Платный домклик 42 / 1392

15 мар. 2019
15.03.19, 17:24
Сергей Тихоненко писал(а):
15.03.19, 17:17
Сергей Румянцев писал(а):
14.03.19, 23:38
Мосина Ольга писал(а):
Сегодня письмо из ДК:
..
Активные риелторы станут экспертами ДомКлик



ДомКлик запустил сбор отзывов о домах, квартиры в которых были проданы с участием риелторов.

Зачем это нужно?

Активное участие риелторов в оценке домов позволит собрать достоверную информацию о многоквартирных домах по всей России. Это поможет покупателям определиться с выбором дома и района.

Риелторы, которые будут регулярно оставлять отзывы о домах, получат статус «Эксперт по продаже в этом доме» на ДомКлик.
Что то задумали недоброе. Я не верю в чистоту их помыслов. Подозреваю что это контора Никанора в будущем планирует перевести рынок недвижимости в цифру. Монстр в зачатке. А вы его поддерживаете своим участием. Ну ну.
Ага, в цифру. В позапрошлом году прошел переход права по квартире, с анамнезом - переход права собственности после смерти собственника, продавец ранее судим за мошенничества с квартирами. Домклик, ипотека, все ок))
Сейчас Департамент проверку проводит, большое подозрение на выморочное.
Как это как это? ДК уже квартирами барыжит, в криминал полез?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 мар. 2019
15.03.19, 17:17
Сергей Румянцев писал(а):
Что то задумали недоброе. Я не верю в чистоту их помыслов. Подозреваю что это контора Никанора в будущем планирует перевести рынок недвижимости в цифру. Монстр в зачатке. А вы его поддерживаете своим участием. Ну ну.
Это обычная рассылка.
Я ведь принимаю участие в покупке квартиры с ипотекой СБ. Ну, квартиры там размещаю. Больше никак не поддерживаю своим участием. Или я что-то делаю не так?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей