А что случилось на Осеннем бульваре? 122 / 3914

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 мая 2019
24.05.19, 18:10
Николай Тюленев писал(а):
А Вы, интерпретируя протест жильцов четырех подъездов многоэтажки как борьбу с системой, льёте воду на мельницу врагов России.
Так и будут же интерпретировать, в зависимости от интересов. Одно дело какой то захудалый тц, а вот если бы вам там захотели бы 2 высотки по 40 этажей вкорячить, элитных, вы бы там сразу бы стали в глазах сми как наймиты госдепу.
Ну серьёзно, вот представьте себе, что на вашем пяточке в осеннем бульваре, на поддерку к вам придет яблоко, навальные и толпа хипстеров. Вот как вы от набежавших скакунов, которые якобы в вашу поддержку пришли, вот как от них отмазываться и отмежеваться будете? Погоните их от себя? Так вас тут же в кутузку, и отличная картинка в сми, как "Бесноватые" только и могут что распускать кулаки.
24 мая 2019
24.05.19, 18:21
mitinec писал(а):
Ну серьёзно,
Я уже ответил предыдущему оратору достаточно понятно.
Хотите потереть за политоту - ступайте на соответствующие ресурсы.
Тут профессиональный риэлторский форум.
Поэтому "будьте любезны" оставлять свои свободолюбивые пламенные речи за его пределами. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 18:30
Николай Тюленев писал(а):
Я уже ответил предыдущему оратору достаточно понятно.
на мой вопрос вы так и не ответили. Сейчас у вас местечковый, аполитичный конфликт, с очень слабыми участниками, с обоих сторон. Мой вопрос про ваши действия, если оно вдруг начнет эскалироваться и к вам "примкнут" нежелательные элементы? Если вашу сторону начнут рисовать в некрасивом виде в сми?
.
Здесь нет политоты, здесь нет сволюбивых речей от меня. Мне искренне интересно, как местным надо правильно свои права отстаивать против обозревших застроев. А как надо действовать, если застрой оказался не пассивным, а активно против вас играет всеми средствами?
24 мая 2019
24.05.19, 18:45
mitinec писал(а):
на мой вопрос вы так и не ответили. Сейчас у вас местечковый, аполитичный конфликт, с очень слабыми участниками, с обоих сторон. Мой вопрос про ваши действия, если оно вдруг начнет эскалироваться и к вам "примкнут" нежелательные элементы?
За что я люблю "инакомыслящих", так это за их бульдожью хватку.
Если вцепятся в оппонента, то уж не отпустят до тех пор, пока сами себя не убедят в собственной правоте. :lol:
...
А по сути вопроса - у меня лично нет никакого местечкового конфликта.
Я живу в совсем другом месте района, и проблемы домов 8 и 10 по Осеннему бульвару меня не касаются.
Даже наоборот.
Если в обозначенном месте построят торговый центр, я смогу там отовариваться выходя из метро (что удобно).
...
С другой стороны, я понимаю, что сегодня воткнут ТЦ там.
Завтра начнут стройку у меня под окнами.
Поэтому защитников площадки я не осуждаю, и даже поддерживаю.
Морально. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 18:55
Николай Тюленев писал(а):

Я живу в совсем другом месте района, и проблемы домов 8 и 10 по Осеннему бульвару меня не касаются.
Моя хата с краю?)
24 мая 2019
24.05.19, 18:55
Николай Тюленев писал(а):
За что я люблю "инакомыслящих", так это за их бульдожью хватку.
Бульдожья хватка бывает, каюсь, мой грех, но вот к "инакомыслящим" меня тут вот не надо :)
По современным классификациям, я таки представитель быдл интеллектуального большинства, ватник-сталинист. Который при этом считает что не так уж и плохо мы сейчас живем. Как говорится "Москва - далеко не самая плохая европейская страна".

24.05.19, 18:55
Николай Тюленев писал(а):
Поэтому защитников площадки я не осуждаю, и даже поддерживаю.
Спасибо, вот это ответ по существу уже.
Понимаю, тоже, в подобные движухи, не стал бы вписываться.
24 мая 2019
24.05.19, 17:38
mitinec писал(а):
24.05.19, 13:51
Николай Тюленев писал(а):
А там - организованная акция майданутых скакунов по отработаннному сценарию, направленная как раз на раскачивание лодки.
У меня всё больше складывается впечатление, что наша навальная опозиция, что так называемые соловьиные охранители, которые в каждом чихе видят майдан - вот одна сотона.
Так же известен прикол, что власти, через тот же газпром и подконтрольный ему эхо мацы, как жабу через трубочку, надувают таки баблом всяких любералов. Чтобы занять эту эко нишу, чтобы они чирикали в нужный момент куда следует, и чтоб там случайных людей не было.
Вот и выходит, что прям как отряд боевых петухов на зоне, которые с сговоре и кооперации с паханом там, который соответственно в сговоре с кумом.
Тоже самое и тут. Надо отбить протест - засылаем яблоко, скакунов и хипстеров, чтобы они разумных протестантов и местных жителей запомоили. А охранители потом смогли верещать хором, что сматрите-сматрите - там майдан.
Мой вывод - скакунов подослал застройщик, чтобы нарисовать нужную картинку в сми, чтобы продавить освоение территории сквера.
Так и есть. Но многие слепы.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
24 мая 2019
24.05.19, 19:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
24.05.19, 18:55
Николай Тюленев писал(а):

Я живу в совсем другом месте района, и проблемы домов 8 и 10 по Осеннему бульвару меня не касаются.
Моя хата с краю?)
Типа того.
Я в Вашем возрасте достаточно помитинговал за свободу Анжелы Девис и Луиса Корволана.
А уж как ратовал за невинно убиенного Мартина Лютера Кинга - страшно вспомнить! )
Только ничего не меняется от протеста, если он не нужен власть придержащим, и не подкреплён материально.
Поэтому шутом на седьмом десятке выступать не готов.
Пусть молодые скачут, не обремененные ответственностью за своих близких.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2019
24.05.19, 19:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
Моя хата с краю?)
Прастите, а у кого не скраю? Всех бед мира не решить. А если начать решать, то что то другое пострадает, например ваши обязательства перед близкими. В горнило альтруизма чаще всего летит и семья и работа.
24 мая 2019
Рыцарь в белом не готов присесть по закону о митингах. Понимаю. Респект Власти, чо.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, neona, ruzik, zhuychik и 16 гостей