2-комн квартира у метро в Москве до 6,5млн 56 / 1806

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2018
01.02.18, 02:27
Pakster писал(а):
01.02.18, 01:53
Арон писал(а):
Но так да средняя ставка щас хорошая 9-9.5 , щас понижение будет 9 февраля
А почему вы думаете, что после 9 февраля % ставка в Сбербанке по ипотечным кредитам понизится?
ну не прям конкретно 9 ,9 ключевую ставку снизят .
но снижение небольшое должно быть, выборы на носу :)
страна стремится к росту, конечно как Греф сказал что 5-6 % ипотека, это дай бог в 2022 каком-нибудь)
но 8-9% в этом году точно будет, может ниже, все будет зависеть от ситуации в стране и экономики.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
31.01.18, 20:20
Ирина Сорокина писал(а):
31.01.18, 20:17
Антон Смолев писал(а):
На Преображенке у меня есть маленькая 2ка за 5.9. Еще на мороженое останется :hi_hi_hi:
Восток не предлагать /с/.
Кстати, почему не предлагать восток? Это как раз восточный бюджет и выбор там будет вполне реальный.
Не думаю, что Преображенка ассоциируется у ТС (да и у большинства народа в принципе) с востоком.
01 фев. 2018
01.02.18, 00:53
Антон Смолев писал(а):
Арон,
Вы же уже почти купили,кого все ловите?
да оттягивает он момент покупки , ибо уже в погоню за самым лучшим полностью втянулся
Лучшее - враг хорошего!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 07:50
moikotik писал(а):
31.01.18, 20:20
Ирина Сорокина писал(а):
31.01.18, 20:17
Антон Смолев писал(а):
На Преображенке у меня есть маленькая 2ка за 5.9. Еще на мороженое останется :hi_hi_hi:
Восток не предлагать /с/.
Кстати, почему не предлагать восток? Это как раз восточный бюджет и выбор там будет вполне реальный.
Не думаю, что Преображенка ассоциируется у ТС (да и у большинства народа в принципе) с востоком.
Восток дело тонкое :lol: а что с Востоком у вас ассоциируется? Гольяново?) или Косино-Ухтомский? , а может и вовсе поселок Восточный?
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 09:43
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 00:53
Антон Смолев писал(а):
Арон,
Вы же уже почти купили,кого все ловите?
да оттягивает он момент покупки , ибо уже в погоню за самым лучшим полностью втянулся
Лучшее - враг хорошего!
в чем-то вы правы :) чем больше думаешь, тем больше задумываешься , а стоит ли или подождать.
ну если срастется все как было оговорено , возьму ждать не стану , ну а если нет горевать не буду :) на падающем рынке особенно) хотя в этом районе у продавцов ничего особо не падает :lol: только у Алексея в аналитике)
в этом районе пока два варианта, которые устраивают за , что залог внес) и другой внешняя ссылка но разница сильно большая) вы бы во сколько оценили эту квартиру, зная вас как большую любительницу кирпичных строений? я вижу реальную цену в районе 9 млн , хозяин на 1.5 млн больше)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 11:26
Арон писал(а):

Восток дело тонкое :lol: а что с Востоком у вас ассоциируется? Гольяново?) или Косино-Ухтомский? , а может и вовсе поселок Восточный?
А у Вас? Вы включаете в это понятие (причем в его уничижительном, как в данном случае, значении), например, Сокольники? Или, все же, нет? :)
01 фев. 2018
01.02.18, 11:51
moikotik писал(а):
01.02.18, 11:26
Арон писал(а):

Восток дело тонкое :lol: а что с Востоком у вас ассоциируется? Гольяново?) или Косино-Ухтомский? , а может и вовсе поселок Восточный?
А у Вас? Вы включаете в это понятие (причем в его уничижительном, как в данном случае, значении), например, Сокольники? Или, все же, нет? :)
ну хоть Сокольники и входят в ВАО ) не повезло :lol: я бы с Красносельским местами махнул , больше подходит.
Ну бывают районы такие , я бы нарисовал границу ВАО , лучшие районы ВАО , Сокольники, Преображенское и Измайлово и часть Соколиной горы которая граничит с преображенской площадью. Все остальное полная дрянь и грязь с промзонами.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 11:57
Арон писал(а):
01.02.18, 11:51
moikotik писал(а):
01.02.18, 11:26
Арон писал(а):

Восток дело тонкое :lol: а что с Востоком у вас ассоциируется? Гольяново?) или Косино-Ухтомский? , а может и вовсе поселок Восточный?
А у Вас? Вы включаете в это понятие (причем в его уничижительном, как в данном случае, значении), например, Сокольники? Или, все же, нет? :)
ну хоть Сокольники и входят в ВАО ) не повезло :lol: я бы с Красносельским местами махнул , больше подходит.
Ну бывают районы такие , я бы нарисовал границу ВАО , лучшие районы ВАО , Сокольники, Преображенское и Измайлово и часть Соколиной горы которая граничит с преображенской площадью. Все остальное полная дрянь и грязь с промзонами.
Москва промышленный город
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 фев. 2018
01.02.18, 12:09
ir-ka писал(а):
01.02.18, 11:57
Арон писал(а):
01.02.18, 11:51
moikotik писал(а):


А у Вас? Вы включаете в это понятие (причем в его уничижительном, как в данном случае, значении), например, Сокольники? Или, все же, нет? :)
ну хоть Сокольники и входят в ВАО ) не повезло :lol: я бы с Красносельским местами махнул , больше подходит.
Ну бывают районы такие , я бы нарисовал границу ВАО , лучшие районы ВАО , Сокольники, Преображенское и Измайлово и часть Соколиной горы которая граничит с преображенской площадью. Все остальное полная дрянь и грязь с промзонами.
Москва промышленный город
Ага , колбасу тут делают :) и уголь рядом добывают .
В Москве больше промышленности от выхлопных газов :a_g_a:
Но лучше жить с "зеленым " островком , чем где вообще ни одного дерева , наличие парка рядом это лучшее что может быть , а не нефте или бетонный/асфальтный завод .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 12:13
Арон писал(а):
Но лучше жить с "зеленым " островком ,
Самый зеленый округ Москвы - Вао. Там находятся Сокольники, Лосиный остров, Измайловский, Терлецкий лесопарки, Кусково
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость