а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:41
Lea ** писал(а):
Мраморные хороши. Широкие, чтобы думочки уютные положить
Ну это стоит делать наверное не в типовых панельных и блочных домах где толщина наружных стен невелика. Иначе как то несуразно будут смотреться широкие мраморные подоконники в таких домах. Да и стоят они наверное безумных денег.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:43
GreetS писал(а):
08.12.17, 14:41
Lea ** писал(а):
Мраморные хороши. Широкие, чтобы думочки уютные положить
Ну это стоит делать наверное не в типовых панельных и блочных домах где толщина наружных стен невелика. Иначе как то несуразно будут смотреться широкие мраморные подоконники в таких домах. Да и стоят они наверное безумных денег.
В кирпичных домах хорошо выглядят. Однова живем. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 дек. 2017
08.12.17, 14:07
ir-ka писал(а):
08.12.17, 13:46
Cleo писал(а):
Да, еще душевая кабинка как единственная "банная зона"(( Мыть голову без тела и мыться целиком - две разные концепции:))))
Это что за концепция мыть голову без тела?
Ну, вот опаздываешь на работу: быстренько наклонил голову над ванной, взял душевой шланг и готов:)
08 дек. 2017
08.12.17, 14:53
Cleo писал(а):
08.12.17, 14:07
ir-ka писал(а):
08.12.17, 13:46
Cleo писал(а):
Да, еще душевая кабинка как единственная "банная зона"(( Мыть голову без тела и мыться целиком - две разные концепции:))))
Это что за концепция мыть голову без тела?
Ну, вот опаздываешь на работу: быстренько наклонил голову над ванной, взял душевой шланг и готов:)
А что, с телом быстренько нельзя под душ встать? Или тело таких объемов, что его потом вытирать полотенцем полчаса?
Не понимаю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 14:58
ir-ka писал(а):
08.12.17, 14:53
Cleo писал(а):
08.12.17, 14:07
ir-ka писал(а):


Это что за концепция мыть голову без тела?
Ну, вот опаздываешь на работу: быстренько наклонил голову над ванной, взял душевой шланг и готов:)
А что, с телом быстренько нельзя под душ встать? Или тело таких объемов, что его потом вытирать полотенцем полчаса?
Не понимаю.
Ну а чёлку как отдельно моют? :lol:
просто люблю этот форум
08 дек. 2017
08.12.17, 14:59
edelweis))) писал(а):
08.12.17, 14:58
ir-ka писал(а):
08.12.17, 14:53
Cleo писал(а):


Ну, вот опаздываешь на работу: быстренько наклонил голову над ванной, взял душевой шланг и готов:)
А что, с телом быстренько нельзя под душ встать? Или тело таких объемов, что его потом вытирать полотенцем полчаса?
Не понимаю.
Ну а чёлку как отдельно моют? :lol:
Я не знаю, вы как челку отдельно моете?
Дикие вещи узнаю на форуме.
Вы с Урала чтоли?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 14:59
edelweis))) писал(а):

Ну а чёлку как отдельно моют? :lol:
:du_ma_et: Можбыть, в тазике? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 дек. 2017
Чтобы сделать евроремонт, нужно хотя бы неделю пожить в Европе.
Все что делают у нас - это воплощение мечт. В меру своего уровня и жизни, представлений о прекрасном по фильмам или, исходя из увиденного в Турции, Испании или Египте в отелях. У нас люди не имели частной собственности и большинство их евроремонтов - это повод для работы с психологом. Мера и стиль это не про "наших". Смешение стилей, эклектика - вот что для меня самое грустное и унылое. Ну зачем мозаика керамическая на кухне? даже в ванной зачем? Это не хамам, это ванная 2 м2. Как элемент декора - да, но по всей ванной мозаику?
Сауны в квартирах. Посетите прекрасные сандуны, пообщайтесь с друзьями. На 70 метрах еще и сауна.)
Столы-барные стойки. Это зачем в типовой малогабаритке? И вообще зачем? Просто пойти с бар или кафе и выпить в приятной компании.
Большие ванные джакузи. Джакузи не основная ванная. Это приложение к прочим фишкам - есть душевая, где просто можно принять душ. Есть место для стиральной машины. Но поставить на всю ванную комнату джакузи, вынести стиралку на кухню - это все из области трудного детства с деревянными игрушками, прибитыми к потолку.
Прежде чем делать ЕВРОРЕМОНТ (само название скрывает комплексы), совершите путешествие по Европе, загляните в дома людей, посмотрите в их счастливые или несчастные лица. И поймите простое - никакого евроремонта не существует. Все дело в нашем вкусе или безвкусии, в нас самих - уверенных в себе или не очень. Развиваем в себе вкус, через изучение живописи, пропорций золотого сечения.
Ремонт - он для удобства и жизни, а не для понтов, кича и самоутверждения.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:01
Lea ** писал(а):
08.12.17, 14:59
edelweis))) писал(а):

Ну а чёлку как отдельно моют? :lol:
:du_ma_et: Можбыть, в тазике? :lol:
Она отстегивается, это типа шиньона что-то?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 14:43
GreetS писал(а):
08.12.17, 14:41
Lea ** писал(а):
Мраморные хороши. Широкие, чтобы думочки уютные положить
Ну это стоит делать наверное не в типовых панельных и блочных домах где толщина наружных стен невелика. Иначе как то несуразно будут смотреться широкие мраморные подоконники в таких домах. Да и стоят они наверное безумных денег.
Стоят они нормальных денег - 7тр погонный метр. Но уместность их в панельке сомнительна.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей