1-комнатная квартира в Медведково 105 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:14
Сергей Тихоненко писал(а):
Зато непривычное для Москвы соотношение цена объекта/выручка от аренды)
с учетом того, что это апарты, далеко от метро и скворечник соотношение не будет в пользу такого объекта.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:15
neona писал(а):
привлечении крайне не приличных :a_g_a:
тамошние курды - люди приличные, но жадные.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:16
Святослав Теплов писал(а):
15.11.18, 15:14
Сергей Тихоненко писал(а):
15.11.18, 15:08
Asti495 писал(а):

ну да, а по полу это 22-24 на все про все. они в бетоне вообще смешно смотрелись, а с мебелью это выглядит как домик для чебурашки.
p.s. телефонная будка.
Зато непривычное для Москвы соотношение цена объекта/выручка от аренды)
а за сколько продают? и сколько м2 по бти ?
какая коммуналка и налог ?
(уже должен прийти)
сколько стоит по кадастровой?
По БТИ 18м (только 1-й этаж), коммуналка 4-6 (лето-зима), по кадастровой чуть более миллиона, налог пришел 14 тыс за год
Цена - 4.5 мил
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:15
neona писал(а):
15.11.18, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
15.11.18, 14:48
neona писал(а):

Здесь вообще любят сказки рассказывать. Проверить-то все равно никто не может. :ti_pa:
знаете, я много общаюсь с арендниками тогда, когда у меня съезжают арендаторы, они мне называют 60 000 за двушку на Таганке( у меня их сейчас две в аренде), а я сдаю подольше, месяц могу сдавать, но сдаю за 70 000 -75 000
я понимаю интерес арендников сдать за день, за неделю, им в зубах вязнут мои предложения сдавать долго, но сдать приличным людям, потому что не мною придумано, что разница в арендной плате отделяет людей разных классов, за 70 000 снимают совершенно другие люди нежели те, кто платит 60 000
аренду нельзя укладывать в общие с продажей законы и тенденции
Я конечно не гуру аренды, но клгда речь идет о сдаче в аренду 1 в Медведково за 40 тыр., то здесь скорее речь идет об отсечении всех приличных и привлечении крайне не приличных :a_g_a:
менеджер поедет
кому важна чистота в квартире
и кому важно метро рядом и парк
у кого зарплата 100 -120 000 и планируется семья - есть девушка, которую в свинарник не позовешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:18
Сергей Тихоненко писал(а):
18м
тихий ужас...
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:19
Asti495 писал(а):
15.11.18, 15:18
Сергей Тихоненко писал(а):
18м
тихий ужас...
моя подруга -рантье в Париже сдает в целом 7 квартир
три штучки из них 17-19-21 квм
я была в одной из них, как раз в мае когда ездила - там шел ремонт, куколочка
600-700-1000 евро стоимость трех в аренде, главное - район и близко к станции метро или к остановке Эруэра
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2018
Помните персонажа такого как Раскольников?

"Каморка его приходилась под самою кровлей высокого пятиэтажного дома и походила более на шкаф, чем на квартиру."(с)

"...с ненавистью посмотрел на свою каморку. Это была крошечная клетушка, шагов в шесть длиной, имевшая самый жалкий вид с своими желтенькими, пыльными и всюду отставшими от стены обоями, и до того низкая, что чуть-чуть высокому человеку становилось в ней жутко, и всё казалось, что вот-вот стукнешься головой о потолок. Мебель соответствовала помещению: было три старых стула, не совсем исправных, крашеный стол в углу, на котором лежало несколько тетрадей и книг; уже по тому одному, как они были запылены, видно было, что до них давно уже не касалась ничья рука; и, наконец, неуклюжая большая софа, занимавшая чуть не всю стену и половину ширины всей комнаты, когда-то обитая ситцем, но теперь в лохмотьях и служившая постелью Раскольникову. Часто он спал на ней так, как был, не раздеваясь, без простыни, покрываясь своим старым, ветхим, студенческим пальто и с одною маленькою подушкой в головах, под которую подкладывал всё что имел белья, чистого и заношенного, чтобы было повыше изголовье. Перед софой стоял маленький столик. Трудно было более опуститься и обнеряшиться..." (с)

А потом он старушку убил. И вот не из окна выбросил, не отравил, не задушил, а просто хрясь и топором.
Как-то в Питере на экскурсии показали место, которое описывалось Достоевским как жилье Раскольникова.
Я вдруг поняла, что живи так, то тоже кого-нибудь бы убила. И дело не в ремонте, а в странном маленьком пространстве.
Отсюда вывод - все жильцы студий потенциальные убийцы.

Достоевский, что бы про него не говорили, все-таки гений.
Последний раз редактировалось Asti495 15.11.18, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:19
Юлия Лурье писал(а):
у кого ... есть девушка, которую в свинарник не позовешь
Так и представляю, как привел менеджер девушку в этот домик чебурашки, говорите ей: "Вино мы выпьем внизу, и чай потом тоже внизу попьем, а трахаться пойдем на второй этаж. И вот еще что- раздеться тоже лучше сразу внизу, наверху неудобно будет, там места мало" ;;-)))
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:30
Алексей Воронов писал(а):
раздеться тоже лучше сразу внизу
перед входной дверью :lol:
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:30
Алексей Воронов писал(а):
15.11.18, 15:19
Юлия Лурье писал(а):
у кого ... есть девушка, которую в свинарник не позовешь
Так и представляю, как привел менеджер девушку в этот домик чебурашки, говорите ей: "Вино мы выпьем внизу, и чай потом тоже внизу попьем, а трахаться пойдем на второй этаж. И вот еще что- раздеться тоже лучше сразу внизу, наверху неудобно будет, там места мало" ;;-)))
я про однокомнатную, которую выставил ТС на обсуждение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей