"Art Residence" 140 / 2158

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мая 2018
28.05.18, 18:19
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:12eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:09Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:07eiler2005 писал(а):
28.05.18, 18:04Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.
что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п
то есть какой инвет. горизонт
так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.
в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.
но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?
В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
тогда реально вам тут никто не даст нормальный совет. т к вы сами не знаете цель покупки. по моему опыту - не знаешь зачем тебе это, не лезь. деньги пока на вклад в сбербанк положи или иностранный банк. целее будут
Очень смешно!
Особенно про иностранный банк. Вот был у меня счет в Сосьете Женераль и что потом стало, знают все..
Просьба про Майами и Сберкассу альтернативных вариантов куда деть бабло не предлагать.
честное слово, не хочу вам грубить. но и реплика ваша неконструктивна и с таким подходом приведет данная тема с покупкой недвижки к потере денег.
к слову, есть у меня знакомый с 3мя элитными квартирами (в локациях в пределах садового) и бизнесом хорошим. квартиры купил в период роста всего и вся и роста бизнеса. сейчас не продать не может их не сдать толком. цены не то что в рублях упали, в долларах вообще в разы сложились. такая вот инвестиция
по обьекту - не дотягивает он до элитного по расположению, крепкий бизнес-класс. а сдать вы его как элитный планируете, что вряд ли получится. для жизни я бы купил, для аренды - нет.
Аргументируйте в таком случае - почему для аренды не купили бы.
Я примерно такого же мнения. Но буду спорить, т к представляю противоположную точку зрения в том числе)
а вы же сами все написали. предположим, стоит указанная квартира 40 млн руб. мебель и ремонт еще возьмем 8 млн руб. добавим два машино-места за 2 млн каждое. итого - 52 млн руб. вложений. квартплата около 20 тыс в месяц, аренда будет не более 200 тыс. руб. в месяц.

итого на 52 млн. руб получаем доходность 2,16 млн руб. в год. или целых 4,15% годовых. я бы не стал закапывать такой капитал ради 4,15% годовых.

вы тут не написали сколько стоит апартамент, если даже скинуть стоимость затрат с 52 млн. руб до 40 млн руб., то доходность получится 5,4% годовых.

это я еще без налогов считал.

то что вырастет в цене очень не уверен. не вырастет.

как-то так.

я уже не буду говорить про в целом факт того, что вкладывать 40-52 млн руб. в моск недвижку под инвестирование смысла не вижу. тем более под такую доходность. тот же нью-йорк или флорида даст 2-3% годовых легко. и избавит вас от валютных рисков.
28 мая 2018
Потенциальные арендаторы данных апартаментов - фирмачи-иностранцы, которые сворачивают свой бизнес, экономят на всём или вообще покидают Россию. Количество предложений со временем будет превышать спрос. Уже сейчас простой таких квартир идёт месяцами.
Не рентабельно, имхо....
28 мая 2018
28.05.18, 12:13
Душистый Шмель писал(а):
Просьба высказываться по данному проекту.
Снимаю недалеко.

Очень шумно там. Ленинградка и железная дорога, с сигналящими поездами.
Да вы все странные
28 мая 2018
28.05.18, 18:30
Adivinanza писал(а):
Потенциальные арендаторы данных апартаментов - фирмачи-иностранцы, которые сворачивают свой бизнес, экономят на всём или вообще покидают Россию. Количество предложений со временем будет превышать спрос. Уже сейчас простой таких квартир идёт месяцами.
Не рентабельно, имхо....
А налог 800 тыс.руб. в год капает...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 мая 2018
28.05.18, 18:14
ir-ka писал(а):
28.05.18, 18:11
Душистый Шмель писал(а):
Нет, в том-то и дело
Не юридически, а физически разделить. Киньте мне планировку в почту.
Как только - так сразу. Занимаемся.
28 мая 2018
28.05.18, 23:18
Святослав Теплов писал(а):
28.05.18, 18:30
Adivinanza писал(а):
Потенциальные арендаторы данных апартаментов - фирмачи-иностранцы, которые сворачивают свой бизнес, экономят на всём или вообще покидают Россию. Количество предложений со временем будет превышать спрос. Уже сейчас простой таких квартир идёт месяцами.
Не рентабельно, имхо....
А налог 800 тыс.в год капает...
8 млн, не мелочитесь, Святослав, пугать так пугать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 23:19
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:14
ir-ka писал(а):
28.05.18, 18:11
Душистый Шмель писал(а):
Нет, в том-то и дело
Не юридически, а физически разделить. Киньте мне планировку в почту.
Как только - так сразу. Занимаемся.
Киньте поэтажку на почту )
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
почитал тему:
Кто там сегодня писал, что кроликов разводят?...
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 мая 2018
28.05.18, 23:19
ir-ka писал(а):
28.05.18, 23:18
Святослав Теплов писал(а):
28.05.18, 18:30
Adivinanza писал(а):
Потенциальные арендаторы данных апартаментов - фирмачи-иностранцы, которые сворачивают свой бизнес, экономят на всём или вообще покидают Россию. Количество предложений со временем будет превышать спрос. Уже сейчас простой таких квартир идёт месяцами.
Не рентабельно, имхо....
А налог 800 тыс.в год капает...
8 млн, не мелочитесь, Святослав, пугать так пугать ))
0,5 от кадастра.
29 мая 2018
28.05.18, 23:20
Святослав Теплов писал(а):
почитал тему:
Кто там сегодня писал, что кроликов разводят?...
:ne_vi_del:
Разверните, плз, Святослав! Не скупитесь на слова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей