Самые престижные магистрали (направления) Москвы 71 / 4791

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 авг. 2019
18.08.19, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
Круче всех все-таки Кутузовский проспект.
30 лет там жили главы СССР и до сих пор живет их родня и обслуга.
19 авг. 2019
мимохожий,
Он просто красивый. И столь прекрасным (на мой взгляд) он стал именно при Собянине.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 авг. 2019
19.08.19, 00:18
Людмила Воронина писал(а):
Он просто красивый. И столь прекрасным (на мой взгляд) он стал именно при Собянине.
Я помню его при Брежневе, когда фасады сталинок не разваливались, имхо, было красивее. Если при Собянине подремонтируют, то может достигнем того уровня.
19 авг. 2019
Мой самый любимый маршрут (глаза отдыхают.....Москва в лучшем виде, а не гадостный Восток) - это С Большой Филевской на Минскую, потом на Мичуринский - Ломоносовский и далее.
Это и есть то, что называют "престижный Запад".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 авг. 2019
18.08.19, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
Круче всех все-таки Кутузовский проспект.
Кутузовский в Москве - все равно что Champs-Elysées в Париже, если Вы понимаете, что я имею в виду ;)
19 авг. 2019
18.08.19, 13:11
moikotik писал(а):
Достаточно открыть и посмотреть ровно две карты: карту распространенности ВО и карту распределения доходов (которая - внезапно! - сильно коррелирует с первой) и увидеть несколько выраженных лучей, идущих от центра к периферии.
Эти-то лучи (начало Кутузовского проспекта до ПП, вся (!) Ленинградка до МКАД, Ленинский до Ломоносовского, Проспект Мира до ВДНХ) и будут обозначать «престижные» направления.
Ваш кэп.
Открываем карту распределения доходов (внешняя ссылка) и - внезапно! - наиболее зажиточными являются Ленинский, Мичуринский, Кутуза, Рублевское шоссе. Ленинградка, например, по доходам жителей уступает Профсоюзке.
19 авг. 2019
И вот еще одна интересная карта, доля автомобилей высокого класса - внешняя ссылка
То же самое, явный топ - кусок от Кутузы от Профсоюзки плюс Звенигородское.
20 авг. 2019
19.08.19, 14:07
Shadow писал(а):
18.08.19, 13:11
moikotik писал(а):
Достаточно открыть и посмотреть ровно две карты: карту распространенности ВО и карту распределения доходов (которая - внезапно! - сильно коррелирует с первой) и увидеть несколько выраженных лучей, идущих от центра к периферии.
Эти-то лучи (начало Кутузовского проспекта до ПП, вся (!) Ленинградка до МКАД, Ленинский до Ломоносовского, Проспект Мира до ВДНХ) и будут обозначать «престижные» направления.
Ваш кэп.
Открываем карту распределения доходов (внешняя ссылка) и - внезапно! - наиболее зажиточными являются Ленинский, Мичуринский, Кутуза, Рублевское шоссе. Ленинградка, например, по доходам жителей уступает Профсоюзке.
Академическая 49 ты₽, Речной 45. Уж уступает так уступает! :lol:
Прекрасно видны именно те «лучи», о которых я и писал.
По-моему, кто-то просто не очень хорошо умеет читать карту, а? :mi_ga_et:
20 авг. 2019
19.08.19, 00:21
Людмила Воронина писал(а):
Мой самый любимый маршрут (глаза отдыхают.....Москва в лучшем виде, а не гадостный Восток) - это С Большой Филевской на Минскую, потом на Мичуринский - Ломоносовский и далее.
Это и есть то, что называют "престижный Запад".
Отвал башки - это когда бесконечный ряд сталинок внезапно разрывается, и в открывшемся пространстве вдруг разом вырастают небоскребы Сити. Причём вау-эффект одинаково силён и днём, и в ночи :co_ol:
20 авг. 2019
19.08.19, 14:07
Shadow писал(а):
18.08.19, 13:11
moikotik писал(а):
Достаточно открыть и посмотреть ровно две карты: карту распространенности ВО и карту распределения доходов (которая - внезапно! - сильно коррелирует с первой) и увидеть несколько выраженных лучей, идущих от центра к периферии.
Эти-то лучи (начало Кутузовского проспекта до ПП, вся (!) Ленинградка до МКАД, Ленинский до Ломоносовского, Проспект Мира до ВДНХ) и будут обозначать «престижные» направления.
Ваш кэп.
Открываем карту распределения доходов (внешняя ссылка) и - внезапно! - наиболее зажиточными являются Ленинский, Мичуринский, Кутуза, Рублевское шоссе. Ленинградка, например, по доходам жителей уступает Профсоюзке.
А я в тайне надеялась, увидеть в списке Комсомольский :cry_ing:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость