Где вы искали бригаду для ремонта? Или отдайте в надежные руки хорошую бригаду. 106 / 4421

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
25 апр. 2018
25.04.18, 19:56
Людмила Воронина писал(а):
Вы боитесь, что предоплату получат , а делать ничего не будут. Или будут, но плохо
Так и бывает в 95% случаев.
25 апр. 2018
Джон Уилмот,
)))
У Георгия в бригаде есть мужик. Золотые руки у человека. Но, к прискорбию, денег нельзя давать :-( :ne_ne_ne: :cry_ing:
А то , пока не пропьет/проест - никто не увидит больше. Скорбь, не работник.
А сколько надо еще, ШОБ пришел в себя??
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 20:01
Людмила Воронина писал(а):
)))
У Георгия в бригаде есть мужик. Золотые руки у человека. Но, к прискорбию, денег нельзя давать
Про то и речь. Причем явление это повсеместное и массовое.
25 апр. 2018
Искаженная "картинка мира".
Похоже, именно это ТС и настигнет. :co_ol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2018
25.04.18, 20:01
Людмила Воронина писал(а):
Джон Уилмот,
)))
У Георгия в бригаде есть мужик. Золотые руки у человека. Но, к прискорбию, денег нельзя давать :-( :ne_ne_ne: :cry_ing:
А то , пока не пропьет/проест - никто не увидит больше. Скорбь, не работник.
А сколько надо еще, ШОБ пришел в себя??
У нас было хуже. Часть денег, выданных под расписку за материалы была отправлена домой семье прораба, т.к. там начались проблемы. Если бы он хоть что-то сказал, можно было бы оплатить аванс за работу. Все люди, у всех семьи есть. Но он просто украл деньги на материалы, молча по факту. Фундамент под дом сделали не по правилам (на нужное кол-во материала денег не было), поэтому при первой же проверке столбы просто начали рушится. Зрелище, скажу я вам, еще то... Денег нет, брак, строители разбежались. Теперь как-то предоплату в существенном кол-ве платить мягко скажем не хочется. Хоть и было очень давно и решили все по горячим следам, но нервы в любом случае потрачены. Бригады была по рекомендации, был договор, все расписки нотариальные на руках.
Да, рекомендовать на форуме меня смогут, я думаю. Если будут желающие - в личку напишу кто, из завсегдатаев. Хотя и тут можно сказать, что это не рекомендация ))).
26 апр. 2018
Рекомендация заочно это обычный контакт.
Далее люди сами решают - быть или не быть?
У всех разное представление о качестве работ и о клиентах, с которыми работать можно и с которыми нельзя. С одним человеком - один объем работы /психологической, моральной, по времени, наконец/, с другим -другой.
Я могу рекомендовать тех, кто не "кинет", но и возьмет в работу не каждого. Ибо не в ситуации, когда последний хрен на хлеб мажут.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мая 2018
20.04.18, 13:08
ЖарПтица писал(а):
Доброго дня всем!
Расскажите где вы искали фирму или бригаду, которая делала вам ремонт.
Ремонт я делала несколько раз и каждый раз была проблема найти адекватных ремонтников. Один раз нашли по знакомым (эти были самые адекватные, но было очень давно, уже не работают). Второй раз нашли через интернет. С виду все прилично, даже на объект готовый съездили. По факту - выгнали, т.к. качество реальных работ просто ужасное. Доделывали потом две бригады, кое как доделали. Сейчас снова нужны ремонтники. Квартира в бетоне. Как найти адекватных работников?
Если вдруг у кого есть, поделитесь ))
Там же в интернете.
- Вот сервис выбора бригады/специалиста,
remontnik.ru
с рейтингом и отзывами, те кто предлагает себя в качестве Исполнителя публично, как правило заботятся о своей репутации и стараются работать на совесть.

- Недавно вышел на рынок новый проект, который тоже себя позиционирует как юбер-ремонт, хотя по ценам на мой взгляд средние, по полу с чистовыми материалами 20т/метр если вся квартира целиком и если отдельно санузел 60т./метр, имхо отличный вариант для ленивых заказчиков, которым нужно под ключ без личного контроля по шаблонному проекту. Причем с их слов стоимость включает даже демонтаж "бирюловского барокко" от предыдущих собственников.
tnomer.ru

- Из тех кого знаю лично могу порекомендовать, контору из Щелково, хорошее соотношение цены/качества/сроков, проверено не раз, но они больше тяготеют к ком.объектам, не знаю насколько интересно им будет квартира и смотря где.
ooo-stroycentr.ru
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 мая 2018
А вы сами будете работать без предоплаты? Имхо она должна быть, но сумма небольшая. Наш недавний ремонт оплачивался частями. Как только разбили всё-таки 10%, к середине ремонта дошли до суммы 50%, потом по мелочи, после окончания и приемки работ-оставшаяся сумма. Как не давать денег? Они же тоже боятся, что их могут кинуть, все бывает..
23 мая 2018
Если нужно, могу дать контакт, в целом нормально сделали, по деньгам за 80м вышло 600 тыс, 2,5 месяца с нуля, бригада человек 6
23 мая 2018
Лет десять уже использую для поиска Ремонтник.ру. Отзывы, фото работ, система рейтинга - мастерам просто не выгодно выполнять работу плохо. И цены адекватные. Поиск рабочих по знакомым это для мозохистов )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость