Купить четырехкомнатную... 105 / 4380

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
19.12.19, 20:10
Любезная Снегурочка писал(а):
Нашла на мой взгляд самую неудачную планировку 4-ки
внешняя ссылка
Система коридорная,
на сорок восемь комнат там
всего одна уборная (В.Высоцкий)
19 дек. 2019
19.12.19, 21:05
Любезная Снегурочка писал(а):
19.12.19, 20:53
ONSA писал(а):
19.12.19, 20:10
Любезная Снегурочка писал(а):
Нашла на мой взгляд самую неудачную планировку 4-ки

внешняя ссылка
Какая "махровая" коммуналка) :ps_ih:
Я как то давно была в такого же типа квартире,но возможно она была пятикомнатная....на Красных воротах,в моей голове ни тогда,ни сейчас не укладывается,как в таком прекрасном районе могли сделать такую квартиру(это ужас
Да уж... Такую только "под напалм" брать, и туеву хучу денег на полный ремонт с нуля) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 дек. 2019
19.12.19, 21:12
ONSA писал(а):
Да уж... Такую только "под напалм" брать,
Вот купит добрый человек и одной коммуналкой в Москве станет меньше.
А её жители рассредоточатся по другим районам столицы
19 дек. 2019
Нашла...

внешняя ссылка

Вот что с этим делать??
Вот вроде ЦАО,СУ с окнами,кухня 17,5,шлагбаум....Очень же много плюсов
А планировку куда девать?
Реально под девушек древнейшей только если с номерами комнат по порядку,но для этого дела думаю чаще снимают,чем покупают.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 дек. 2019
19.12.19, 21:19
Мосина Ольга писал(а):
19.12.19, 21:12
ONSA писал(а):
Да уж... Такую только "под напалм" брать,
Вот купит добрый человек и одной коммуналкой в Москве станет меньше.
А её жители рассредоточатся по другим районам столицы
:lol: :lol: Вот он откуда, контингент ентот)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 дек. 2019
19.12.19, 21:22
ONSA писал(а):
Вот он откуда, контингент ентот)
Угу, я сегодня писала про это "разбавление" (или дополнение) спальных районов в теме ЮАО/ЮЗАО-континген.. Это, конечно, мизЭрная часть, но процесс идёт давно..
19 дек. 2019
Вот по этой четырешке в ЦАО в сталинке красивой сегодня получили доки и уже даже отметили "это дело")) :dr_ink:
Разъехались "товарищи" на 4 однушки))
А люди сделают второй су и ремонт ..и будет хорошая квартира для семьи с 3мя детьми.
Четырешек полно в разных сериях и бюджетах..вопрос бюджета, района и предпочтений.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 дек. 2019
Имхо П3м лучшие 4 ки из типовых, с двумя сан узлами, один можно уаеличить. Но это 106 м уже
19 дек. 2019
19.12.19, 22:56
Белова Анна писал(а):
Вот по этой четырешке в ЦАО в сталинке красивой сегодня получили доки и уже даже отметили "это дело")) :dr_ink:
Разъехались "товарищи" на 4 однушки))
А люди сделают второй су и ремонт ..и будет хорошая квартира для семьи с 3мя детьми.
Четырешек полно в разных сериях и бюджетах..вопрос бюджета, района и предпочтений.
И где они сделают второй с /у? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 дек. 2019
ONSA,
дизайнер уж нарисовал еще до покупки..я дизайн не видела..Но вижу как мин одно место, где его сделать можно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей