Кто-нибудь звонил по этому Объявлению? 81 / 2252

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 апр. 2018
06.04.18, 14:17
Душистый Шмель писал(а):
От этого дома до многоуровнего паркинга ровно 10 минут даже моего неспешного хода.
Завидую вашему неспешному ходу.
06.04.18, 14:17
Душистый Шмель писал(а):
Южный парк прошлой осенью был благоустроен и перерезан живописными дорожками.
Ахаха, а до этого туда все местные собаки поссать сбегались, простите за прямоту. Хотя там по-моему что-то действительно соорудили, каток какой-то был.
06.04.18, 14:17
Душистый Шмель писал(а):
Это не долгострой. Дом построен был очень быстро и в данный момент происходит
Да он там года четыре как минимум стоял недостроенный. Мы про один и тот же дом говорим? Это тот, который вдоль дороги стоит, как в Янтарный въезжаешь, после башни он стоит. А сразу за ним дорога поворачивает в центр микрорайона.
06.04.18, 14:17
Душистый Шмель писал(а):
Территория дома благоустроена прошлой осенью.
А в чём там благоустройство-то заключается?
06.04.18, 14:17
Душистый Шмель писал(а):
Машину можно ставить всюду и везде, территория в Янтарном чистится отлично. А в Восточном чистят еще лучше, там вообще чистят так. как нигде в Москве. Выбираться из Янтарного давно уже очень удобно. Вы просто давно тут не были.
Ахахахаха. Последний раз я был там кажется в феврале, намотал 2,5 круга и удалось причалить только в сугробе, куда больше никто не влез. Вылезал потом оттуда небыстро, потому что кругом плотно стоят тачанки. Это вечером было.

Выезжать оттуда более-менее, когда поздно вечером ты стоишь 4-м или 5-м в очереди. Тогда, посигналив, можно успеть выехать и успеть скомпоноваться из двух рядов в один, поворачивая в Москву. Как там утром выбираются - не знаю.
В Восточном, мне говорили, пробка на выезд начинается от Пятёрочки.


Если я кому-то порчу рекламу, аккуратно подмигните, я всё сотру :du_ma_et:
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 апр. 2018
Отвечаю по пунктам.
1) Расстояние около 750 м если не меньше, рассчитайте сами. Собаки бегают и "ссут" всюду и везде, там огромная природная поляна с маленьким болотцем и утками, странно было бы, если люди не выгуливали там собак. Каток там есть, действующий, даже два катка , один из них на прекрасном стадионе ГБУ "ЦСП "Крылатское" неподалеку, буквально напротив, другой- у Южного парка, с "холодильником". Там действует муниципальная секции хоккея, и все это бесплатно и за всем этим отлично ухаживают.



2) С 16 года начались активные работы, около года возводили сам дом, живая информация с сайта микрорайона. внешняя ссылка
Там был небольшой затык, когда Пик выкупил Мортон, но во времени это было незначительно. Построили быстро.
3) Что обычно - тротуары, выложенные плиткой, бордюры, газоны, скамейки, детские и спортивные площадки, озеленение, освещение, парковка, остановка общественного транспорта, высадка взрослых деревьев на территории и около нее.



4) В феврале вся Москва была занесена снегом по самую макушку, не успевали выгребать свои машины, это не показатель.
Пробок там практически не бывает, а если и есть- то они смехотворны. Там неоткуда пробкам браться, поселок Восточный- крошечный. На выезд бывает да и то редко, щелчок в час пик, как и любое другое шоссе- ползет.



