нужен совет, кто одобрит ипотеку с такими вводными данными: 57 / 2503

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
21 авг. 2018
21.08.18, 17:08
Павел_К писал(а):
21.08.18, 16:59
Lubov1 писал(а):
Только его никто не даст без опять же пресловутой справки 2ндфл.

Потому что любой дающий в долг хочет иметь высокие шансы на возврат денег .Для чего хочет убедится в стабильном (не обязательно высоком) заработке берущего и просит справку 2НДФЛ. Или второй вариант-можно взять деньги под залог.Например недвижимости или автомобиля. Тогда дающему в долг наплевать есть ли у берущего в долг стабильный доход, и есть ли он у него вообще доход. Главное, чтобы был ликвидный залог. Не вернет долг в оговоренный срок-потеряет залог.
Нет не прокатит. Этот вариант был рассмотрен. Все равно 2ндфл. Без подтверждения дохода раньше можно было выводить деньги под акции. А вот с недвижимостью такой финт не прокатывает.
21 авг. 2018
21.08.18, 17:12
Fila2 писал(а):
21.08.18, 16:54
Lubov1 писал(а):
Неделю назад решала глобальный вопрос, кто даст потреб для снятия залога. Всего ничего 700000. Покупатель был готов на все мои условия но без налички сертификаты и маткапитал. Так вот никто не дал. Даже самые замшелые всем 2ндфл подавай. Вот где я опять найду нового, да ещё с наличкой? Пойду поплачу.
А кто-то не далее чем месяца полтора назад утверждал, что в регионах кредиты всем подряд раздают, без перв. взноса и подтв. дохода, а я "страшно далека от народа", раз утверждаю обратное))
Уж не вы ли это были? :hi_hi_hi:
Так весь парадокс в том, что аккурат 2месяца назад мне их и давали. А сейчас все акции закончились. Прям издевательство.
Кстати из последних новостей. Число исполнительных листов по просроченным кредитам за полгода выросло на 1 млн. Может с этим связано.
21 авг. 2018
21.08.18, 18:14
Lubov1 писал(а):
Число исполнительных листов по просроченным кредитам за полгода выросло на 1 млн.
Причем кол-во просрочек по ипотечным кредитам снижается год от года. И находится на низком уровне. Основная масса просрочек по потреб. кредитам, т.е по кредитам не ипотечным, беззалоговым.
22 авг. 2018
21.08.18, 11:50
Арбуз писал(а):
17.08.18, 12:22
Алексай писал(а):
Подавайте на кредит в первых числах, шансов будет больше
С чем это связано? План стараются выполнить всеми силами в конце месяца жи.
Когда денег в кармане много, проще отдавать :hi_hi_hi:
24 авг. 2018
17.08.18, 11:44
lentaua писал(а):
есть еще какие-то варианты?
Кредит наличными либо как ФЛ (под залог недвижимости), либо как ИП с поручительством двух лиц и залогом товаров (если они есть) в обороте. Все просто.
24 авг. 2018
21.08.18, 16:31
Pavel93 писал(а):
Одобрят ли мне кредит потребительский или ипотеку при этих условиях.
Ищите банки, которые работают со "справкой по форме банка"
25 авг. 2018
24.08.18, 16:50
Krat писал(а):
21.08.18, 16:31
Pavel93 писал(а):
Одобрят ли мне кредит потребительский или ипотеку при этих условиях.
Ищите банки, которые работают со "справкой по форме банка"
ну так подскажите какие конкретно, если знаете. собственно, об этом и тема. недавно услышал такое выражение: "пёрнуть в лужу" :)))
кстати, тут говорили, что железобетонно одобрит Банк Санкт-Петербург с такими исходными данными, но нет, вчера пришел отказ по смс.
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
25 авг. 2018
25.08.18, 14:25
lentaua писал(а):
24.08.18, 16:50
Krat писал(а):
21.08.18, 16:31
Pavel93 писал(а):
Одобрят ли мне кредит потребительский или ипотеку при этих условиях.
Ищите банки, которые работают со "справкой по форме банка"
ну так подскажите какие конкретно, если знаете. собственно, об этом и тема. недавно услышал такое выражение: "пёрнуть в лужу" :)))
кстати, тут говорили, что железобетонно одобрит Банк Санкт-Петербург с такими исходными данными, но нет, вчера пришел отказ по смс.
Со справкой по форме банка работают все почти. Но при этом у человека должна быть часть зарплаты все же официальная, с которой платятся налоги и так далее. Пусть маленькая. И должно быть официальное трудоустройство.
Пусть все сбудется!
25 авг. 2018
25.08.18, 14:25
lentaua писал(а):
ну так подскажите какие конкретно, если знаете. собственно, об этом и тема.
Вам уже подсказали: есть люди, которые за определенный процент от выданной суммы помогут вам с кредитом. На бесплатной основе, "сами с усами" вы можете все запороть только, получить пару отказов и потом уже не дадут даже те, кто мог до того, как вы все испортили. На крайний случай - хороший кредитный брокер, к нему кстати можно обратиться и в первую очередь, потом уже к другим помогайкам.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 авг. 2018
25.08.18, 15:28
Антипов Александр писал(а):
25.08.18, 14:25
lentaua писал(а):
ну так подскажите какие конкретно, если знаете. собственно, об этом и тема.
Вам уже подсказали: есть люди, которые за определенный процент от выданной суммы помогут вам с кредитом. На бесплатной основе, "сами с усами" вы можете все запороть только, получить пару отказов и потом уже не дадут даже те, кто мог до того, как вы все испортили. На крайний случай - хороший кредитный брокер, к нему кстати можно обратиться и в первую очередь, потом уже к другим помогайкам.
так я не против - пишите предложения в личку :)
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя