Двушка Беляево продажа 84 / 3504

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 сен. 2018
11.09.18, 23:08
Pakster писал(а):
11.09.18, 22:23
Агент Джей писал(а):
внешняя ссылка
а это тоже недоразумение ?
Ну вы сами то как думаете-если обычную типовую квартиру в типовом панельном доме в популярном общитом районе Москвы рекламируют и продают с 31.08.2016 , как с ней- все нормально? Т.е. она в рекламе уже 2 года и 12 дней.
Вы можете сами это увидеть, щелкнув левом верхнем углу по кол-ву просмотров. Там указывается с какого числа рекламируется эта квартира в ЦИАНе.
а вы не фантазируйте, сходите, посмотрите, задайте вопросы...
зы я район Беляево, Коньково знаю как свои 5 пальцев - живу здесь, работаю здесь, 30% сделок тоже здесь
11 сен. 2018
11.09.18, 23:19
Агент Джей писал(а):
а вы не фантазируйте, сходите, посмотрите, задайте вопросы...

Зачем мне туда идти и смотреть? Я же не собираюсь такую двушка там покупать. Логичнее будет, если вы поясните нам почему эту квартиру продают более 2-х лет раз вы ее привели в качестве примера.И вы, как вы пишите прекрасно знаете этот район и все цены там. Или вы уже знает все об этой квартире? Так поделитесь.Согласитесь, это же ненормально, когда обычную квартиру продают более 2-х лет.
11 сен. 2018
ТС, Елочка знает Ваш район как свои пять пальцев. :)
Не риелтор.
12 сен. 2018
7.2-7.3 стоит эта панелька с обоссанным лифтом и вонючим мусоропроводом
12 сен. 2018
12.09.18, 11:17
David Moiseevich писал(а):
7.2-7.3 стоит эта панелька с обоссанным лифтом и вонючим мусоропроводом
А если с новым и не обоссанным лифтом, а также невонючим мусоропроводом (причем, на первом тоже не воняет НИКОГДА), реновация нас не затрагивает и дворы между домами большие, ухоженные и зеленые. Тогда можно прибавить к Вашей оценке лимончик?
12 сен. 2018
12.09.18, 12:09
si_goncharova писал(а):
Тогда можно прибавить к Вашей оценке лимончик?
Это вы маханули. 300-400 тыс. максимум.И то, при условии, что вокруг разметут аналогичное.
12 сен. 2018
12.09.18, 12:09
si_goncharova писал(а):
А если с новым и не обоссанным лифтом, а также невонючим мусоропроводом (причем, на первом тоже не воняет НИКОГДА), реновация нас не затрагивает и дворы между домами большие, ухоженные и зеленые. Тогда можно прибавить к Вашей оценке лимончик?
Нет. Старая советская панелька 60-70х в спальнике с убитым подъездом, вонючим мусоропроводом и соответствующим контингентом это морально и физически устаревшее жилье, которое будет только дешеветь. Это не та мечта и лучшая жизнь, ради которой покупают квартиру. Это новое будущее дно московского рынка после сноса 5- этажных хрущоб. За 8 лямов можно купить гораздо более интересную квартиру или локацию, вон даже знаменитая намоленка на Шаболовке и то интересней. :nez-nayu:
12 сен. 2018
12.09.18, 12:38
David Moiseevich писал(а):
12.09.18, 12:09
si_goncharova писал(а):
А если с новым и не обоссанным лифтом, а также невонючим мусоропроводом (причем, на первом тоже не воняет НИКОГДА), реновация нас не затрагивает и дворы между домами большие, ухоженные и зеленые. Тогда можно прибавить к Вашей оценке лимончик?
Нет. Старая советская панелька 60-70х в спальнике с убитым подъездом, вонючим мусоропроводом и соответствующим контингентом это морально и физически устаревшее жилье, которое будет только дешеветь. Это не та мечта и лучшая жизнь, ради которой покупают квартиру. Это новое будущее дно московского рынка после сноса 5- этажных хрущоб. За 8 лямов можно купить гораздо более интересную квартиру или локацию, вон даже знаменитая намоленка на Шаболовке и то интересней. :nez-nayu:
Тут я с вами в большинстве утверждений согласна))) Поэтому продавать буду. Через дорогу зона реновации и ввели 2 дома-муравейника и будет введено еще 3, а дальше - больше. Расти не будет точно - но потолки 268 и чистые подъезды, возрастной, но тихий контингент. То есть меньше 8? Но ближе к 8?
12 сен. 2018
12.09.18, 13:16
si_goncharova писал(а):
Но ближе к 8?
На текущем рынке да. У Вас то конкурентов почти и нет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 сен. 2018
12.09.18, 12:18
Pakster писал(а):
12.09.18, 12:09
si_goncharova писал(а):
Тогда можно прибавить к Вашей оценке лимончик?
Это вы маханули. 300-400 тыс. максимум.И то, при условии, что вокруг разметут аналогичное.
Олеко Дундича ул., пятиэтажка, блочка, средний этаж, 3 кв., хрущ., дом под реновацию. Как думаете сколько может стоить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя