Зубные импланты (нтаты). Ищу, собираю отзывы 44 / 2154

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 июл. 2020
А мне контакты детского ортодонта, у старшего пластинкой обошлись. Челюсть узкая и у младшего глубже проблемы, один зуб очень высоко вылез((
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 июл. 2020
13.07.20, 15:24
Ланалика писал(а):
А мне контакты детского ортодонта, у старшего пластинкой обошлись. Челюсть узкая и у младшего глубже проблемы, один зуб очень высоко вылез((
Я многих (4 человека) обошла с дочерью в прошлом году в рамках консультаций..больше всех понравилась Дьячкова Я.Ю. Мне ее ЮВ посоветовала. У нее мы и остались..уже как год. По результату пока не понятно, еще не закончили лечение..но она оч приятна))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2020
13.07.20, 15:28
Белова Анна писал(а):
13.07.20, 15:24
Ланалика писал(а):
А мне контакты детского ортодонта, у старшего пластинкой обошлись. Челюсть узкая и у младшего глубже проблемы, один зуб очень высоко вылез((
Я многих (4 человека) обошла с дочерью в прошлом году в рамках консультаций..больше всех понравилась Дьячкова Я.Ю. Мне ее ЮВ посоветовала. У нее мы и остались..уже как год. По результату пока не понятно, еще не закончили лечение..но она оч приятна))
Пожалуйста, дайте ее контакты.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 июл. 2020
13.07.20, 15:28
Белова Анна писал(а):
13.07.20, 15:24
Ланалика писал(а):
А мне контакты детского ортодонта, у старшего пластинкой обошлись. Челюсть узкая и у младшего глубже проблемы, один зуб очень высоко вылез((
Я многих (4 человека) обошла с дочерью в прошлом году в рамках консультаций..больше всех понравилась Дьячкова Я.Ю. Мне ее ЮВ посоветовала. У нее мы и остались..уже как год. По результату пока не понятно, еще не закончили лечение..но она оч приятна))
И мне, пожалуйста, дайте ее контакты :)
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей