Профессиональные ждуны или дежа вю? 52 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2017
13.11.17, 19:36
Алексей Слесарев писал(а):
В типовом жилье то?
А подъезд? А вид из окон? А соседи? А расположение дома относительно дороги/парка/булошной?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2017
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
Продаю сейчас объект. Год назад продавал точно такой же в соседнем доме. В первые 3 дня был аншлаг звонков и показов. Вот что платная реклама делает. На показы пришли люди, которые смотрели у меня прошлогодний объект. И это был не один субъект. Их было несколько. И что самое смешное, предложений от них не поступило, как и в прошлый раз. Зато поступило несколько предложений от других лиц.
Мне очень интересно, кто эти люди, которые ходят, смотрят и не торгуются? Годами! Ладно, когда я встречаю объекты, которые видел в рекламе год-два и более, назад. Я это могу как то объяснить. Но здесь покупатели, и для меня это просто загадка. Так еще это явление носит массовый характер. Зачем ходить на просмотры просто так? Ведь в рекламе у меня множество качественных фото и лаконичное описание истории перехода прав и ситуации в целом. Если бы они хотели купить, хотели дисконта, то от них должны были быть предложения. Но, нет, они молчат.
времена у нас нестабильные и вкусы-обстоятельства меняются. я так с 2012ого года с однушки в железнодорожном (продать не мог долго) начинал смотреть двушки в перово, далее двушки на проспекте мира, а в 2016ом купил 4 комнаты в пределах садового.

было где жить. ходил с интервалами пол-года год. за это время пережил смену девушек, кризис и нашел жену. теперь семьянин.

после двушки в перево было понимание, что "что-то не то". после двушки на проспекте мира - что метраж мал, после кризиса 2014 - что за 13-15 млн двушку не хочу, решил ждать и не прогадал

не жалею что долго ходил и купил квартиру не на пару лет, а уже с запасом лет на 10-15. хлопотное это дело - квартиры менять. поэтому всегда хочется взять "на подольше"

в итоге даже думаю, что подождал бы еще годик "на депозите" и купил бы новый дом, а не сталинку 60ого года. место было бы чуть хуже, но новый дом бизнес-класса в пределах ттк - дело хорошее )

может надо было еще ждуном оставаться, пока эта стратегия работает :)
15 нояб. 2017
15.11.17, 00:17
eiler2005 писал(а):
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
Продаю сейчас объект. Год назад продавал точно такой же в соседнем доме. В первые 3 дня был аншлаг звонков и показов. Вот что платная реклама делает. На показы пришли люди, которые смотрели у меня прошлогодний объект. И это был не один субъект. Их было несколько. И что самое смешное, предложений от них не поступило, как и в прошлый раз. Зато поступило несколько предложений от других лиц.
Мне очень интересно, кто эти люди, которые ходят, смотрят и не торгуются? Годами! Ладно, когда я встречаю объекты, которые видел в рекламе год-два и более, назад. Я это могу как то объяснить. Но здесь покупатели, и для меня это просто загадка. Так еще это явление носит массовый характер. Зачем ходить на просмотры просто так? Ведь в рекламе у меня множество качественных фото и лаконичное описание истории перехода прав и ситуации в целом. Если бы они хотели купить, хотели дисконта, то от них должны были быть предложения. Но, нет, они молчат.
времена у нас нестабильные и вкусы-обстоятельства меняются. я так с 2012ого года с однушки в железнодорожном (продать не мог долго) начинал смотреть двушки в перово, далее двушки на проспекте мира, а в 2016ом купил 4 комнаты в пределах садового.

было где жить. ходил с интервалами пол-года год. за это время пережил смену девушек, кризис и нашел жену. теперь семьянин.

после двушки в перево было понимание, что "что-то не то". после двушки на проспекте мира - что метраж мал, после кризиса 2014 - что за 13-15 млн двушку не хочу, решил ждать и не прогадал

не жалею что долго ходил и купил квартиру не на пару лет, а уже с запасом лет на 10-15. хлопотное это дело - квартиры менять. поэтому всегда хочется взять "на подольше"

в итоге даже думаю, что подождал бы еще годик "на депозите" и купил бы новый дом, а не сталинку 60ого года. место было бы чуть хуже, но новый дом бизнес-класса в пределах ттк - дело хорошее )

может надо было еще ждуном оставаться, пока эта стратегия работает :)
молодчина!
так теперь есть к чему сремиться, если годков вам не за 60, купите еще бизнес -класс! А имеющуюся(отремонтированную, я надеюсь) оставите детям на раздрай
во время войны бизнес-класс вообще бесплатно будут раздавать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2017
15.11.17, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
во время войны бизнес-класс вообще бесплатно будут раздавать
Какой еще войны...Типун вам на язык.
15 нояб. 2017
15.11.17, 11:01
GreetS писал(а):
15.11.17, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
во время войны бизнес-класс вообще бесплатно будут раздавать
Какой еще войны...Типун вам на язык.
а что, не видите причин? для гражданской войны?
а песенка про дядю Вову, который должен непременно приказать пойти в последний бой, исполняемая кадетами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2017
Да, в Зимбабве уже не спокойно..
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 нояб. 2017
15.11.17, 11:18
Святослав Теплов писал(а):
Да, в Зимбабве уже не спокойно..
Все ближе подбираются, гады :)
15 нояб. 2017
15.11.17, 11:05
Юлия Лурье писал(а):
15.11.17, 11:01
GreetS писал(а):
15.11.17, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
во время войны бизнес-класс вообще бесплатно будут раздавать
Какой еще войны...Типун вам на язык.
а что, не видите причин? для гражданской войны?
а песенка про дядю Вову, который должен непременно приказать пойти в последний бой, исполняемая кадетами?
Достаточных причин нет, нет такого комплекса неразрешимых проблем как при развале СССР.
А отдельные не общенародные вопросы могут решить сейчас разными способами.
Мнение о факте сильнее факта.
15 нояб. 2017
15.11.17, 12:37
Oleg 495 писал(а):
Достаточных причин нет, нет такого комплекса неразрешимых проблем как при развале СССР.
А отдельные не общенародные вопросы могут решить сейчас разными способами.
Считаю перво - наперво нужно помочь Зимбабве, иначе пиндосы их захватят
15 нояб. 2017
13.11.17, 18:34
Dmitry T. писал(а):
Ходят, выбирают, благо рынок позволяет и спешить некуда.
Видимо они, может и вы, смотрите варианты завышенных цен, где продавцы годами готовы продавать :du_ma_et: а я вот сейчас искала вариант, цены может и подупали, но не так чтобы обвалились, чуток совсем...зато хороший вариант по адекватной цене уходит влёт, всё как и раньше - нужно успеть доехать и авансировать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость