Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 янв. 2020
24.01.20, 12:45
Ирина Сорокина писал(а):
Народ входит на сделку в состоянии истерики, страха, тревоги одновременно.
Да, вот сейчас покупатель ССР разжигает.. Нанял адвоката, ещё хуже стало: ей, вероятно, некогда, потому всё тянется. Аванс не внесли. Дождутся, вообще отложим продажу,
24 янв. 2020
Мы когда покупали квартирку, риэлтор продавца жутко настаивал на том, чтобы мы передали ключ на хранение в агентство. Мне, помню, не очень ключ хотелось сдавать им на хранение :), но в итоге все оформили и подписали - и все были довольны. Но это я к чему - риэлтор продавца говорила, что у них эти ситуации с тем, что кто-то ключ зажимает, случаются с определенной периодичностью... И поэтому они придумали страховаться передачей ключа на хранение в агентство, с которым договор оформляется.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
24 янв. 2020
24.01.20, 13:28
Tageeva писал(а):
И поэтому они придумали страховаться передачей ключа на хранение в агентство, с которым договор оформляется.
Не всегда, к сожалению и об этом удаётся договориться. Все - разные. Как упрутся некоторые - подозрительность, страх: "а почему я должен доверять вашему АН..".. и т.д.
Опять повторяю свою фразу: самое страшное в сделках - это люди)
24 янв. 2020
24.01.20, 11:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Делают фото, как минимум. Опытные риэлторы про это давно знают.
А слепок можно?
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 янв. 2020
24.01.20, 13:45
Юрий Яцкевич писал(а):
24.01.20, 11:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Делают фото, как минимум. Опытные риэлторы про это давно знают.
А слепок можно?
Как показывает практика, нужно)
IceCool
24 янв. 2020
В Форе можно опечатать и в капсуле оставить.
В Сбере есть запасные (по секрету сказали - не скажу кто).
Никто сверлить ничего не будет...
(Но деньги возьмут)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 24.01.20, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 янв. 2020
24.01.20, 13:36
Мосина Ольга писал(а):
24.01.20, 13:28
Tageeva писал(а):
И поэтому они придумали страховаться передачей ключа на хранение в агентство, с которым договор оформляется.
Не всегда, к сожалению и об этом удаётся договориться. Все - разные. Как упрутся некоторые - подозрительность, страх: "а почему я должен доверять вашему АН..".. и т.д.
Опять повторяю свою фразу: самое страшное в сделках - это люди)
В агентстве тоже могут ключ и потерять и перепутать легко. Или забыть привезти.
Если можно оставить в банке, то лучше в банке
24 янв. 2020
24.01.20, 13:45
Юрий Яцкевич писал(а):
24.01.20, 11:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Делают фото, как минимум. Опытные риэлторы про это давно знают.
А слепок можно?
С лица!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 янв. 2020
Сбер подтвердил вскрытие нашей ячейки без ключа через 3 дня , после нашего заявления..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 янв. 2020
В этой ситуации надо аккуратно решать вопрос с продавцом, так как вам ещё принимать квартиру. В конфликте собственник может наворотить много чего в квартире. Это основной риск.
Были бы вы продавцом, можно было бы идти в лобовую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей