Непрестижный центр VS Престижный пригород 175 / 4134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2019
31.08.19, 18:06
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:03
Ланалика писал(а):
И вы ещё что-то имеете против тех, кто приватизировал? Вы такой же халявщик, как и они.
Почему же? Мой способ приобретения рыночный, никаких забегов по собесам я не совершал и нуждающимся не прикидывался.
31.08.19, 18:03
Ланалика писал(а):
Так возвращайтесь в ваши прекрасные пенаты.
С чего бы? Я конкурентоспособен в Москве. Это может Вам пора присмотреться? Если что, могу подобрать отличный вариант в Заводском районе Саратова.
Где же вы конкуренты в Москве, когда купить себе недвижимость можете только выжив бабушек. Это вам к рейдерам надо.

А мы купили то, что хотели живём с удовольствием уже несколько лет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 авг. 2019
31.08.19, 18:05
moikotik писал(а):
Я не житель спальника с 96-го по 98-й и с 2006-го по настоящее время. То есть, в общей сложности примерно столько прошло с Вашего совершеннолетия ::yaz-yk:
Заводской с Капотней можете сравнивать, сколько душеньке угодно - я не жил, к счастью, ни в одном, ни во второй.
В общем, бОльшую часть жизни квартировались по спальникам, так? ::yaz-yk: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!

Сравнение Заводского с Капотней вполне адекватное, ибо это жильё одного уровня. Также можно сравнить центр Саратова с Проспектом Вернадского и сильно удивиться... :men: "Погуляете" в ЯндексПанорамах по Волжской, Проспекту Кирова, а потом по любому московскому спальнику ;;-)))
31 авг. 2019
31.08.19, 18:11
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:05
moikotik писал(а):
Я не житель спальника с 96-го по 98-й и с 2006-го по настоящее время. То есть, в общей сложности примерно столько прошло с Вашего совершеннолетия ::yaz-yk:
Заводской с Капотней можете сравнивать, сколько душеньке угодно - я не жил, к счастью, ни в одном, ни во второй.
В общем, бОльшую часть жизни квартировались по спальникам, так? ::yaz-yk: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!

Сравнение Заводского с Капотней вполне адекватное, ибо это жильё одного уровня. Также можно сравнить центр Саратова с Проспектом Вернадского и сильно удивиться... :men: "Погуляете" в ЯндексПанорамах по Волжской, Проспекту Кирова, а потом по любому московскому спальнику ;;-)))
Фримен, я, в отличие от Вас, по спальникам не «квартировался», у меня там своя недвижимость была, своя собственная. ::yaz-yk: Проспект Кирова прекратите всуе поминать, а то я же с московским Проспектом Маркса сравнить могу :mi_ga_et:
31 авг. 2019
31.08.19, 18:16
moikotik писал(а):
Фримен, я, в отличие от Вас, по спальникам не «квартировался», у меня там своя недвижимость была, своя собственная
Как Вы гордо о периоде жизни с родителями в Тушине :lol: И таки как же не квартировались? У меня все ходы записаны. Снимали с женой.
31.08.19, 18:16
moikotik писал(а):
Проспект Кирова прекратите всуе поминать, а то я же с московским Проспектом Маркса сравнить могу
Что такое Проспект Маркса я не знаю, но если Вам будет легче, давайте сравним с Волжской или Набережной космонавтов.
31 авг. 2019
31.08.19, 18:02
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:01
moikotik писал(а):
Нашли что-то лучше Патриарших? Поздравляю, сэр! :cool_cool:
Пока не нашел, но работаю в этом направлении :men:
Мне на ушко шепните, есичё. :mi_ga_et: Соседями будем :)
31 авг. 2019
31.08.19, 18:20
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:16
moikotik писал(а):
Фримен, я, в отличие от Вас, по спальникам не «квартировался», у меня там своя недвижимость была, своя собственная
Как Вы гордо о периоде жизни с родителями в Тушине :lol: И таки как же не квартировались? У меня все ходы записаны. Снимали с женой.
31.08.19, 18:16
moikotik писал(а):
Проспект Кирова прекратите всуе поминать, а то я же с московским Проспектом Маркса сравнить могу
Что такое Проспект Маркса я не знаю, но если Вам будет легче, давайте сравним с Волжской или Набережной космонавтов.
Контора пишет ©️ :lol:

Снимали 2 года всего, потом в своей жили :lol:

А давайте сравним. Маркса с Волжской. Уверены в результатах сравнения? ))
31 авг. 2019
31.08.19, 18:26
moikotik писал(а):
А давайте сравним. Маркса с Волжской. Уверены в результатах сравнения? ))
Уверен в том, что Волжская подобное сравнение выдержит. Правда сравнивать подобные локации не совсем корректно. Если мы будем говорить о каких-то отдельных улицах Москвы, то окажется, что на них сосредоточенна ничтожная часть жителей города. Иными словами, я не могу ткнуть пальцем в карту Москвы и назвать несколько точек по которым сосредоточена приличная публика. В Саратове запросто могу, а погрешности вызваные масштабом обобщения лишь подтвердят общую картину. Условно говоря, в районах Проспекта Вернадского, Рублевского шоссе, Мичуринского, Ленинского, да даже и Ленинградского, живёт много уважаемых людей, но сами эти локации не перестают быть жутчайшими пердями.
31 авг. 2019
31.08.19, 18:35
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:26
moikotik писал(а):
А давайте сравним. Маркса с Волжской. Уверены в результатах сравнения? ))
Уверен в том, что Волжская подобное сравнение выдержит. Правда сравнивать подобные локации не совсем корректно. Если мы будем говорить о каких-то отдельных улицах Москвы, то окажется, что на них сосредоточенна ничтожная часть жителей города. Иными словами, я не могу ткнуть пальцем в карту Москвы и назвать несколько точек по которым сосредоточена приличная публика. В Саратове запросто могу, а погрешности вызваные масштабом обобщения лишь подтвердят общую картину. Условно говоря, в районах Проспекта Вернадского, Рублевского шоссе, Мичуринского, Ленинского, да даже и Ленинградского, живёт много уважаемых людей, но сами эти локации не перестают быть жутчайшими пердями.
Вот что движет человеком, который всетаки не доконца понимает почему человек живущий в ЦАО может переехать в так называемые "перди", а потом переехать обратно. :lol:
И самое главное никто не считает, даже из тех кто переехал в Москву и прожил здесь некоторое время назвать эти локации "пердями". :lol: :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 авг. 2019
31.08.19, 18:40
Fargon писал(а):
И самое главное никто не считает, даже из тех кто переехал в Москву и прожил здесь некоторое время назвать эти локации "пердями". :lol: :lol:
А что же это!? Взять тот же Проспект Вернадского? Типовые курятники вдоль большой, шумной трассы. Разве не так?
31 авг. 2019
31.08.19, 18:44
Артас Менетил писал(а):
31.08.19, 18:40
Fargon писал(а):
И самое главное никто не считает, даже из тех кто переехал в Москву и прожил здесь некоторое время назвать эти локации "пердями". :lol: :lol:
А что же это!? Взять тот же Проспект Вернадского? Типовые курятники вдоль большой, шумной трассы. Разве не так?
Вы можете продолжать писАть, но это не так. Так как типовые "курятники" могут быть где угодно. :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость