Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:45
МихаилТОП писал(а):
Я понимаю что тайга и тундра...но должны же быть пределы. Говорю, в этом доме поубивали всех и почти во всех квартирах. и не по одному разу.
:bra_vo: Купила?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 нояб. 2019
14.11.19, 17:54
Юлия Лурье писал(а):
я сама у себя на раене часто в трениках и шлепках
Потрясающее зрелище. наверное))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:41
Мосина Ольга писал(а):
14.11.19, 12:23
Эпикур писал(а):
Разница лишь в том, что я за свои хотелки плачу, а господа-приватизаторы нет.
А Ваши родители разве не получили в своё время бесплатно квартиру? Ведь не только в Москве есть "приватизаторы"? Мой папа в г. Кемерово получал сначала 1-комн, потом 2-комн. Её и приватизировали позже. Или вашей семье не повезло как многим другим в нашей стране ? Тогда вопрос - почему?
он считает, что его родители - особенные, и уж они-то точно заслужили:))) не то, что москвичи:)
ему можно, а другим - нет. И плющит его от этой врожденной "несправедливости", не в том месте родители квартиру получать стали! Не дали ему стать "паразитом" (как он называет людей), которым он так завидует.
Никак успокоиться не может, весь в комплексах, ходит и нудит по форумам. К психологу давно пора, чтоб перестать ядом отравлять себя и окружающих:)
14 нояб. 2019
14.11.19, 12:50
Эпикур писал(а):
людям сформировавшимся в СССР
Потому что халява и жаба впереди планеты всей
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:50
Fontanera писал(а):
он считает, что его родители - особенные, и уж они-то точно заслужили:))) не то, что москвичи:)
Бывшие лимитчики, которым могли стать многие в своё время, но нужно было и многое перетерпеть, чтобы получить квартиру на Комсомольском пр-те (знаю таких)
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:41
Мосина Ольга писал(а):
А Ваши родители разве не получили в своё время бесплатно квартиру?
В моей семье принято зарабатывать. Мои родители какое-то время жили в "унаследованной" квартире, а когда стало возможно купить, уже в 90-е, купили собственную.
Всегда 16 - всегда война!
14 нояб. 2019
14.11.19, 18:49
МихаилТОП писал(а):
14.11.19, 17:54
Юлия Лурье писал(а):
я сама у себя на раене часто в трениках и шлепках
Потрясающее зрелище. наверное))))
мой район - это и Красная площадь тоже, Гум, Никольская, Солянка
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.11.19, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:17
Юлия Лурье писал(а):
мой район - это и Красная площадь тоже
тем более. очень эпатажно, наверное. в трусах на Васильевском спуске и с йогуртом.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 нояб. 2019
14.11.19, 17:54
Юлия Лурье писал(а):
а не ходите в чужие районы
это вам местные заградительные меры выставили
Это и раздражает, что подобный контингент чувствует себя там как дома, по центральным улицам смеет ходить, а не перемещается малыми перебежками как заведено в более прогрессивных городах.
Всегда 16 - всегда война!
14 нояб. 2019
14.11.19, 19:17
Юлия Лурье писал(а):
мой район - это и Красная площадь тоже, Гум, Никольская, Солянка
Казалось бы, причём тут Луи Витон и байки о старом фонде... Юлия Владимировна, может ну их эти курсы для риэлторов, может лучше какие-нибудь курсы по самопрезентации и созданию личного бренда?
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей