Попутчик Bla Bla Car... 65 / 2516

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 янв. 2019
02.01.19, 00:22
Антон Смолев писал(а):
botero_girl***,
Там много кто на нормальных авто подвозит из разных пердей, далеко не каждый ради денег.
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
02 янв. 2019
02.01.19, 00:23
botero_girl*** писал(а):
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
Откройте любое приличное направление, каждая 3-я женского пола.
02 янв. 2019
02.01.19, 00:26
Антон Смолев писал(а):
02.01.19, 00:23
botero_girl*** писал(а):
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
Откройте любое приличное направление, каждая 3-я женского пола.
Непуганое поколение. Родители в 90х годах чётко вбили одно правило: никогда не садись в одну машину с незнакомцем, это опасно.
02 янв. 2019
02.01.19, 00:26
Антон Смолев писал(а):
02.01.19, 00:23
botero_girl*** писал(а):
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
Откройте любое приличное направление, каждая 3-я женского пола.
Я вообще про этот сервис узнала благодаря данной грустной новости. Не пользовалась и, видимо, никогда не буду.
02 янв. 2019
botero_girl***,
Я использую, но не часто. Но иногда есть такая жопа, что или такси или Bla Bla :)
02 янв. 2019
02.01.19, 00:34
botero_girl*** писал(а):
Непуганое поколение.
Да ладно. Я в 80-е и 90е два раза под дулом пистолета была, с жизнью прощалась. Про остальное уже промолчу. По идее, мне вообще надо было в норе сидеть и всего бояться. Самосохранение - это, конечно, хорошо, но жить и оглядываться постоянно - не по мне, к примеру. А вообще, конечно, надоело вот это самое долбаное самосохранение (читай страх) - хочется жить нормально, не думая, что по башке получишь за просто так.
02 янв. 2019
02.01.19, 02:33
Нана Андреева писал(а):
02.01.19, 00:34
botero_girl*** писал(а):
Непуганое поколение.
Да ладно. Я в 80-е и 90е два раза под дулом пистолета была, с жизнью прощалась. Про остальное уже промолчу. По идее, мне вообще надо было в норе сидеть и всего бояться. Самосохранение - это, конечно, хорошо, но жить и оглядываться постоянно - не по мне, к примеру. А вообще, конечно, надоело вот это самое долбаное самосохранение (читай страх) - хочется жить нормально, не думая, что по башке получишь за просто так.
У меня не такая красочная биография) Живу нормально, но с незнакомцами в Машину одну не сяду никогда.
02 янв. 2019
02.01.19, 03:00
botero_girl*** писал(а):
Живу нормально, но с незнакомцами в Машину одну не сяду никогда.
ага... и в лифт... на темной улице... и зонтик от кирпича)))
ЗЫ в этой бле-бле надо ввести на период поездки хранение в облаке фоток паспортов.
доехали- дали команду, что все "ок" данные стираются.
ну как вариант....
даже можно без сервиса предлагать это друг другу. типа обмен электронными письмами с фото паспортов или водительского.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
02 янв. 2019
02.01.19, 02:33
Нана Андреева писал(а):
Да ладно. Я в 80-е и 90е два раза под дулом пистолета была, с жизнью прощалась. Про остальное уже промолчу....
Нана, уже не могу не съехидничать, ибо сто-пятьсот рассказов о вашей лихости уже было...
читающий люд давно понял, что раньше вас звали - НикитА, а тут вы просто под прикрытием временно )))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
02 янв. 2019
02.01.19, 00:34
botero_girl*** писал(а):
02.01.19, 00:26
Антон Смолев писал(а):
02.01.19, 00:23
botero_girl*** писал(а):
Мне не понять, когда это делают девушки. Элементарное чувство самосохранения должно же быть.
Откройте любое приличное направление, каждая 3-я женского пола.
Непуганое поколение. Родители в 90х годах чётко вбили одно правило: никогда не садись в одну машину с незнакомцем, это опасно.
Да бросьте пожалуйста. в 98 возвращаясь из крыма где то под воронежем в ночи подобрали женщину с ребенком трех лет, при чем с нами по пути ей было только часа три. а дальше она опять стала что то ловить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НатальяВ и 12 гостей