Выбор школы 69 / 1469

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2018
Я бы про комфорт ребенка не забывал, ежедневные поездки в школу это конечно мрак.
Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 16:43
Dmitry T. писал(а):
Я бы про комфорт ребенка не забывал, ежедневные поездки в школу это конечно мрак.
Да, тем более в Химках он ездил несколько лет на автобусе. Но без пересадок.
07 июн. 2018
07.06.18, 16:34
Dmitry T. писал(а):
07.06.18, 16:33
Lea ** писал(а):
Dmitry T.,
Вы прям как с Луны свалились. Ну кому сейчас есть дело до вашего ( а не своего ребенка )? В школе поток, их без конца укрупняют. За образование дитя отвечает только семья, прям целиком и полностью. Иногда в жизни случается везение, :hi_hi_hi: в школе может быть хороший педколлектив. Но чаще чудеса случаются с другими...
Да я как раз про то и говорю, что все эти "сильная", "слабая" школы - пшик, больше болтовни. Надо идти в ближайшую и не париться.
Нет, не согласна. В " хорошей " школе дети другие и родители. Школьные друзья - это иногда на всю жизнь. Дети берут пример с одноклассников, тянутся за лучшими.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
Не все дети могут тянуться за лучшими и тянуть "понты" хороших школ. Дети - это не только знакомства на жизнь, это агрессивная среда в 11лет, что не все в 11 лет вытянут. Есть особенные дети. ТС попробовать, а так терпения.
Не нужна лучшая школа в понимании всех, Вам бы свою лучшую школу..
А пока около дома, а там посмотреть
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн. 2018
07.06.18, 16:51
Lea ** писал(а):

Нет, не согласна. В " хорошей " школе дети другие и родители. Школьные друзья - это иногда на всю жизнь. Дети берут пример с одноклассников, тянутся за лучшими.
Ну опять заклинания какие-то, я школу заканчивал значительно позже, чем Вы (без обид) и прекрасно помню, что никто никуда не тянется и не берет пример. Никто не будет тянуться за ботаником, скорее за гаражами побьют классом и все)))
Не риэлтор
07 июн. 2018
Белова Анна,
Надо дать дитенку шанс, а вдруг? А потом действовать по обстоятельствам.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 16:59
Dmitry T. писал(а):
07.06.18, 16:51
Lea ** писал(а):

Нет, не согласна. В " хорошей " школе дети другие и родители. Школьные друзья - это иногда на всю жизнь. Дети берут пример с одноклассников, тянутся за лучшими.
Ну опять заклинания какие-то, я школу заканчивал значительно позже, чем Вы (без обид) и прекрасно помню, что никто никуда не тянется и не берет пример. Никто не будет тянуться за ботаником, скорее за гаражами побьют классом и все)))
Ну опять своя точка зрения - единственно верная. Без обид. Вы о своем.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
Скорее маме, а не детенку. Пусть пока пробует.
Слабая обычная будет та же "хрень"
Последний раз редактировалось Белова Анна 07.06.18, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн. 2018
07.06.18, 17:01
Lea ** писал(а):
Ну опять своя точка зрения - единственно верная. Без обид. Вы о своем.
Естественно моя точка зрения верная, Вы о чем вообще. Вы про какие-то фантазии, а я Вам про жизнь. Школа это не только розовые сопли из "дружбы на всю жизнь" и "тягу к лучшим", а довольно жестокий социальный институт.
Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 17:03
Dmitry T. писал(а):
Школа это не только розовые сопли из "дружбы на всю жизнь" и "тягу к лучшим", а довольно жестокий социальный институт.
Спасибо, добрый человек, прям глаза мне открыли. Ну кто бы мог подумать? У меня, межпрочим, один из дипломов - педагогический. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 4 гостя