Можно ли быть полноценным человеком не имея детей? 294 / 4711

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Можно ли быть полноценным человеком не имея детей?
да
39 (75%)
нет
13 (25%)
Всего голосов: 52
11 дек. 2017
11.12.17, 15:08
Ирина Сорокина писал(а):
К Богу, Саша, к Богу.
будьте как дети ибо их есть царство небесное
11 дек. 2017
Желание иметь детей - это скорее животное проявление.

Но лично я ещё то животное
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
11 дек. 2017
11.12.17, 15:28
Александр Тестянов писал(а):
11.12.17, 15:22
Эльфик писал(а):
11.12.17, 15:09
Александр Тестянов писал(а):
Можно ли быть полноценным без квартиры в Москве,
Сколько детей должно быть у полноценного человека?
Хотя бы один.
У кого больше детей, тот и полноценее значит...
11 дек. 2017
11.12.17, 13:58
Александр Сидоркин писал(а):
Вопрос ставится так, как будто ребёнок - это часть тела человеческого
Без части тела человеческого ещё больше шанс быть человеком. :)
11 дек. 2017
:lol: Тема дурацкая, прастити. Задам свой, поддержу своих. :hi_hi_hi: Может ли быть неполноценным человек, если у него много детей? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2017
11.12.17, 11:20
EugeneG писал(а):
11.12.17, 11:17
Александр Тестянов писал(а):
Как человек может управлять государством,решать судьбы людей,если свою судьбу не смог решить?
Как риэлтор может управлять продажами, решать жилищные проблемы людей, если сам обитает в подморковье?
:lol: Вы этот вопрос серьезно задали? А как боженька обитает на небесах, а решает все людские проблемы на земле? Ответом не утруждайтесь. Вопрос мой чиста риторический. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2017
Согласна. Дурацкая тема!
11 дек. 2017
11.12.17, 16:50
Lea ** писал(а):
11.12.17, 11:20
EugeneG писал(а):
11.12.17, 11:17
Александр Тестянов писал(а):
Как человек может управлять государством,решать судьбы людей,если свою судьбу не смог решить?
Как риэлтор может управлять продажами, решать жилищные проблемы людей, если сам обитает в подморковье?
:lol: Вы этот вопрос серьезно задали? А как боженька обитает на небесах, а решает все людские проблемы на земле? Ответом не утруждайтесь. Вопрос мой чиста риторический. :hi_hi_hi:
Простите, КТО обитает и решает?
11 дек. 2017
Странная какая-то тема - можно ли быть полноценным?
Не имея детей можно спокойно быть полноценным.))) Сколько угодно знаю тех, кто имеет детей - точно не полноценные.
Единственное, возможно, я бы не стала рекомендовать людям, которые не имеют детей и уже не находятся в детородном возрасте, заниматься профессией, связанной с воспитанием чужих детей.
А всё остальные карьерные устремления вполне доступны, независимо от наличия или отсутствия детей.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 дек. 2017
Ольга Меркулова,
Единственное, возможно, я бы не стала рекомендовать людям, которые не имеют детей и уже не находятся в детородном возрасте, заниматься профессией, связанной с воспитанием чужих детей.
Ну, Вы завернули в духе темы Александра. :sh_ok:
А тем, у кого есть дети, то безоговорочно бы своих на воспитание доверили? :co_ol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 19 гостей