История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
03 мая 2019
Татьяна Костянова,
Классика.
Рабочим сколько платите?
Мои нищебродский менее чем за 8 000 за метр по полу не делают.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.05.19, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мая 2019
03.05.19, 23:07
Татьяна Костянова писал(а):
Начальные фото.
Не Звенигород? Или Домодедово?
:ne_vi_del:
На сколько планируете удорожание с ремонтом?
Или будете сдавать?
:du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мая 2019
03.05.19, 18:11
Людмила Воронина писал(а):

Фото из серии было-стало. Правда фото ужасной комнаты "до" не сохранила.
Фотографии "до" смотреть приятнее.
Ну, кроме ванной, естейственно.
Есть в них и шарм и стиль и колорит. Нужно только было все хорошенько отмыть, подклеить-подкрасить, убраться и сделать хорошее освещение, ретро-проводку и поискать на авито винтажной мебели и прочего.

Даже боюсь представить что что мы потеряли когда вы "улучшили" страшную комнату. Может и к лучшему что фото нет... какая утрата... блииииин...

То что у вас получилось - за гранью добра и зла. Что-то и бездушное и безликое.
Дизайн и ремонт - не ваше... больше не делайте такого.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
03 мая 2019
02.05.19, 22:50
Татьяна Костянова писал(а):

Цель- сделать эконом - ремонт нормального качества с минимальными затратами в кратчайшие сроки (практически невыполнимая какая-то цель :lol: ). Чеки обязуюсь регулярно выкладывать.
Дано: новостройка в области. Срок ремонта определен в 2 месяца. Квартира двухкомнатная. В последующем будет продажа либо осенью, либо чуть позже. Потом решу.
Удачи и чтоб все получилось! Правда, я бы сроки и бюджет умножала уже сейчас бы на 2 :) Сроки уж точно, и рассчитывать все затраты самостоятельно и стоять над бригадой, тогда в оговоренный бюджет можно вложиться.

У нас этим папа - чистый технарь заведовал, мимо него муха не пролетит, ему бригадир смету для расчета, он свои расчеты и ласково:" Юра, а что за куйня?" Юра прибавлял все в свою пользу и много так, не скупясь
Юра с скандалом ушел в закат. Нашел отец другую бригаду и так же контролировал все расходники по смете и что по факту. А Юра через неделю приходил узнать - не позовут ли его опять.
Последний раз редактировалось Облако_Морали 03.05.19, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор.
03 мая 2019
03.05.19, 23:29
Святослав Теплов писал(а):
03.05.19, 23:07
Татьяна Костянова писал(а):
Начальные фото.
Не Звенигород? Или Домодедово?
:ne_vi_del:
На сколько планируете удорожание с ремонтом?
Или будете сдавать?
:du_ma_et:
Место пока не раскрываю. Только после продажи. Сейчас удорожание на 25% за 5 месяцев произошло.
Так скажем, исхожу из того, что вижу в продаже на сегодня. И это дает либо удорожание еще на 25% или быструю продажу.
Выставлять буду осенью. Сейчас мониторю продажи конкурентов, они у меня на остлежке все стоят. Квартиры уходят с ремонтом в течении 1-3 месяцев. Без ремонта подольше зависают.
Остальные решения буду принимать осенью. Надо будет думать, куда дальше идти с деньгами.
Пусть все сбудется!
04 мая 2019
03.05.19, 23:28
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Классика.
Рабочим сколько платите?
Мои нищебродский менее чем за 8 000 за метр по полу не делают.
На этот вопрос отвечу после окончания ремонта.
Пусть все сбудется!
04 мая 2019
03.05.19, 23:57
Облако_Морали писал(а):
Правда, я бы сроки и бюджет умножала уже сейчас бы на 2
Сроки для меня не критичны. Бюджет умножать не готова).
Пусть все сбудется!
04 мая 2019
03.05.19, 18:11
Людмила Воронина писал(а):
В 300 000 обычно обходится предпродажный ремонт. На один демонтаж уходит до 50 000. Особенно если сильное захламление.
Фото из серии было-стало. Правда фото ужасной комнаты "до" не сохранила.
Понятно, что никто не ровнял стены по маякам....потолки натяжные - лишь бы/лишь бы , замена пожаро/опасной проводки, окна...все это деньги.
Керамогранит по акции, ламинат - по акции, обои - из Леруа, окно - самое раздешевое....и все равно 300 000 :cry_ing:
Резюме .
СЕЙЧАС за 300 000 ремонт сделать невозможно
это пипец, простите. Лучше бы не трогали "ремонтом" квартиру
Не риелтор.
04 мая 2019
03.05.19, 18:23
Алексай писал(а):
Ну и обои...
плитка на полу, которую сдирать придется хотя бы из-за вырви глаз расцветки, двери разномастные и пучки проводов - куда страшнее безобидных обоек. Проводку с таким ремонтом однозначно под замену нужно.Как и ровнять все стены
Не риелтор.
04 мая 2019
03.05.19, 23:47
Складчатый Загривок писал(а):
То что у вас получилось - за гранью добра и зла. Что-то и бездушное и безликое.
Обои такие выбрать, как в коридоре, это надо иметь "талант" :lol:
Как за свои деньги можно купить такое???
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей