Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2018
По теме: Я так понимаю,что разговор идет о 28 доме или около него.
Без ремонта со дня постройки за 10500? :hi_hi_hi: Дороговато. А уж,что выше,так тем более.
Уже вижу очереди прямо от Дюссельдорфского парка. От метро там 5 остановок на автобусе и на месте считай.
Сама локация тихая,есть где погулять рядом с домом, несколько приличных магазинов.

Тут важный момент,куда ТС планирует умчать из района,дабы свести дебит с кредитом.
31 янв. 2018
31.01.18, 11:30
Dmitry T. писал(а):
31.01.18, 11:28
Ира Некочкина писал(а):
если б там еще не воняло нпз
В плане вони нпз не самая большая проблема московского региона.
ну я всё думала, как они там себя успокаивают, наверно, так))
31 янв. 2018
31.01.18, 11:28
Ира Некочкина писал(а):
если б там еще не воняло нпз
21 год в Люблино, несколько лет на Братиславской. Ничего не замечал. Допускаю может моментами и где-то...
А уж после модернизации Капотни все стало получше. Экология это в принципе не сильная сторона города Москвы :)
31 янв. 2018
31.01.18, 11:37
Антон Смолев писал(а):
несколько лет на Братиславской. Ничего не замечал.
там все, наверно, принюхались))
да причем тут экология, когда тупо воняет? это как сидеть в метро рядом с бомжом и говорить, что в метро в принципе нет стерильности и фиалками редко где пахнет)
31 янв. 2018
31.01.18, 11:35
Ира Некочкина писал(а):
ну я всё думала, как они там себя успокаивают, наверно, так))
Ну видимо я не таких голубых кровей как некоторые риэлторы, но сколько раз бывал в тех районах, не замечал никакого запаха. В Балашихе замечал вонь от Кучино, а вонь от нпз - нет.
Я больше чем уверен, что вы тоже ничего не замечали, но нужно быть в тренде и писать про вонь капотни
Не риэлтор
31 янв. 2018
31.01.18, 11:41
Ира Некочкина писал(а):
когда тупо воняет?
Вранье :a_g_a:
Вы еще скажите круглосуточно и на постоянной основе.
31 янв. 2018
В Москве везде воняет возле трасс и промзон. А по районам - абсолютно никакой разницы нет, если только в глубь соснового леса не забрести - только там будет хоть какое-то отличие.
31 янв. 2018
31.01.18, 11:41
Dmitry T. писал(а):
31.01.18, 11:35
Ира Некочкина писал(а):
ну я всё думала, как они там себя успокаивают, наверно, так))
Ну видимо я не таких голубых кровей как некоторые риэлторы, но сколько раз бывал в тех районах, не замечал никакого запаха. В Балашихе замечал вонь от Кучино, а вонь от нпз - нет.
Я больше чем уверен, что вы тоже ничего не замечали, но нужно быть в тренде и писать про вонь капотни
я не риэлтор. Не замечаете и хорошо, кто-то должен и в таких местах жить.
31 янв. 2018
31.01.18, 11:49
dmarvic писал(а):
В Москве везде воняет возле трасс и промзон. А по районам - абсолютно никакой разницы нет, если только в глубь соснового леса не забрести - только там будет хоть какое-то отличие.
Согласен, в Москве свой особый московский запах, везде примерно одинаковый и пропадает только если км на 50 от МКАД уехать.
Не риэлтор
31 янв. 2018
31.01.18, 11:49
dmarvic писал(а):
В Москве везде воняет возле трасс и промзон. А по районам - абсолютно никакой разницы нет, если только в глубь соснового леса не забрести - только там будет хоть какое-то отличие.
если нет разницы, живите в Капотне - недорого как раз, почему-то :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей