Занимаются ли риэлторы этим? 75 / 2568

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 окт. 2019
24.10.19, 13:44
Tageeva писал(а):
24.10.19, 13:40
Тататьяна писал(а):
Все вопросы к сновидениям.
;;-))) Да? А мне на днях приснился сон, что у меня в деревне в доме как-то само-собой евроремонт образовался, и еще одна комната пристроилась, огромная такая, светлая... К чему бы это? :mi_ga_et:
К проблемам узаконивания перепланировки и нарушенных внешних границ здания.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 окт. 2019
24.10.19, 14:09
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 13:44
Tageeva писал(а):
24.10.19, 13:40
Тататьяна писал(а):
Все вопросы к сновидениям.
;;-))) Да? А мне на днях приснился сон, что у меня в деревне в доме как-то само-собой евроремонт образовался, и еще одна комната пристроилась, огромная такая, светлая... К чему бы это? :mi_ga_et:
К проблемам узаконивания перепланировки и нарушенных внешних границ здания.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :lol: :lol: :lol:
24 окт. 2019
24.10.19, 14:05
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 13:04
bhr писал(а):
Я продал в свое время квартиру, подойдя к соседу и поговорив о нем о том о сем. Долго пытался продать. Сон приснился, что продаю именно соседу со второго этажа. зашел к нему, поговорил. все как во сне сбылось.
Точно продали в реальности, а не во сне?
я даже помню, что проснулся с ощущением "как же так, я доллары не проверил. А вдруг фальшивые".
На сделке было также. 90-е годы. никаких ячеек, риелторов и прочего. В суете было не до проверок.
24 окт. 2019
24.10.19, 14:21
bhr писал(а):
24.10.19, 14:05
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 13:04
bhr писал(а):
Я продал в свое время квартиру, подойдя к соседу и поговорив о нем о том о сем. Долго пытался продать. Сон приснился, что продаю именно соседу со второго этажа. зашел к нему, поговорил. все как во сне сбылось.
Точно продали в реальности, а не во сне?
я даже помню, что проснулся с ощущением "как же так, я доллары не проверил. А вдруг фальшивые".
На сделке было также. 90-е годы. никаких ячеек, риелторов и прочего. В суете было не до проверок.
Деньги в машине передавали? Вишневая девятка?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 окт. 2019
24.10.19, 01:43
Tageeva писал(а):
Вот допустим, хочу купить квартиру у соседки-бабки. А она ни сном, ни духом, продавать не собирается.
Вспомнилась, вдруг, история от Фёдора Михайловича Достоевского про старушку-процентщицу. Может перечитать, а? :)
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 окт. 2019
24.10.19, 18:39
Сергей Румянцев писал(а):
про старушку-процентщицу.
"Десять старушек - уже рупь" (Раскольников). :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
24 окт. 2019
24.10.19, 14:34
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 14:21
bhr писал(а):
24.10.19, 14:05
Ирина Сорокина писал(а):


Точно продали в реальности, а не во сне?
я даже помню, что проснулся с ощущением "как же так, я доллары не проверил. А вдруг фальшивые".
На сделке было также. 90-е годы. никаких ячеек, риелторов и прочего. В суете было не до проверок.
Деньги в машине передавали? Вишневая девятка?)
В 2004-м было так:
Продавец брал с собой пакет целофановый на сделку и скотч (именно продавец, что бы пакет не подменили), деньги пересчитывали в закрытой (!) "копейке" в трёх метрах от входа в департамент недвижимости.
Подозрительные банкноты прикладывались к стеклу машины изнутри - просматривались на просвет ( представьте эту картину, глядя на машину снаружи!)
Потом все пересчитанные деньги складывались в пакет, пакет заматывался в скотч и оставался у покупателя. Покупатель с вида продавца никуда не пропадал! И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи. :gar_mo:nist:
просто люблю этот форум
24 окт. 2019
24.10.19, 19:23
edelweis))) писал(а):
И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи.
Мне одному кажется, что тогда проще и понятней было?
24 окт. 2019
24.10.19, 19:27
index_svg писал(а):
24.10.19, 19:23
edelweis))) писал(а):
И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи.
Мне одному кажется, что тогда проще и понятней было?
Проще было оставить деньги в офисе агентства, но иногда агентство могло исчезнуть именно за эти пару часов.
просто люблю этот форум
24 окт. 2019
24.10.19, 19:27
index_svg писал(а):
Мне одному кажется, что тогда проще и понятней было?
Да, сейчас вообще, стыд потеряли :a_g_a:
В Сети появилось видео кражи 6 миллионов рублей из багажника автомобиля в Москве.
Сообщается, что неизвестные на трех иномарках заблокировали на дороге Mercedes, открыли стрельбу, избили водителя и заставили его открыть багажник, в котором находилась крупная сумма денег. Забрав пакеты и коробку с деньгами, грабители скрылись.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя