Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
Переходите на личности. С кого начнем?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:54
Беляева Елена писал(а):
некоторые форумчане будут выходить из бана только на "покурить"
Так и происходит в ряде случаев.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:47
Lea ** писал(а):
) я так и не допыталась - почему ЛЮВ врет. Нагло и без оглядки на возможное наказание.
Ну тогда пусть не обессудит.
"Мордой в грязь" будет методично и регулярно. От всех. Достала, ей-богу. Вчерашнее "выступление" было последней каплей лично моего терпения (а я очень терпеливый человек!)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2017
20.10.17, 14:54
Беляева Елена писал(а):
Сколько раз может отбывать наказание за конкретное нарушение
Обычно причина жалобы удаляется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:55
Червяков Игорь писал(а):
Переходите на личности. С кого начнем?)
Мне пора, голова на плахе... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
20.10.17, 14:56
Людмила Воронина писал(а):
Вчерашнее "выступление" было последней каплей лично моего терпения (а я очень терпеливый человек!)
Вы вчера только чудом не ушли в бан вместе с ЮВ, но ничего сегодня нагоните, день еще не кончился, а ваша агрессия обычно идет по нарастающей и тормозов у вас, кроме бана, не предусмотрено.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:47
Олег Назаров писал(а):
Единственно, чего я не понимаю, почему это надо делать через принижение других участников.
это метаморфоза личностного характера, выработанная несомненно перманентным нахождением в защите, Фрейд с Юнгом несомненно полезли бы в детство...наблюдать интересно, но чаще не приятно. Самое неполезное, что ввиду большого потока текстов, формируется общее восприятие электората о представителях профессии...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 окт. 2017
20.10.17, 11:34
Людмила Воронина писал(а):
"Письма счастья" от некого Л, и неких никому неизвестных "специалистов" серых как моль, нужны ли они гражданам , задающих здесь вопросы? Хотелось бы услышать ИХ мнение.
Не могу пройти мимо просьбы Людмилы Ивановны :lol:
Поэтому как "здесьошивающийся соб" и серая гражданка, отвечаю:
Нафиг не нужны эти письма счастья совсем.
1. Во-первых нормальные люди сначала осмотрятся, почитают и потом скорее всего сами напишут в личку тем риэлторам, которые им показались наиболее компетентыми или просто наиболее симпатичны. Договариваются, встречаются, консультируются и не выносят подробности на всеобщее обозрение. Те господа, которые задают идиотские вопросы типа - ой, мне надо купить квартиру, давайте выберем вместе - обычные жмоты халявщики и, извините, только сильно неумный человек начнет бомбить их лички - результат будет нулевой.
Последний пример - известный Гром, который в итоге выдал на-горА квартиру с караульными документами и припиской - ой, а теперь мне скиньте в личку, сколько у кого стоит сопровождение, мне завтра надо.
2. Даже если человек пришел с реальным вопросом, я не понимаю, почему тут же в ответе нельзя написать - да, я такой вот, нужный именно Вам, потому что работаю именно в Вашем районе и знаю его назубок. За подробностями обращайтесь. В этом нет ничего плохого или непорядочного по отношению к коллегам. Как только в личку начнут приходить всякие разные исподтишковые предложения (иногда даже мастерски завуалированные приходят), - все, для меня человек перестает существовать.

Так что, господа риэлторы, не думайте, что здешние читатели и некоторые писатели :smu:sche_nie: дурачки и ничего не понимают. Все прекрасно видно - и кто тужится-пыжится и кто просто старается работать.
Если чего не так написала, сейчас наши придут, добавят-поправят :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 окт. 2017
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2017
Когда бомбишь личку потенциального клиента, нужно тщательно фильтровать свое обращение к нему, да бы не дать ему оснований пожаловаться или вынести на всеобщее обсуждение.
Жалуются не часто, но бывает и если на тебя пожаловались, то это чаще всего говорит о плохом заходе. Нужно учиться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя