Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 авг. 2019
24.08.19, 21:08
Asti495 писал(а):
24.08.19, 21:04
Tls81 писал(а):
На днях планирую для себя аналитику сделать - сесть собрать ссылки из Циан по большим квартирам в районе.
свою рекламу свалите везде. она неправильная. риэлтор потом как надо сделает.
А как надо, по Вашему мнению, в 2-х словах?

Разумно услышать разные мнения и самое логичное направление определить.
Даже тут разное уже прочла (не во все на ходу вникла).
-Кто-то посоветовал снизить цену и тупо ждать.
-Кто-то написал, что продажа по базам недвижимости вообще не наш вариант, тут должна быть другая стратегия (спасибо, интересные векторы).
24 авг. 2019
24.08.19, 21:04
Tls81 писал(а):
принимать решение по цене и уже обращаться к профессианалу
Вот наймете профессионала - он и решат по "стартовой".
Не нужно продать - продолжайте в том же духе.
"Горит" , "не горит" , не спешу - неприменимо .
Продать либо нужно, либо нет.
Может Вам просто жить скучно....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2019
24.08.19, 20:42
Tls81 писал(а):
не было срочности никакой
Я не очень улавливаю связь между срочной продажей и риэлторской услугой, дай Бог с ней.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
24 авг. 2019
24.08.19, 22:54
Tls81 писал(а):
24.08.19, 21:08
Asti495 писал(а):
24.08.19, 21:04
Tls81 писал(а):
На днях планирую для себя аналитику сделать - сесть собрать ссылки из Циан по большим квартирам в районе.
свою рекламу свалите везде. она неправильная. риэлтор потом как надо сделает.
А как надо, по Вашему мнению, в 2-х словах?

Разумно услышать разные мнения и самое логичное направление определить.
Даже тут разное уже прочла (не во все на ходу вникла).
-Кто-то посоветовал снизить цену и тупо ждать.
-Кто-то написал, что продажа по базам недвижимости вообще не наш вариант, тут должна быть другая стратегия (спасибо, интересные векторы).
Тут ключевое - кто будет продавать - Вы или специалист. Если специалит, то он и расскажет как и что. Но скорее всего после заключения договора. Это работа и за нее надо платить.
Последний раз редактировалось Fargon 24.08.19, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 авг. 2019
Чем отличается разведение открытого огня в лесах и парках на территории городов от такого же мероприятия на крыше многоквартирного дома, без разделения - личное ли это имущество или общедомовое?
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 авг. 2019
24.08.19, 22:54
Tls81 писал(а):
А как надо, по Вашему мнению, в 2-х словах?
В двух словах - надо все по другому. Неправильное позиционирование и фотографии. Текст кривой.
Например, в квартирах из более чем 3х комнат площади помещений в тексте не указывают, т.к. восприятие ломают. Размерность выставлена неправильно - 190 метров в Котельниках никого не интересуют, это же не запад/юго-запад Москвы, так что террасу в общую площадь напрасно включили. и т.д. и т.п.
Вы из-за одного этого можете завалить цену квартиры.
Валите свои объявления во всех источниках полностью, чтобы их найти было нельзя, и раньше, чем через 2 недели, в рекламу в нормальном виде не выпускать.
Все, что Вы наколбасили, должно уйти далеко вниз и продаже не мешать.
А рекламировать надо везде. Вы же не ядерную кнопку продаете и не квартиру Путина.
Последний раз редактировалось Asti495 24.08.19, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:03
Fargon писал(а):
24.08.19, 22:54
Tls81 писал(а):
24.08.19, 21:08
Asti495 писал(а):

свою рекламу свалите везде. она неправильная. риэлтор потом как надо сделает.
А как надо, по Вашему мнению, в 2-х словах?

Разумно услышать разные мнения и самое логичное направление определить.
Даже тут разное уже прочла (не во все на ходу вникла).
-Кто-то посоветовал снизить цену и тупо ждать.
-Кто-то написал, что продажа по базам недвижимости вообще не наш вариант, тут должна быть другая стратегия (спасибо, интересные векторы).
Тут ключвое - кто будет продавать - Вы или специалист. Если специалит, то он и расскажет как и что. Но скорее всего после заключения договора. Это работа и за нее надо платить.
Простите, но я не буду платить специалисту и заключать договор (в любой отрасли)пока не узнаю как он планирует это сделать.
Простой пример: Пластическая операция. Нормально услышать и понять разные видения. Разных врачей. Ясно, что сама себе я не сделаю операцию. Но ознакомившись с методиками я обращусь к тому, кто мне показался более близок к реальности или к тому кто говорит в этом же направлении. Но, не к тому кто понаобещал сделать из меня топ модель и не к тому кто сказал что сделать ничего нельзя.

Что агенства и частных риелторов обойти и послушать что скажут уже поняла до форума. Чтобы определится с кем работать. Хотела себе для начала картину нарисовать с Вашей (специалистов) помощью.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:33
Tls81 писал(а):
24.08.19, 23:03
Fargon писал(а):
24.08.19, 22:54
Tls81 писал(а):


А как надо, по Вашему мнению, в 2-х словах?

Разумно услышать разные мнения и самое логичное направление определить.
Даже тут разное уже прочла (не во все на ходу вникла).
-Кто-то посоветовал снизить цену и тупо ждать.
-Кто-то написал, что продажа по базам недвижимости вообще не наш вариант, тут должна быть другая стратегия (спасибо, интересные векторы).
Тут ключвое - кто будет продавать - Вы или специалист. Если специалит, то он и расскажет как и что. Но скорее всего после заключения договора. Это работа и за нее надо платить.
Простите, но я не буду платить специалисту и заключать договор (в любой отрасли)пока не узнаю как он планирует это сделать.
Простой пример: Пластическая операция. Нормально услышать и понять разные видения. Разных врачей. Ясно, что сама себе я не сделаю операцию. Но ознакомившись с методиками я обращусь к тому, кто мне показался более близок к реальности или к тому кто говорит в этом же направлении. Но, не к тому кто понаобещал сделать из меня топ модель и не к тому кто сказал что сделать ничего нельзя.

Что агенства и частных риелторов обойти и послушать что скажут уже поняла до форума. Чтобы определится с кем работать. Хотела себе для начала картину нарисовать с Вашей (специалистов) помощью.
Да, это правильно.Но Вы спрашиваете не о методике. Вы спрашиваете как надо что то сделать, если я правильно понимаю.
Кроме как встречаться и общаться нормального варианта понять что дальше делать нет.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:33
Tls81 писал(а):
Хотела себе для начала картину нарисовать с Вашей (специалистов) помощью.
Оно нам надо ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2019
Здесь уже ничем не поможешь...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей