худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:48
bhr писал(а):
03.06.19, 00:41
Угадайте, чей папа... писал(а):
Ожирение-болезнь, алкоголизм-болезнь, как жить? Хочется счастливо и вкусно. Я вот на старости сигары распробовал. Кстати, Уинстон Черчилль с его постоянной сигарой во рту и литром виски за день должен был умереть молодым, как и Сезария Эвора. А у Вас ипохондрия, лечитесь.
ну так бы сразу и сказали. Пришли и все проблемы сняли.
Стало быть, проблемы присутствуют, хотите поговорить об этом?
03 июн. 2019
03.06.19, 00:54
Мадам О писал(а):
02.06.19, 23:13
bhr писал(а):
сейчас 1500-1600 (стараюсь держать).
у меня 1000-1200.

получается само.

для себя выяснила - чтобы не пережирать, мне нужно высыпаться. благо, могу себе позволить и днем поспать, если что.
Сон-самое лучшее средство для похудения, омоложения и хорошего настроения.
03 июн. 2019
02.06.19, 23:45
bhr писал(а):
а и впрямь. какие могут быть удовольствия кроме еды. например кино посмотреть. покатушки на доске под музыку. Примерять одежду нового размера. с легкостью подыматься на 17-й этаж без передышки. скоро запишусь в бассейн. Я еще секс люблю.
у меня много планов.
лайк тыщу раз.

я еще хочу как раньше - танцевать часами, вприпрыжу и с радостью. все хочу как раньше.

бассейн - да, уже, давно. обертывания разные - да, всегда, давно. без них бы мне было тяжко, скажу открыто - вещь чудеснейшая. всякие ванны полезные содовые и с травами - да, всегда и давно, просто великолепно.

и обруч кручу опять, слава б. 1000 оборотов в одну сторону, тысячу в другую, это как раньше.но не совсем как раньше - раньше я делала 3 таких подхода, сейчас пока 1. да, бока в синяках, но что уж тут - зато круче не бывает.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:59
Мадам О писал(а):
02.06.19, 23:45
bhr писал(а):
а и впрямь. какие могут быть удовольствия кроме еды. например кино посмотреть. покатушки на доске под музыку. Примерять одежду нового размера. с легкостью подыматься на 17-й этаж без передышки. скоро запишусь в бассейн. Я еще секс люблю.
у меня много планов.
лайк тыщу раз.

я еще хочу как раньше - танцевать часами, вприпрыжу и с радостью. все хочу как раньше.

бассейн - да, уже, давно. обертывания разные - да, всегда, давно. без них бы мне было тяжко, скажу открыто - вещь чудеснейшая. всякие ванны полезные содовые и с травами - да, всегда и давно, просто великолепно.

и обруч кручу опять, слава б. 1000 оборотов в одну сторону, тысячу в другую, это как раньше.но не совсем как раньше - раньше я делала 3 таких подхода, сейчас пока 1. да, бока в синяках, но что уж тут - зато круче не бывает.
03 июн. 2019
мне важно себя чувствовать легкой, здоровой и красивой, жить бабкой с лишним весом - реально оказалось тяжело. вообще не мое. поэтому пришлось себя брать в руки, давать пня и лещей.

по факту - все получается, конечно, не сразу за один день - оп, и ты мисс вселенная, но есть мотиваторы, это моя обожаемая эль макферсон, ей 55 лет - внешняя ссылка

внешняя ссылка

и верушка, 80 лет - внешняя ссылка

внешняя ссылка
03 июн. 2019
Угадайте, чей папа...,

?
__________

заблокирую на раз, не тратьте на меня время.
03 июн. 2019
02.06.19, 23:49
bhr писал(а):
02.06.19, 23:46
Татьяна Костянова писал(а):
А до похудения Вы этого всего не делали что ли?)
Чето пытаюсь понять. Вы мне спор навязать пытаетесь?
Спор на тему, как прекрасна жизнь с лишним весом?
Да не, какой спор).
Думала, может какие новые удовольствия прошли мимо меня :lol:
Пусть все сбудется!
03 июн. 2019
03.06.19, 01:08
Мадам О писал(а):
Угадайте, чей папа...,

?
__________

заблокирую на раз, не тратьте на меня время.
И Вас время не пощадило. Блокируйте уж, звездоспасительница наша.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:12
bhr писал(а):
к слову. мой брат ни в чем себя не ограничивал. пил ел, в спортзал не ходил.
сахарный диабет второго типа. При этом моя мама (82 года) бегает прыгает, на рынок, обратно и по дому все делает. а он носки с ахами охами надевает.
Каждый сам хозяин своего здоровья. Люди, занимающие два места в траспорте, с весом за 150 кило, не выглядят счастливыми и здоровыми. я конечно понимаю, что поедая чизбургеры, запивая колой и балуя себя мороженым, они чувствуют себя счастливыми. Но это счастье наркомана, который просто уже не может без наркотика.
Вы все так правильно говорите, с лишним весом надо бороться! Я как начну бороться, так сразу и легкость и энергия, и наряды новые, и окрыление успехом и -15-20... Но через несколько месяцев вес снова начинает набираться, и уже с плюсом... И так было уже не раз... Как не вернуться к старым пищевым привычкам? Может есть какие-то рецепты?
03 июн. 2019
03.06.19, 01:21
+7( писал(а):
Как не вернуться к старым пищевым привычкам? Может есть какие-то рецепты?
вопрос не мне, но позволю себе ответить - менять тусовку.

идите к тем, кто прекрасно выглядит, быстро двигается и радуется жизни без допингов в виде чревоугодия, алкоголя и тд.

а то получится как здесь в одной теме - сначала обсуждают питательные вещества, как они проходят внутрь и где их найти, эти питательные вещества и тд, а потом - брыли на щеках, тщательно ретушируемые фотки и складки по всему телу, как у гусениц.

меняйте тусовку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 9 гостей