Пишите еще. Тем людям, которые прекрасно знают район, все это читать немного смешно.
А если кто поверит именно вам и цены поползут вниз, то нам это и нужно :co_ol:
06 апр. 2018
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
Расстояние около 750 м если не меньше, рассчитайте сами.
Обалдеть, казалось, что поболее.
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
ГБУ "ЦСП "Крылатское" неподалеку, буквально напротив, другой- у Южного парка, с "холодильником". Там действует муниципальная секции хоккея, и все это бесплатно и за всем этим отлично ухаживают.
Не Крылатское только, а Измайлово. Ввалили туда кучу денег, это да.
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
С 16 года начались активные работы, около года возводили сам дом, живая информация с сайта микрорайона.
А строится он начал по-моему в 13-м или 14-м году, я об этом говорю.
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
Что обычно
В общем, видимо детские площадки где-то во дворе.
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
4) В феврале вся Москва была занесена снегом по самую макушку, не успевали выгребать свои машины, это не показатель.
Так там же чистят отлично, а в Восточном чистят так, как нигде в Москве :)
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
Там неоткуда пробкам браться, поселок Восточный- крошечный.
14тыс человек и все выезжают из одного места, с двух полос в сторону Москвы. По Щёлковскому шоссе, по которому и так едет в Москву вся Балашиха.
06.04.18, 15:17
Душистый Шмель писал(а):
Пишите еще. Тем людям, которые прекрасно знают район, все это читать немного смешно.
Поеду в следующий раз, обязательно объясню, в каком прекрасном месте они там живут.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 апр. 2018
06.04.18, 14:07
GreetS писал(а):
Предлагаю обратит внимание на номер телефона.Особенно на код 952
Простой поиск по гуглу показывает в каких регионах страны есть телефоны с такими номерами. Архангельская область,Забайкальский край, Мордовия, Иркутская область, Кемеровская область, Новогородская область,Свердловская обл., Тыва, Хакассия. и т.д. Т.е. регионы, где расположены тюрьмы, зоны и колонии. У меня по любому объявлению о продаже на Авито (даже если диван или кровать продаешь) идет в течении часа после размещения звонок с номера 952 или 956 с предложением купить эту вещь , и деньги мне на карту перевести. :lol:
а че дальше? В чем развод?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
06 апр. 2018
06.04.18, 15:54
Ленак писал(а):
а че дальше? В чем развод?
А потом хитрым манипуляционным общением выведать пароли и коды...
06 апр. 2018
Вот ответ только по одному пункту, ГБУ "ЦСП "Крылатское - внешняя ссылка
"Ввалили кучу денег"- это на языке обычном человеческом означает построили, вернее- реконструировали великолепный стадион, где тренируются дети, подростки и взрослые. В том числе и профессионально.

На остальные УЖЕ отвечать неохота, ибо "беллетристика".

Учите матчасть. Вам просто хочется поспорить ни о чем, а мне это не интересно, район знаю отлично.
06 апр. 2018
Сижу на прозвоне (объекты подбираю). ИНтересно, почему как только соб/неадекват и дубли, так обязательно в "забеге" АН Этажи ?
Учат их "прилипать" что ли ?

внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 апр. 2018
Людмила Воронина,
А главное сколько информативных фотографий, спертых у коллег.

Хе, сижу в сбере с клиентами, подкатывает сейчас робот и говорит:
Сбербанк-лучше всех, тут вас ждет успех :lol:
06 апр. 2018
06.04.18, 16:07
Антон Смолев писал(а):


Хе, сижу в сбере с клиентами, подкатывает сейчас робот и говорит:
Сбербанк-лучше всех, тут вас ждет успех :lol:
:lol: :co_ol:
Если удастся сделать фото- побалуйте нас, плз.
06 апр. 2018
06.04.18, 15:57
Душистый Шмель писал(а):
Вот ответ только по одному пункту, ГБУ "ЦСП "Крылатское - внешняя ссылка
Вижу, да, 5 лет было Измайлово, а в 15-м оказывается передали в другое ГБУ.

06.04.18, 15:57
Душистый Шмель писал(а):

Учите матчасть. Вам просто хочется поспорить ни о чем, а мне это не интересно, район знаю отлично.
Рад за вас. Спорить желания нет, диссонанс вызвало ваше заявление о том, что в Янтарном оказывается многоуровневый паркинг есть и с парковками проблем нет, вот уж где нежданчик выскочил.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя