Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 сен. 2018
18.09.18, 22:09
Белова Анна писал(а):
18.09.18, 22:05
ДядьВася писал(а):
18.09.18, 22:00
GreetS писал(а):


Вы прям капитан очевидность. Можно подумать задаток кто то стал бы брать. Зачем продавцу однухи в ЦАО себе руки связывать задатком?
А вот тут уж риэлтор покупателя должен был проявить мастерство, но видать не дано.
Если на текущем рынке, Вам удалось проявить мастерство и втюхать кому-то задаток, да еще и в алтернативу..Знайте Вы выбрали удивительное неликвидное гавно (простите)..БЕГИТЕ от варианта!! Это совет от мастера :lol: , причем совершенно бесплатно))
Моя цель, как покупателя и цель моего риэлтора - это немного разные цели.
Я изо всех сил постараюсь не купить "гавно" потому что мне там жить. А риэлтору всего лишь надо освоить комиссию, как в вашем случае
18 сен. 2018
Мы купили очень хороший вариант. Мои цели совпадают с целями моих клиентов.
18.09.18, 22:19
ДядьВася писал(а):
Моя цель, как покупателя и цель моего риэлтора - это немного разные цели
Я не знаю Вашего риэлтора и какие у него цели :)
В идеале, чтобы цели клиента и риэлтора совпадали. Если у Вас не так, не переносите негатив :lol: А решайте свои вопросы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2018
Анна, 27 дом или 13?
18 сен. 2018
Убедили. женюсь.
Или она уже замужем?
19 сен. 2018
18.09.18, 23:29
Svetla писал(а):
27 дом или 13?
Дом 13. С лучшим двором и видом из окна
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
19.09.18, 08:29
gunka писал(а):
Дом 13. С лучшим двором и видом из окна
Вы в нем жили?
19 сен. 2018
Да, я жила в нем с 1997 года по 2015. Моих соседей и вида из окон мне до сих пор не хватает, :a_g_a: Кстати, знаю, кто до ТС жил в его квартире:))
И знаю, как жильцы не любят оттуда уезжать: предпочитают (по возможности) "мигрировать" внутри дома :-ok-: Это к репликам про Бибирево и енотов :lol: Зависть - дурное чувство :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
Гунька, скоро у Анны в каждом доме на Пролетарке-Таганке -Коломенском -Павелецкой будет свой смотрящий! :lol:
ее любимый ареал работы!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2018
19.09.18, 08:37
gunka писал(а):
знаю, как жильцы не любят оттуда уезжать
А чего ж вы то уехали из этого дома? Внутри дома не могли увеличить площадь?
19 сен. 2018
18.09.18, 21:39
Белова Анна писал(а):
А вот душевую я бы не ставила, ванна всегда удобнее, хотя шкафчик сломать можно. Но с этим, justbe, я уверена сам разберется))
Там не "шкафчик" к санузлу примыкает, а полноценная кладовка (шкафчик - напротив, в коридоре - да, сам бог велел сломать). Но в соседней с justbe квартире бывший хозяин (он теперь на 10 этаже в трехе живет) , действительно, за счет кладовки расширил с/у и сделал его изолированным. Можно к нынешней соседке попроситься на экскурсию и посмотреть, что получилось :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей