Трёшка в Свиблово, первый этаж 60 / 2943

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 окт. 2019
03.10.19, 19:37
brother52 писал(а):
Бабки - Лосинки
На бабке те же 180 за квадрат минимум, а с лосинки - только до ВДНХ на автобусе.
nevermind
03 окт. 2019
03.10.19, 17:29
brother52 писал(а):
Как-то после ЦАО и Лондона хочется жить в тихом месте рядом с хорошим парком.
есть такое место. волшебное место, но за 18 минимум и это подмосковье, хоть и самое-самое близкое и пробок там особо не бывает.
если прописка не важна, то там стоит жить. его выбрало уже очень много достойных людей. прямо как заповедник и в сущности дача не особо-то будет нужна.
удивилась, что при +11 до сих пор в уличном открытом бассейне воду +25-27 держат. должно быть кто-то моржует у них в ЖК. ни в одном ЖК Москвы и подмосковья подобного не встречала.
коммуналка - 20 тыс за 100 кв.м. и машиноместо.
в принципе все подобные условия это недорого.
Последний раз редактировалось Asti495 03.10.19, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
03 окт. 2019
Насколько мне известно, там застраивать рядом промзону будут- с противоположной стороны Кольской. Да и на Тенистом, Ивовой, Вересковой что-то планировалось. Есть вероятность, что тишина и покой ненадолго. Опять же парк облагородили, но там летом все в сизом дыму- толпы шашлычников. Я бы предпочла чуть дальше от парка.
03 окт. 2019
03.10.19, 22:36
Asti495 писал(а):
есть такое место. волшебное место, но за 18 минимум и это подмосковье, хоть и самое-самое близкое и пробок там особо не бывает.
если прописка не важна, то там стоит жить. его выбрало уже очень много достойных людей. прямо как заповедник и в сущности дача не особо-то будет нужна.
удивилась, что при +11 до сих пор в уличном открытом бассейне воду +25-27 держат. должно быть кто-то моржует у них в ЖК. ни в одном ЖК Москвы и подмосковья подобного не встречала.
коммуналка - 20 тыс за 100 кв.м. и машиноместо.
в принципе все подобные условия это недорого.
Что за райское место?
Автор, я Вас поддержу, мне такое очень нравится. И первый этаж тоже мое-мое
8-985-921-7635
04 окт. 2019
03.10.19, 23:57
Ольга Панкратова писал(а):
Автор, я Вас поддержу, мне такое очень нравится. И первый этаж тоже мое-мое
Вас "таких" немного..Если автор хочет "выгодно", это невыгодно, это для души.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 окт. 2019
03.10.19, 22:45
Мулиг писал(а):
Насколько мне известно, там застраивать рядом промзону будут- с противоположной стороны Кольской. Да и на Тенистом, Ивовой, Вересковой что-то планировалось. Есть вероятность, что тишина и покой ненадолго.
Промзона там достаточно далеко, и от неё Кольская хорошо отделяет. И ещё неизвестно, что лучше - недешёвое жильё, которое инфраструктуру подтянет, или эта промзона с грязными пустырями. На Ивовой - Тенистом - Вересковой сносят несколько пятиэтажек по реновации, но немного.
03.10.19, 22:45
Мулиг писал(а):
Опять же парк облагородили, но там летом все в сизом дыму- толпы шашлычников. Я бы предпочла чуть дальше от парка.
Этот момент - да, немного беспокоит. Хотя там все эти дела достаточно далеко, за склоном, но на тусовки под окнам на первом этаже даже я не согласен.
04 окт. 2019
03.10.19, 18:01
brother52 писал(а):
Голос разума высказывается против покупки 75 кв м., но если цена будет ниже рынка, он подумает.
Просто скажите голосу, что если (не дай бог) что ... продавать ее придется тоже НИЖЕ рынка.

Опять-таки (не знаю писал кто-то или нет) ... с учетом ТЕНИСТОГО переулка - оценивайте стороны света и насыщенность деревьями вокруг. Иначе солнце будете видеть только зимой, и то не факт.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 окт. 2019
03.10.19, 19:34
Olga Tar писал(а):
03.10.19, 19:22
Мишка писал(а):
Там явно что-то не так.
Плюс убитая коммуналка с газовой колонкой и непонятными соседями на первом этаже дома, стоящего на болотистой местности. :)
Из этого меня смутила бы только болотистая местность, не стал бы брать. А так тоже поддержу автора про первые этажи, не смущает, газовая колонка только в плюс, очень хорошая экономия на горячей воде. Но 10 млн. что то дороговато, с учётом что действительно большинство первые этажи и колонки не рассматривают дисконт должен быть существенно больше. Сам беру вот такие варианты под аренду, но трёшка не нужна, однушку бы :)
04 окт. 2019
04.10.19, 07:26
JulBarns писал(а):
Сам беру вот такие варианты под аренду, но трёшка не нужна, однушку бы :)
Практически через дорогу, на Вересковой 14 сейчас висит однухан за 6400. Штучный товар, ибо сталинский дом с высокими потолками. Сам бы рассмотрел, но окна на улицу.
04 окт. 2019
04.10.19, 07:24
Олег Назаров писал(а):
03.10.19, 18:01
brother52 писал(а):
Голос разума высказывается против покупки 75 кв м., но если цена будет ниже рынка, он подумает.
Просто скажите голосу, что если (не дай бог) что ... продавать ее придется тоже НИЖЕ рынка.

Опять-таки (не знаю писал кто-то или нет) ... с учетом ТЕНИСТОГО переулка - оценивайте стороны света и насыщенность деревьями вокруг. Иначе солнце будете видеть только зимой, и то не факт.
Под "ниже рынка" давайте будем понимать цену, по которой квартира гарантированно уходит под аванс за неделю-две. Процентов 50-70% затрат на ремонт, конечно, потеряю, в случае чего, но на такой риск можно пойти. За солнцем я не гонюсь, и вообще в жилище предпочитаю полумрак, хотя это и вредно. Но в общем и целом, присутствующие убедили, что даже за десятку торопиться брать не стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя