Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
24.02.18, 12:34
чао писал(а):
24.02.18, 12:28
КириллМск писал(а):
24.02.18, 12:19
чао писал(а):

У меня нет. Но, я тут и не полемизирую особенно)
Я так и думал. Вы по касательной обычно высказываетесь в острых темах.
Острые темы у каждого свои.
Это точно.
У кого а ля Лазанья и о вкусной и здоровой пище. А кто то из политики не вылазит.
Мне по нраву проф темы и политика.
24 фев. 2018
Никого не заносила в ЧС :smu:sche_nie: . Но, да, не часто бываю на форуме. Пишу еще реже.

Счастье неизбежно сделал неизбежным моё счастье занеся в свой ЧС :lol: . Теперь это праздник какой-то.

Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины :co_ol: .
не риелтор
24 фев. 2018
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Никого не заносила в ЧС :smu:sche_nie: . Но, да, не часто бываю на форуме. Пишу еще реже.

Счастье неизбежно сделал неизбежным моё счастье занеся в свой ЧС :lol: . Теперь это праздник какой-то.

Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины :co_ol: .
А Вы видите посты Неизбежного Счастья?
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Никого не заносила в ЧС :smu:sche_nie: . Но, да, не часто бываю на форуме. Пишу еще реже.

Счастье неизбежно сделал неизбежным моё счастье занеся в свой ЧС :lol: . Теперь это праздник какой-то.

Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины :co_ol: .
А вас за что? :sh_ok:
Я тоже из осчастливленных. ::yaz-yk:
И вышеперечисленные леди, думаю, в энтом списке.
24 фев. 2018
24.02.18, 12:56
faridushkadushka писал(а):
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Никого не заносила в ЧС :smu:sche_nie: . Но, да, не часто бываю на форуме. Пишу еще реже.

Счастье неизбежно сделал неизбежным моё счастье занеся в свой ЧС :lol: . Теперь это праздник какой-то.

Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины :co_ol: .
А Вы видите посты Неизбежного Счастья?
Только когда его кто-то цитирует. Или нажимайте на лупу, но работает только если его сообщение последнее)
IceCool
24 фев. 2018
24.02.18, 12:56
faridushkadushka писал(а):
А Вы видите посты Неизбежного Счастья?
НЕТ! Я же говорю, что счастье-то какое :lol: . Но даже и его наверно не стала бы сама заносить в чс :du_ma_et: .
:)
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз :lol: .
не риелтор
24 фев. 2018
24.02.18, 13:01
Olga Tar писал(а):
А вас за что?
Я тоже из осчастливленных.
И вышеперечисленные леди, думаю, в энтом списке.
Было дело, грешна :smu:sche_nie: . Подтрунивала над ним :nez-nayu: .
не риелтор
24 фев. 2018
Получается ЧС все же работает в обе стороны. Но это же тогда супер-круть! Великолепный щедрый подарок от модераторов. Так уж и быть, тогда их самих можно и прокрутить, если кто нежеланный окажется, это тогда уже мелочи.
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 13:17
faridushkadushka писал(а):
Получается ЧС все же работает в обе стороны.
Не всегда работает.
В моих темах Распад СССР - величайшая катастрофа 20-го века и др. https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=3 ... &start=300 время от времени пишет polina13 , включившая меня в ЧС. Для каждого нового сообщения ей приходится временно удалять меня из своего ЧС.
24 фев. 2018
Получается что-ли, если тему создал человек, который у меня в ЧС, то я и писать в эту тему не смогу (только если удалю его из своего ЧС).. ЧуднО как-то. А если и он меня внёс в свой ЧС, то никогда в его теме писать не смогу? фигня какая-то. Аж голова кругом.
массовка-подтанцовка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей