал(а):
13.10.17, 19:32
crna писал(а):
корытоненавистников
я за - если бы были районы без машин, при том, что машину за 3 млн могу купить хоть сейчас, но я устроила свою жизнь в пешей доступности дом спорт работа
Ну тогда пусть к вам и скорая пешком прибегает, и продукты в магазин так таскают.... - я посмотрю как вам понравится жить без машин ))

_________________
....а дача? ))
Дачники пущай на лепестричах свои тележки с хламом и цветами возят.
Скорая как раз из-за машин во дворах и не может проехать.
Нафиг пусть всех выкидывают со всех дворов. Вонючки. Вот как бороды насильно резали, ракушки из дворов убирали, курилок из кафе, так и машинки из дворов пусть того самого. Тут у нас недавно построили многоэтажный комфортабельный паркинг- все равно паркуются под окнами. Пройти им лень до паркинга и денег жалко.
Завидую знакомым- у них дома с подземным паркингом, но все равно же паркуются во дворе. Так стали эвакуаторами увозить. Прививают высокую культуру автопользования.
Дикие люди у нас. Пока насильно не заставишь соблюдать правила цивилизации, так и будут парковаться на тротуарах и газонах.
13 окт. 2017
13.10.17, 19:41
Fontanera писал(а):
на всех подряд кидаться, как на врагов?
вы мне настойчиво приписываете агрессивность, накидывание и враждебность (с), а потом ко всему - мне вами приписанному - апеллируете. Сами с собой?

и снова про там - не надо мне доказывать то, чего нет - якобы под окнами тазы. Нет их там в том виде и формате, что устраивают здесь.
Сигапура на вас нет с их высокими штрафами)
13 окт. 2017
13.10.17, 20:01
crna писал(а):
скорая пешком прибегает, и продукты в магазин так таскают.... - я посмотрю как вам понравится жить без машин ))
_________________
....а дача? ))
«азбука» прекрасно все привозит на тележке, в руках пакетики не таскают в любом случае

скорая Бог миловал - однако скорую под окна и на газоны не ставят

на все остальное яндекс.такси бизнес-класса справляется
13 окт. 2017
13.10.17, 20:12
Душистый_ Хмель писал(а):
Дачники пущай на лепестричах свои тележки с хламом и цветами возят.
Скорая как раз из-за машин во дворах и не может проехать.
Нафиг пусть всех выкидывают со всех дворов. Вонючки. Вот как бороды насильно резали, ракушки из дворов убирали, курилок из кафе, так и машинки из дворов пусть того самого. Тут у нас недавно построили многоэтажный комфортабельный паркинг- все равно паркуются под окнами. Пройти им лень до паркинга и денег жалко.
Завидую знакомым- у них дома с подземным паркингом, но все равно же паркуются во дворе. Так стали эвакуаторами увозить. Прививают высокую культуру автопользования.
Дикие люди у нас. Пока насильно не заставишь соблюдать правила цивилизации, так и будут парковаться на тротуарах и газонах.
суть!
13 окт. 2017
Ради некоторых автомобилененавистников ухудшать жизнь всем гражданам? Ну-ну... )))
13 окт. 2017
Пока что владельцы автомобилей ухудшают жизнь всем гражданам- как начнут с раннего утра один за другим по 15-20 мин прогревать свои замерзшие примуса под изголовьями кроватей мирно спящих людей- ппц какое ухудшение жизни. :po_zor:
А как прогреются и наконец-то тронутся с места, так оставят после себя облако вонючих газов, лужицу темной жижи и куски смерзшейся грязи
:ze_le_ny:
Так пройдите-ка на своем собственном пешке бодрячком до парковки эти самые несколько минут и прогревать ничего не надо будет. Заодно и утренний моцион, и всем польза и вселенское благолепие!
13 окт. 2017
Ничего, курильщикам усложнили, чем автомобилисты лучше?
IceCool
13 окт. 2017
13.10.17, 20:35
чао писал(а):
Ничего, курильщикам усложнили, чем автомобилисты лучше?
Повысить цены на курево до уровня европейских цен - и бюджету помощь, и остальным чище.
Последний раз редактировалось Senbernar 13.10.17, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
13 окт. 2017
13.10.17, 20:42
Senbernar писал(а):
13.10.17, 20:35
чао писал(а):
Ничего, курильщикам усложнили, чем автомобилисты лучше?
Повысить цены на курево до европейских цен - и бюджету помощь, и остальным чище.
Махорку, чай и цикорий будут курить.
А, еще запретить плеваться на тротуарах. Плюнул- получи :aiki-do: и заплати :ko_pi_lka:
13 окт. 2017
13.10.17, 20:32
Душистый_ Хмель писал(а):
Так пройдите-ка на своем собственном пешке бодрячком до парковки эти самые несколько минут и прогревать ничего не надо будет.
Да кто ж спорит, только где они - эти парковки? Про их существование я в самом начале говорила, точнее, про их отсутствие. Район предлагаете всем сменить? :) продать купить?:)) вот количество сделок возросло бы,а! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей