Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:33
Фрида писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Ну я тогда вас к сожалению не знала и попала по полной(. Как вспомню звонки в 7 утра с претензией, что кто то там сверлит. С оплатой вообще бррр, вовремя не платила никогда, на все был ответ я занята, нет времени, недели через 3 заплачу. Вообщем не дай бог ещё раз придётся сдавать свою квартиру, никому не пожелаю(. Сдавать надо убитое жильё, купленное под аренду специально. Имхо
Люди разные бывают
Но эффективных без денег с больными амбициями в голове видно за версту.
Я таким не сдаю.


И я всегда расстаюсь с теми кто требует заменить лампочку. За месяц по «личным причинам».
09 мар. 2018
09.03.18, 15:44
Душистый Шмель писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
Ладно. Не завидуй.

:)
09 мар. 2018
09.03.18, 15:45
Чемодан писал(а):
09.03.18, 15:44
Душистый Шмель писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
Ладно. Не завидуй.

:)
Чему завидовать, её теперь как-то реализовать надо. Чумадан, ты уж сначала думай, потом говори.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:46
Душистый Шмель писал(а):
Чему завидовать
Образованию Чумадана
09 мар. 2018
09.03.18, 15:46
Душистый Шмель писал(а):
09.03.18, 15:45
Чемодан писал(а):
09.03.18, 15:44
Душистый Шмель писал(а):


Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
Ладно. Не завидуй.

:)
Чему завидовать, её теперь как-то реализовать надо. Чумадан, ты уж сначала думай, потом говори.
Подумал. Вычти из цены неотделанного метра цену демонтажа и вывоза мусора.

За совет не благодари.))
09 мар. 2018
09.03.18, 15:44
Душистый Шмель писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
Мгимошные табуны особенно много после себя мусора оставляют. Наверно, сказываются няни ии гувернантки в воспитании.
09 мар. 2018
09.03.18, 15:51
Merinda писал(а):
09.03.18, 15:44
Душистый Шмель писал(а):
09.03.18, 15:29
Чемодан писал(а):
девушки в мгимо неадекват

сколько туда ходил нормальных не встречал))
Парни не лучше. Родители подарили сыну, студенту МГИМО, квартиру. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой ремонт, мебель, оборудование.
Застрал ВСЕ за год. Такое ощущение, что там табуны выгуливали.
Мгимошные табуны особенно много после себя мусора оставляют. Наверно, сказываются няни ии гувернантки в воспитании.
Там все стены жиром и вином устряканы, фасады на мебели повсюду сколоты и т д. Я даже не знаю, что такого нужно сделать, чтобы так убить стены, фасады и поверхности. А в квартиру ( ремонт, дизайн, оборудование, мебель) вложена почти ее цена в бетоне. :lol:
09 мар. 2018
09.03.18, 15:55
Душистый Шмель писал(а):
Я даже не знаю, что такого нужно сделать, чтобы так убить стены, фасады и поверхности.
правильно вы сказали, приводить табуны молодежи и все быстренько убивается... :lol:
09 мар. 2018
родители скорее всего были готовы к такому убиванию квартиры, не дураки же, раз были деньги на то, чтобы это организовать. А не ожидать тусовок на свободной квартире у студента - как минимум наивно:) Вспомните себя :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Сергей Онуфриев, Olgaj, Rina29 и 15 гостей