Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:45
Антон Смолев писал(а):
17.12.19, 16:31
Ирина Сорокина писал(а):
Если денег хватит на приличное С Чертаново, то думать не о чем.)
Поддерживаю гражданку Ирину))
Вижу Вы специалист по СЧ.Как оцениваете,например,Кировоградскую 8к4? Сам дом и его окружение. Благоприятно там или ближе к Южной попроще?
17 дек. 2019
17.12.19, 17:25
ИнгWar писал(а):
Как оцениваете,например,Кировоградскую 8к4? Сам дом и его окружение. Благоприятно там или ближе к Южной попроще?
Дом как дом. Чем-то прямо выделить его нельзя, управляется нашим же жилищником. Внизу СБ в который львиная часть мимо проходящих забегает. Окружение нормальное, ярко выраженного перекоса не наблюдается.
Одним из лучших домов считаю 8к5, но продажи там редки, ценник высок, но контингент хороший, охрана ( не бабушка Зина).
17 дек. 2019
17.12.19, 17:42
Антон Смолев писал(а):
Одним из лучших домов считаю 8к5, но продажи там редки, ценник высок, но контингент хороший, охрана
Квартиры в этом доме покупают свои же.
17 дек. 2019
17.12.19, 16:20
moikotik писал(а):
17.12.19, 16:18
ИнгWar писал(а):
Но если публика будет примерно такая же ,то игра не стоит свеч для меня и перееду просто чуть западней к метро Орехово в чуть более лучшую планировку.
Есть четкое ощущение, что именно такого совета Вы внутренне и ждете.
Желательно бы еще конкретные адреса добавить :)
17 дек. 2019
ИнгWar,

Отличные дома - Чертановская 9 к 3 и Чертановская 9 к 4. Рекомендую, если проходите по бюджету.
17 дек. 2019
17.12.19, 17:52
Елочка писал(а):
Квартиры в этом доме покупают свои же.
В курсе, но иногда всплывают и на рынок, удалось недавно купить клиенту)
17 дек. 2019
Добрый день!
Автор, что будете делать, если «контингент» не будет отвечать вашим критериям (ожиданиям)? Зачем продаете свою недвижимость в Зябликово? Вы хотите улучшить жилищные условия? Разъезжаетесь с родственниками? Как вы оказались в Зябликово? Что в районе нравится/не нравится? Что с «контингентом» в Зябликово? Вы уже выставили свой объект на продажу? Уверен, вы знаете, что схема расчетов в альтернативной сделке строится определенным образом. Вы же знаете, как построить систему расчетов в альтернативной цепочке? Желаю вам успеха в этом деле? С уважением, Олег Владимирович
17 дек. 2019
17.12.19, 17:25
ИнгWar писал(а):
ближе к Южной попроще?
В целом к Южной - попроще.
Приедете, увидите сами, около метро хотя бы.
17 дек. 2019
17.12.19, 17:05
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 16:24
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 16:18
ИнгWar писал(а):


Так никто обратного и не утверждает.Речь про максимально эффективное использование средств и для этого мне нужна информация не только общедоступная.А контингент не до конца устраивает.Поэтому и возникла мысль- раз всё равно переезжаю,переехать в другую локацию.Но если публика будет примерно такая же ,то игра не стоит свеч для меня и перееду просто чуть западней к метро Орехово в чуть более лучшую планировку.
Все перечисленные вами районы - спальники советского периода.
С Чертаново - чуть лучше экология, западнее, больше коммерческого жилья, но некоторые дома по контингенту не будут ничем отличаться от Орехово-Борисово.
Ясенево - западнее. Мне так себе
тот район. Сильной разницы с ОБ я не вижу.
Нагатинский Затон - ближе к центру. Запахи - минус.
Северное ОБ - обычный примкадный спальник.
Сравнивать надо дома и квартиры в Вашем случае. И полагаться на чье-то мнение не стоит. Вам это полагание денег встанет. Повторю третий раз - нужна конкретика.
Поверьте мне достаточно один раз прочитать что-либо и у ж три раза повторять явный перебор).Я с в состоянии проанализировать все параметры квартир и домов сам по открытым источникам и беглому осмотру .Единственное чего мне не хватает -это информации о контингенте в среднем(и да, я естественно понимаю,что в одном квартале района,отдельном доме,подъезде и т.д. картина может быть совершенно другой).Когда я определюсь с районом,тогда уже настанет время более точного анализа внутри него.Пока же меня интересовало ИМХО профессионалов рынка.Ваше я получил и благодарю Вас.
Вот и конкретика пошла. Недолго вы сопротивлялись. )
Рада была помочь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 15:56
Елочка писал(а):
ИнгWar,

В Ясенево нет домов серии П46.

Сейчас покупаю с клиентом квартиру в Орехово-Борисово Северном, цена не ниже Ясенево и Сев.Чертаново. Клиент выбрал сам. Дом содержится отлично, чистейший подъезд. ЖСК.
9-ти этажка или башня?
Самое интересное в этих домах в ОБ это цена.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 7 гостей