Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2017
19.10.17, 09:25
Юлия Лурье писал(а):
19.10.17, 09:11
index_svg писал(а):
На одном из корпоративов, на НГ, Ксюха у нас ведущей была. Ну там шутки, прибаутки, народ чтобы не засыпал, как обычно.

На этот год, этого ... кандидата в президенты, заодно и программу озвучит, заказать можно?
Трамп тоже вел корпоративы, в его виш-листе был и ценник, примерно 1 млн, кое-какие московские и арабские олигархи в начале 2000-х его заказывали , когда у него не очень дела в недвижимости шли, он с радостью!
Давайте не будем в такой достойной теме заниматься перечислением шлюх!
19 окт. 2017
:sh_ok:
19.10.17, 09:33
Zambator писал(а):
19.10.17, 09:25
Юлия Лурье писал(а):
19.10.17, 09:11
index_svg писал(а):
На одном из корпоративов, на НГ, Ксюха у нас ведущей была. Ну там шутки, прибаутки, народ чтобы не засыпал, как обычно.

На этот год, этого ... кандидата в президенты, заодно и программу озвучит, заказать можно?
Трамп тоже вел корпоративы, в его виш-листе был и ценник, примерно 1 млн, кое-какие московские и арабские олигархи в начале 2000-х его заказывали , когда у него не очень дела в недвижимости шли, он с радостью!
Давайте не будем в такой достойной теме заниматься перечислением шлюх!
:sh_ok:
кто эти люди?
я не в курсе
я думала, все кандидаты - честные, порядочные, активные, образованные, а вы так грубо!
ушла плакать :cry_ing: неужели все так плохо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2017
19.10.17, 09:37
Юлия Лурье писал(а):
я думала, все кандидаты - честные, порядочные, активные, образованные, а вы так грубо!
... ждем доверенных лиц, бочарика, гнойного, оксимирона и прочих. :-)
19 окт. 2017
19.10.17, 05:43
Святослав Теплов писал(а):
19.10.17, 05:38
nobodyif писал(а):
19.10.17, 05:31
Святослав Теплов писал(а):
Компромиссный кандитад для всех. Хочу работать в ее штабе.
Пришлите пожалуйста мне Ваше кандитадтское резюме.
Вы член кооператива "Озеро" с какого года ?
Нет, я в "Болоте" с 1991 года...

Собчак это умеренный кандидат, Навального уже понятно что не подпустят ни каким выборам теперь до 2028 года...
Так что до весны стуация в политике будет спокойная предсказуемая,
ни чем не грозящая рынку недвижимости какими либо неопределенностями или лишними колебаниями...
Зюганов, Жириновский, Явлинский и прочие уходящие фигуры окончательно обосруться и потеряют всех своих осташихся апологетов и почитателей.
После Ваших слов мне пришла мысль, что новоиспеченную кандидатку можно охарактеризовать, как "кикимору болотную".
19 окт. 2017
19.10.17, 05:31
Святослав Теплов писал(а):
Это сегодня 0.1 а в марте 2018 может быть и 10-20%% уже или даже 90% (если основного кандидата "вдруг" снимут с выборов).
Компромиссный кандидат для всех. Хочу работать в ее штабе.
Микстурка у тебя топовая,основательно штырит тебя :lol:
19 окт. 2017
Одна из технических кандидатур для протестного электората. Оттянет голоса от более популярных.
19 окт. 2017
Песков оценил шансы Ксении Собчак в политике
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Ксении Собчак будут шансы в политике, если она «ответит на волеизъявление народа». Собчак 18 октября заявила о своем желании стать кандидатом на выборах 2018 года

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
19 окт. 2017
19.10.17, 19:13
Бирюлевский саранча писал(а):
Песков оценил шансы Ксении Собчак в политике
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Ксении Собчак будут шансы в политике, если она «ответит на волеизъявление народа». Собчак 18 октября заявила о своем желании стать кандидатом на выборах 2018 года

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка


Ксения - президент :
Образование высшее.
Род деятельности оказание платных услуг гражданам и жителям РФ.
19 окт. 2017
19.10.17, 19:16
Бирюлевский саранча писал(а):
19.10.17, 19:13
Бирюлевский саранча писал(а):
Песков оценил шансы Ксении Собчак в политике
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Ксении Собчак будут шансы в политике, если она «ответит на волеизъявление народа». Собчак 18 октября заявила о своем желании стать кандидатом на выборах 2018 года

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка


Ксения - президент :
Образование высшее.
Род деятельности оказание платных услуг гражданам и жителям РФ.
Пока что она отвечает на волеизъявление врагов народа.
19 окт. 2017
14.10.17, 13:50
SamSebeJdun писал(а):
Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно перестала отвергать возможность своего участия в президентских выборах в следующем году
Ну наконец-то, свершилось!
Она всё-таки перестала отвергать возможность участия в выборах! Сломалась под давлением миллионов, для которых очевидно - альтернативы Ксении нет!
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, I1s, inna51, Nord20, Robin, Ирина1510 и 12 гостей