Москвичи начали массово скупать квартиры из за падения рубля, инвесторы возвращаются на рынок вторички. 107 / 5717

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2018
11.09.18, 13:36
Убыр писал(а):
Да. Не играйте в азартные игры. выше 60 курса нет сейчас.
Кого я вижу! :)
11 сен. 2018
Мне и год назад советовали не покупать валюты. Но я непослушная девчонка и весь доход перевела в валюту стран развитого капитализма. И где же вы теперь, друзья однофорумчане?)
11 сен. 2018
11.09.18, 13:44
Хорошенький Шмелик писал(а):
Мне и год назад советовали не покупать валюты. Но я непослушная девчонка и весь доход перевела в валюту стран развитого капитализма. И где же вы теперь, друзья однофорумчане?)
Я с 14 года так делаю и нервы спокойней. Хэджировать риски - нормальная практика.
Не риэлтор
11 сен. 2018
По РБК сегодня ссылались на тот же Инком, мол затаваривание многокомнатных квартир - никто не берет.
11 сен. 2018
qué interesante. ¿todos esos analistas o clarividentes? :du_ma_et:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
11 сен. 2018
11.09.18, 13:58
МихаилТОП писал(а):
qué interesante. ¿todos esos analistas o clarividentes? :du_ma_et:
интересно, с какого раза человек обычно понимает, что неприлично в русскоговорящем форуме писать не на русском? :du_ma_et:
11 сен. 2018
Ну хочется человеку попонтоваться, думая, что кроме него никто иностранными не владеет. Ему вон moikotik попытался намекнуть, что это не так - может, надоест :) ну или пусть наслаждается, вреда от этого другим никакого :) Хотя наконец отреагировали - хоть какой-то профит от выступлений! :)
11 сен. 2018
11.09.18, 14:11
Fontanera писал(а):
Ну хочется человеку попонтоваться, думая, что кроме него никто иностранными не владеет. Ему вон moikotik попытался намекнуть, что это не так - может, надоест :) ну или пусть наслаждается, вреда от этого другим никакого :) Хотя наконец отреагировали - хоть какой-то профит от выступлений! :)
да я не сильно против, хотя я за такое - раз понты так пусть они будут понтами такими, чтоб от зависти челюсти сводит :lol: а пока это выглядит смешно, кстати про первый раз не правда, вчера уже была реакция :hi_hi_hi:
11 сен. 2018
11.09.18, 14:06
Алексай писал(а):
11.09.18, 13:58
МихаилТОП писал(а):
qué interesante. ¿todos esos analistas o clarividentes? :du_ma_et:
интересно, с какого раза человек обычно понимает, что неприлично в русскоговорящем форуме писать не на русском? :du_ma_et:
"...по части умственной работы особенно рекомендовал переводы и притом
о б р а т н ы е(в оригинале-авторский курсив)
, то есть сначала с иностранного на русский письменно, а потом с русского перевода опять на иностранный. Я вынес из своего опыта, что это самый рациональный способ изучения языка. А по части физической усиленно рекомендовал ему, и повторяю тоже тебе, гимнастику ежедневную и обтирания. В одиночке это прямо необходимо".
Из письма Владимира Ульянова Марии Ульяновой 19 мая 1901г.

Источник: внешняя ссылка
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 сен. 2018
11.09.18, 13:40
GreetS писал(а):
11.09.18, 13:36
Убыр писал(а):
выше 60 курса нет сейчас.
А то, что дешевле 70 руб. доллар сейчас не купить это как назвать?
внешняя ссылка
Можете брать хоть за 100. Я же не запрещаю.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 7 гостей