Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 нояб. 2017
18.11.17, 08:45
Уля-ля писал(а):
18.11.17, 06:57
Александр Тестянов писал(а):
Я бы за такое ещё и в рожу дал!Это у них сейчас модно стало обзывать свою Родину!Де.илы бл.дь!
Да не Родину они ругают, а власть, которая не хочет меняться, уже 17 лет захватили все ресурсы России и обогащаются, а все ошибки на Ельцина списывают, как удобно :-( Ты вообще разницу понимаешь между Родиной и властью? Солнцеликий ведь не вечен, вот в Зимбабве почти дождались и мы дождёмся, уверена.
Родину любят как мать согласна, но представь если твоя мать заболела и стала алкоголичкой, я буду её любить, но буду осознавать что она больна и пытаться помочь. А ты предлагаешь закрывать глаза, ну пусть мать алкоголичка, это ведь мать, можно одеть розовые очки и не видеть как она пьёт, а кто будет на это указывать - того врагом объявить, пятой колонной
Не надо ля-ля, он не власть, а страну склоняет, как хочет. В этом и беда, Вы не против Президента, Вы против страны, против всего.
18 нояб. 2017
16.11.17, 21:44
figznaetkto писал(а):
Кудрин: «Чтобы платить даже нынешние пенсии, нам нужно отказаться от инвестиций в образование, медицину, строительство новых дорог, будущее наших детей».

Странно, что он не предложил отказаться от помощи Асаду или Венесуэле, к примеру...

"Ты на кого работаешь?"(с) ))
Ты... Ты... Ты...
18 нояб. 2017
18.11.17, 06:41
figznaetkto писал(а):

А я, значит, за это должен расплачиваться?
Меня больше собственная пенсия интересует, чем государственные амбиции.
:lol: "Донором хочешь стать? - Нет. - А придется!" Да, государство - это всегда не только плюшки, но и насилие. Такшта копите в золоте и антиквариате на старость, и не факт - что не отберут молодые и прошаренные... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 нояб. 2017
17.11.17, 12:00
Bzzz писал(а):
Не знаю, как в Твери, но в Махачкале - очень даже
"Лучшие показатели доходности недвижимости оказалась в Магнитогорске (8,5%), Махачкале (8,2%), Вологде (8%) и Астрахани (7,9%).
В Магнитогорске на аренде двухкомнатной квартиры можно заработать за год страшнейшую сумму 96 000 руб без учета налогов и оплаты содержания :-(

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Стал известен крупный город, где продается самое дешевое жилье. Как утверждают аналитики рынка недвижимости, этим городом назван Магнитогорск.

По мнению экспертов, сильное падение цен на жилье здесь связано с кризисными явлениями в добывающей и сырьевой промышленности.
внешняя ссылка
18 нояб. 2017
Не осталось баблосиков(
ну на нет и суда нет... че тут разговаривать... либерасты накаркали - злыдни.
18 нояб. 2017
16.11.17, 13:56
Александр Тестянов писал(а):
Бывший министр финансов, руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что в России не осталось ресурсов на выплаты пенсий, и призвал задуматься о повышении пенсионного возраста.
На плитку тротуарную, и на виолончели, и на войны, деньги есть, а на пенсии нет? :lol:
18 нояб. 2017
18.11.17, 09:06
Starogil писал(а):
В этом и беда, Вы не против Президента, Вы против страны, против всего.
Это клевета. Приведите цитату где я бы писАла против страны, я разделяю понятие Родина и власть. Вы лжёте.
18 нояб. 2017
18.11.17, 06:53
Александр Тестянов писал(а):
18.11.17, 06:42
figznaetkto писал(а):
18.11.17, 06:11
Александр Тестянов писал(а):
За такое нужно банить.
Почему? Уважение еще заслужить надо...
Чьё уважение и кто должен заслужить?Это наша Родина вне зависимости от правителей и ситуации в ней,это Родина!Она как мать!
Государство должно заслужить.
Вот за что мне нынешнее государство уважать? За то что ворует у меня деньги со счета, за то, что дурит меня с пенсией, за то что обесценивает мои накопления, за что еще?
18 нояб. 2017
18.11.17, 06:57
Александр Тестянов писал(а):
Я бы за такое ещё и в рожу дал!Это у них сейчас модно стало обзывать свою Родину!Де.илы бл.дь!
Можно дать, а можно и получить...
Я бы с дивана кулаками не размахивал, а то смешно ))
Последний раз редактировалось figznaetkto 18.11.17, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
18 нояб. 2017
18.11.17, 09:06
Starogil писал(а):

Не надо ля-ля, он не власть, а страну склоняет, как хочет. В этом и беда, Вы не против Президента, Вы против страны, против всего.
Врите, пожалуйста, конкретнее!
Против чего всего? А вы, получается, тогда за все? За воровство, коррупцию, несменяемость власти, обман граждан, инфляцию, девальвацию, пьянство и педофилию? ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 15 гостей