вопрос о цене на хрущевку 195 / 5449

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 фев. 2019
Аплодирую рекламодателю данного объекта. Висит в Виннере как привлекательный. И вот темка появилась. А как Буйлов проплатить не пробовали?
24 фев. 2019
24.02.19, 17:48
Ланалика писал(а):
А кто будет нести риски недостроя? Ответственность на ком?

Аппартаменты - с реьенком? А у них "прописка" есть, чтобы в дет.сад попасть? А риск обнаружить массажный салон в соседней квартире?

Фактически 2 ссылки остались. Можно ли их купить?
Тоже самое можно сказать и о рисках вокруг вторички 60-х годов. Какая там история владения? Кто будет нести риски. Недострой возможен, но всё же это не поле, чтобы просто бросить проект.

Не нравятся апартаменты - надо смотреть квартиру, проблем нет.

Можно или нельзя этого я не знаю. Думаю, при наличии реального интереса прозвонить варианты не составит труда, да и они не единственные, мягко скажем.
24 фев. 2019
24.02.19, 17:36
АлексейЦентр писал(а):
А как надо будет продавать, ну так дадите скидочку из-за начавшейся под окнами реновации и нон-стоп стройки.. хе-хе...
Верно, лучше думать кабы что не вышло.
24 фев. 2019
24.02.19, 17:48
Ланалика писал(а):
Фактически 2 ссылки остались. Можно ли их купить?
Не нужно, там места ужасные! Дмитровка неумолчная и загазованная в черную сажу на стенах домов Бутырка - везде и всюду!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 17:57
Gordon Freeman писал(а):
Не нравятся апартаменты - надо смотреть квартиру, проблем нет.
Проблем нет - цена другая, выше. А мы говорим об определенной сумме, в определенном городе.

У меня знакомый продал дом 400 м и купил 600 метров, говорит тот маленький на 3-х был, ни как не помещались. И у меня, как и у вас с ценой, в голове не укладывается - зачем им такой метраж.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 фев. 2019
24.02.19, 16:46
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 16:38
чао писал(а):
Ну, что ему в Митино в трешке делать, молодому сыну ТС? Тупо плодиться?)
Из сообщений ТС в теме следует, что она планирует гулять с [маленьким] ребёнком в сквере... Если смотреть в сторону жилья для пары без детей или одиночки,то конечно, я бы жертвовал площадью, но смотрел ближе к центру.

К слову, а что делать в Алексеевском? Давно этот район стал местом притяжения? По-моему, чисто бабуличий райончик, в котором хорошо получить квартиру в наследство или снимать из-за близости к центру, но нет смысла покупать
Алексеевский район рассматриваю
1. Муж работает в районе ВДНХ
2. Я работаю в центре.
Устали тратить много времени на дорогу, пытаемся сократить потерянное время.
Рассматриваем кирпичные дома, так в них можно соединить кухню с гостиной.
Желательна планировка где в комнатах по 2 окна, чтобы можно было зонировать, а лучше перегородить детям. Дом не должен смотреть на дорогу
Как видите, хотелок у нас много, а возможности ограничены.

По поводу снимать, для нас вообще не вариант.
Ненавижу сьемное жилье, к сожалению, очень брезглива.

Всем спасибо за помощь.
24 фев. 2019
24.02.19, 19:09
АннаМаруся писал(а):
Алексеевский район рассматриваю
1. Муж работает в районе ВДНХ
2. Я работаю в центре.
Устали тратить много времени на дорогу, пытаемся сократить потерянное время.
Рассматриваем кирпичные дома, так в них можно соединить кухню с гостиной.
Желательна планировка где в комнатах по 2 окна, чтобы можно было зонировать, а лучше перегородить детям. Дом не должен смотреть на дорогу
Из сказанного следует, что Алексеевский Вы хотите с целью повышения качества жизни. Произойдёт и таковое, если придётся жить в одном доме с маргиналами, либо просто неплатёжеспособной публикой? Может автомобиль более комфортный будет интереснее.

В домах с газовыми плитами будет затруднительно совместить кухню с гостиной, да и планировка кирпичных домов предполагает обилие несущих стен. В отобранном Вами доме планировки не смотрел.
24 фев. 2019
24.02.19, 16:35
Gordon Freeman писал(а):
24.02.19, 12:42
Alonna писал(а):
Я не риэлтор, тоже прошу, приведите пример...
24.02.19, 13:04
Olga Tar писал(а):
Хоть одну квартирку, идентичную, достойную, на Ваш взгляд.
Пожалуйста. Не надо сотни.
Прежде всего, речь именно о категориях. Это из серии разговоров почему не стоит покупать 20-летний BMW X5. Вот просто не стоит брать старый хлам по определению и на этом можно было бы поставить точку.

Если развить мысль, то нужно определиться с бюджетом покупки и соотнести его с пожеланиями к району. Опять же, не все квартиры продающиеся в границах бюджета стоит рассматривать к покупке - бывают районы, где принципиально купить можно, но не нужно.

Например, внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка

В любом случае, не хрущ же брать!
Так я и думала. Из сотни вариантов нашлось только *омно-локация. Из недостроенного или Фонвизинской, с *омно-ремонтом от застройщика, 3 этаж, на 2 млн дороже, чем требуется. Бутырская чудесна, этаж низкий, газовая камера, да хоть и высокий.
Браво.
И то, что на Кибальчича, это не хрущ. Санузел раздельный, кухня 8,4. И потолки.
24 фев. 2019
Gordon Freeman,
вы, похоже, вообще не в теме. ну не пишите глупости, планировки в кирпичах изучите для начала, найдите там несущие стены и тд, прежде чем дезинформировать людей. Ну не знаете - не пишите, что за манера такая, свои фантазии выдавать за факты.
Сами хоть одну квартиру в кирпичном доме смотрели?
Вы отпугиваете людей, убирая конкурентов, или купили бетон в поле без транспорта, и теперь поэтому будете продолжать сочиться ядом, но немного с другим вектором? Езжайте уже в центр Саратова, и постите фоточки красивые и видом из окна на исторический центр. Если вы такой крутой бизнесмен, ну организуйте себе удаленный бизнес, и оставьте в покое Москву и людей,здесь живущих.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:01
Fontanera писал(а):
что за манера такая, свои фантазии выдавать за факты.
У Гордона наблюдается сейчас эффект Да́ннинга - Крю́гера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие невысокий уровень компетенции, делают ошибочные выводы и при этом неспособны осознавать свои ошибки. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям, действительно,компетентным.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя