Правильная цена и самостоятельная продажа квартиры 48 / 2067

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 июл. 2019
И я один из этих гостей.
11 июл. 2019
11.07.19, 18:49
Святослав_ писал(а):
11.07.19, 11:36
krasya писал(а):
11.07.19, 11:18
Святослав_ писал(а):
krasya,
много цифр - площадь и цена какая ?
8100 трёшка, 87 метров, 21/23 этаж П3М. Это область, не Москва. До метро 20 мин пешком.
Какие сомнения, думаете осенью за 8500 возьмут???
Скажите что покупателю памятник в подарок!
В конце июня после уже открытия метро можно было купить в Некрасовке 76м2 за 7300.(Москва). (До открытия 6900)
Завтра утром посмотрю как ситуация, но по ГК Самолёт по Люберцой уже части, но пешком до метро, вроде бы сегодня ценники были 6600 за монолит с отделкой.
А с красной горки пешком не дойдешь...
Поэтому рассуждения про трешки в Люберцах за 8 млн. кажутся очень сомнительными. :smu:sche_nie:
Поверю про продажу по такой цене только увидев на бумаге зарегистрированный дкп. :lol:
(Даже не скан)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 июл. 2019
11.07.19, 22:18
Святослав_ писал(а):
11.07.19, 18:49
Святослав_ писал(а):
11.07.19, 11:36
krasya писал(а):


8100 трёшка, 87 метров, 21/23 этаж П3М. Это область, не Москва. До метро 20 мин пешком.
Какие сомнения, думаете осенью за 8500 возьмут???
Скажите что покупателю памятник в подарок!
В конце июня после уже открытия метро можно было купить в Некрасовке 76м2 за 7300.(Москва). (До открытия 6900)
Завтра утром посмотрю как ситуация, но по ГК Самолёт по Люберцой уже части, но пешком до метро, вроде бы сегодня ценники были 6600 за монолит с отделкой.
А с красной горки пешком не дойдешь...
Поэтому рассуждения про трешки в Люберцах за 8 млн. кажутся очень сомнительными. :smu:sche_nie:
Поверю про продажу по такой цене только увидев на бумаге зарегистрированный дкп. :lol:
(Даже не скан)
Нет таких цен в Некрасовке сейчас. А Самолёт новые корпуса ещё дальше от метро чем мой дом. Плюс дальше от МКАД, единственная дорога на выезд из района, близость очистных и МСЖ, инфраструктуры нет. То что монолит вообще роли не играет в таком месте. Это примерно как мои заявления на видовую квартиру, которые тут раскритиковали ))
12 июл. 2019
12.07.19, 04:05
krasya писал(а):
Это примерно как мои заявления на видовую квартиру, которые тут раскритиковали ))
Живите со своей квартирой и будьте счастливы! :an)(gel:
Эта история из серии "попродавать недвижимость"...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 июл. 2019
12.07.19, 05:56
Святослав_ писал(а):
12.07.19, 04:05
krasya писал(а):
Это примерно как мои заявления на видовую квартиру, которые тут раскритиковали ))
Живите со своей квартирой и будьте счастливы! :an)(gel:
Эта история из серии "попродавать недвижимость"...
2 этаж, Квартира в бетоне. Если бы была на предпоследнем этаже с отделкой то минимум % на 20 дороже.
А если с ремонтом техникой и мебелью..
В любом случае спасибо за информацию.
13 июл. 2019
Пробуйте продать дороже. Вообще странно, когда тут уверенно говорят, про счастье продать - вообще не понимая, что за квартира, что за ремонт и другие вводные. С другой стороны задача риэлторы всегда подталкивать любую из сторон к сделке. Если вы продаете - продаете очень дорого, если покупаете - хотите очень дешево. Но деньги ваши и породокс, что потенциальную разницу в цене равную годовому заработку легко сливают с формулировкой - не охото возиться и т.д
13 июл. 2019
Не слушайте никого,на каждый товар свой покупатель! Ставте цену максимальную, небольшой торг уместен.
13 июл. 2019
12.07.19, 08:52
krasya писал(а):
12.07.19, 05:56
Святослав_ писал(а):
12.07.19, 04:05
krasya писал(а):
Это примерно как мои заявления на видовую квартиру, которые тут раскритиковали ))
Живите со своей квартирой и будьте счастливы! :an)(gel:
Эта история из серии "попродавать недвижимость"...
2 этаж, Квартира в бетоне. Если бы была на предпоследнем этаже с отделкой то минимум % на 20 дороже.
А если с ремонтом техникой и мебелью..
В любом случае спасибо за информацию.
Не на на 20%, а на 300 тыс.всего.
В сданном доме есть 3 квартиры, обращайтесь.
В доме который сдаётся в следующем году и ДР.планировкеи немного, есть на 500 тыс.дешевле.
Либо уже 83м2 за те же 7600 но подождать.
Многие подождут, потому что это Москва /инфраструктура: поликлиники, сады, школы, низкая квартплата, высокие пенсии и т.д./
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей