Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2018
26.09.18, 09:13
fifty-fifty писал(а):
moikotik,
Вам как жителю района стыдно писать ерунду. :hi_hi_hi:
По Бульвару Яна Райниса как раз въезжаем между Северным и Южным Тушино!
внешняя ссылка
PS. Стоит иногда когда уже в горочку на Красногорск, Митино, а тут с ветерком.
Мне как жителю района хорошо известно, что въезд в Тушино (основной) - через ул. Свободы. Въезд через Саломеи Нерис - это для тех мёсьё, которые знают толк в извращениях.

Кроме того, как бывшему bf бывшей gf, которая из Химок ежедневно ездила в МГИМО, также прекрасно известно, где, когда и как стоит С-З сектор МКАД :a_g_a:
26 сен. 2018
26.09.18, 09:22
moikotik писал(а):
Кроме того, как бывшему bf бывшей gf, которая из Химок ежедневно ездила в МГИМО, также прекрасно известно, где, когда и как стоит С-З сектор МКАД
Какое то извращение именно здесь... из Химок. Сама поступила или как в случае с моей сестрой - мама ездила к Министру Образования, когда дочка не добрала полбалла?
26 сен. 2018
Не удивлён, что вы спорите, воон где она, эта Сходня))
Это для разных возрастных групп посёлки
внешняя ссылка
26 сен. 2018
26.09.18, 09:34
fifty-fifty писал(а):
26.09.18, 09:22
moikotik писал(а):
Кроме того, как бывшему bf бывшей gf, которая из Химок ежедневно ездила в МГИМО, также прекрасно известно, где, когда и как стоит С-З сектор МКАД
Какое то извращение именно здесь... из Химок. Сама поступила или как в случае с моей сестрой - мама ездила к Министру Образования, когда дочка не добрала полбалла?
В каком смысле "извращение"? Если человек живет в Химках. Ей надо было переехать?

P.S. Про пробки на МКАДе в этом секторе: вот прямо сейчас:
26 сен. 2018
26.09.18, 09:41
aimsun писал(а):
Не удивлён, что вы спорите, воон где она, эта Сходня))
Это для разных возрастных групп посёлки
внешняя ссылка
Ну так от Сходни на Ласточке до Химок 8 минут езды. Плюс 20 минут на маршрутке до Планерной. В задаче стояло удобство и быстрота поездки на ОТ. Всё сходится :)
26 сен. 2018
26.09.18, 08:36
Олег Назаров писал(а):
26.09.18, 04:33
Унесенный ветром писал(а):
Я в Москве ни разу не видел квартир на 1м этаже в П44Т.
В Брехово - есть.

Кадастровый номер: 50:09:0000000:151797
Этаж: 1
Площадь ОКС'a: 63,3
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 3864640,97
Адрес (местоположение): Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, деревня Брехово, мкр. Школьный, корп.3, кв. 70
(ОКС) Тип: Квартира, Жилое помещение

П-44Т. Этаж ПЕРВЫЙ. Квартира, жилое помещение.

Или вот.

внешняя ссылка

Продаётся 1-комнатная квартира: МО, Солнечногорский район, д.Брехово, мкр Школьный, к.7.
Квартира на 1-м этаже 17-этажного дома серии П-44Т.
Но это МО. В МО конечно варианты такие есть.
Как там продать первые этажи под коммерцию в отдаленном от потоков районе.
26 сен. 2018
26.09.18, 10:00
moikotik писал(а):
ходни на Ласточке до Химок 8 минут езды. Плюс 20 минут на маршрутке до Планерной. В задаче стояло удобство и быстрота поездки на ОТ. Всё сходится :)
... :hi_hi_hi: я заметил только "молодая семья".. я имею в виду - у нас можно за 8 мин. сойти с ума и потом 20 по больницам)
... наверное, в такой ситуации лучший параметр - площадь квартиры.
Искать 100кв.м. в ипенях Сходни? На Сходне наверно можно дом купить с огородом )
26 сен. 2018
26.09.18, 10:06
aimsun писал(а):
... :hi_hi_hi: я заметил только "молодая семья".. я имею в виду - у нас можно за 8 мин. сойти с ума и потом 20 по больницам)
... наверное, в такой ситуации лучший параметр - площадь квартиры.
Искать 100кв.м. в ипенях Сходни? На Сходне наверно можно дом купить с огородом )
Это как за 8 минут сойти с ума в комфортной Ласточке? Если на то пошло, сойти с ума и в собственной кровати можно: раз - и накрыло :ps_ih:
26 сен. 2018
moikotik, ну - понятно, каждый сходит с ума по-своему, просто бывают картины абсолютно инфернальные - например, свалка в красивом лесу. Бесконечная и горящая изнутри.
В кровати всё-таки так не накроет))
26 сен. 2018
26.09.18, 10:00
moikotik писал(а):
26.09.18, 09:41
aimsun писал(а):
Не удивлён, что вы спорите, воон где она, эта Сходня))
Это для разных возрастных групп посёлки
внешняя ссылка
Ну так от Сходни на Ласточке до Химок 8 минут езды. Плюс 20 минут на маршрутке до Планерной. В задаче стояло удобство и быстрота поездки на ОТ. Всё сходится :)
За исключением главного - ТС передвигается на автомобиле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей