Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2018
Само размещение темы-своего рода провокация. Многие только из нее узнали об этой организации. А теперь запущено извечное противостояние форумчан, имеющих разные политические воззрения.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:17
Николай Тюленев писал(а):
15.08.18, 11:45
Laverna писал(а):
Еще 2-3 страницы и вангую тема сдохнет.
Тема изначально провокационная, и результат был известен заранее - срач и оскорбления оппонентов.
С языка снял.
15 авг. 2018
15.08.18, 11:45
Laverna писал(а):
15.08.18, 11:30
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 11:16
Yaroslav писал(а):
Их надо просто пожурить?
Конечно нет, нужно 18летнюю девочку посадить на 10 лет за экстремизм. Просто нет слов, что 70 лет жизни при совке сделали с людьми.
Самое неприятное что пишут подобное РИЭЛТОРЫ.
Т.е. люди, которые на мой взгляд должны иметь свободный дух и мышление.
Которые понимают СУТЬ того как устроена политическая система России.
Но нет.
На всякий-який свой ОДОМРЯМС властям придержавшим выскажут.
Опустятся в глубоком поклоне.
Тьфу.
Еще 2-3 страницы и вангую тема сдохнет.
Я ее собственно открыла не для того, чтобы с Ермаковым и Тюленевым дискутировать. Это дело безнадежное и ненужное.
Просто может быть кто-то, о сегодняшнем мероприятии не знает, а узнав присоединится, поскольку не чувствует, как и мы, что дети в безопасности.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:11
Yaroslav писал(а):
15.08.18, 11:59
Laverna писал(а):
15.08.18, 11:47
Yaroslav писал(а):


Откуда у вас такая уверенность, в их невиновности?
Свержение власти всегда есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И оно соотвественно ВИНОВНО.
Но! Если оно к примеру не произошло в 17 году- Вы бы возможно огород копали у барина- а не директором риэлторской конторы эксплуатировали бы простых риелтёров.
Сейчас заплачу. Жалко простых Риэлторов. Я их насильно удерживаю, видимо. Мои Риэлторы, побольше вас зарабатывают.
Да кому нужны крокодильи слезы.))
Вы лучше про огород подумайте, а не о том сколько я зарабатываю.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:34
Юлия Баграмова писал(а):
Я ее собственно открыла не для того, чтобы с Ермаковым и Тюленевым дискутировать. Это дело безнадежное и ненужное.
Просто может быть кто-то, о сегодняшнем мероприятии не знает, а узнав присоединится, поскольку не чувствует, как и мы, что дети в безопасности.
Безопасность детей во многом зависит от воспитания, которое дают родители.
Если с молодых лет вдалбливать им о несправедливой власти, ментовском произволе, кровавой гэбне и прочих "ужасах режима", то вероятность того, что они рано или поздно окажутся в СИЗО, действительно, высока.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 авг. 2018
15.08.18, 12:17
Николай Тюленев писал(а):
15.08.18, 11:45
Laverna писал(а):
Еще 2-3 страницы и вангую тема сдохнет.
Тема изначально провокационная, и результат был известен заранее - срач и оскорбления оппонентов.
И подстава для форума. Не хватало НЕРСу еще стать площадкой для призывов подобного рода.
15 авг. 2018
Всё-таки мне кажется, что игнорирование исторического опыта, причиннс-следственнных связей, фактов может говорить либо о запредельном приспособленчестве, лишающем человеческого, либо о крайней степени идиотии.

Только две опции.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:42
Николай Тюленев писал(а):
15.08.18, 12:34
Юлия Баграмова писал(а):
Я ее собственно открыла не для того, чтобы с Ермаковым и Тюленевым дискутировать. Это дело безнадежное и ненужное.
Просто может быть кто-то, о сегодняшнем мероприятии не знает, а узнав присоединится, поскольку не чувствует, как и мы, что дети в безопасности.
Безопасность детей во многом зависит от воспитания, которое дают родители.
Если с молодых лет вдалбливать им о несправедливой власти, ментовском произволе, кровавой гэбне и прочих "ужасах режима", то вероятность того, что они рано или поздно окажутся в СИЗО, действительно, высока.
Николай Валентинович. В России (с ее правоохранительной системой) это отнюдь не так.
И. Еще.
правильное воспитание, на мой взгляд, это когда у ребенка вырабатывается СВОЕ мнение, а не навязанное ему с малолетства родителями
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:52
Юлия Баграмова писал(а):
Всё-таки мне кажется, что игнорирование исторического опыта, причиннс-следственнных связей, фактов может говорить либо о запредельном приспособленчестве, лишающем человеческого, либо о крайней степени идиотии.

Только две опции.
Юля, я даже аватарку специально поменял в свое время в соответствии с твоими представлениями о моем интеллекте.)) Но для того, чтобы люди смогли оценить твою исключительность, должен же быть темный фон.
15 авг. 2018
15.08.18, 12:56
Laverna писал(а):
15.08.18, 12:42
Николай Тюленев писал(а):
15.08.18, 12:34
Юлия Баграмова писал(а):
Я ее собственно открыла не для того, чтобы с Ермаковым и Тюленевым дискутировать. Это дело безнадежное и ненужное.
Просто может быть кто-то, о сегодняшнем мероприятии не знает, а узнав присоединится, поскольку не чувствует, как и мы, что дети в безопасности.
Безопасность детей во многом зависит от воспитания, которое дают родители.
Если с молодых лет вдалбливать им о несправедливой власти, ментовском произволе, кровавой гэбне и прочих "ужасах режима", то вероятность того, что они рано или поздно окажутся в СИЗО, действительно, высока.
Николай Валентинович. В России (с ее правоохранительной системой) это отнюдь не так.
И. Еще.
правильное воспитание, на мой взгляд, это когда у ребенка вырабатывается СВОЕ мнение, а не навязанное ему с малолетства родителями
Юлианна, у меня сын и две дочери.
Они получают сегодня такой поток информации из сети, от которого у нас в молодости крышу снесло бы ...
Достоверность этой информации в большинстве случаев стремится к нулю.
Какое на её основе у детей должно вырабатываться собственное мнение, и как можно обойтись без его доверительной родительской корректировки?

Чисто русская аксиома: "наказания без вины не бывает", увы, сработала и на этих несмышленых девочках.
Суд разберется.

И ещё.
Из-за собственной неудовлетворенности жизнью кидать своих детей в "горнило революции" не безответственно.
Преступно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, amal2015, Leto22 и 38 гостей