Покупаю... Реальные предложения о покупке с указанием требований и бюджета... Без флуда .... 132 / 4376

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2020
Тогда - всего 25. Из них, на первый взгляд, самые интересные
внешняя ссылка
внешняя ссылка
и
внешняя ссылка
Про "разрушенные" поздно прочитала, а то бы побольше вытащила :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 апр. 2020
13.04.20, 08:27
Юлия Лурье писал(а):
нет, у меня другая задача
показать людям, которые ищут в Чертанове или продают в Марьине за 14 млн - иные возможности, которые сейчас реально существуют
И какие это иные возможности ?
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
13 апр. 2020
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
13.04.20, 08:27
Юлия Лурье писал(а):
нет, у меня другая задача
показать людям, которые ищут в Чертанове или продают в Марьине за 14 млн - иные возможности, которые сейчас реально существуют
И какие это иные возможности ?
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
Зачем человек на 1-2 этаже лифт?
13 апр. 2020
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
а сейчас первый-второй в уютном дворике ЦАО (или др хорошего района) будет получше паркинга и дома с лифтом) (я вот всегда подсознательно не любила лифты)))
А если подумать..то почти всегда получше. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 апр. 2020
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
13.04.20, 08:27
Юлия Лурье писал(а):
нет, у меня другая задача
показать людям, которые ищут в Чертанове или продают в Марьине за 14 млн - иные возможности, которые сейчас реально существуют
И какие это иные возможности ?
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
Такие любители, они есть

Мне в Марьино даже золотое жильё не нужно,

а хорошее место в ЦАО, под ремонт и именно первый высокий очень даже интересно👌🏼
13 апр. 2020
13.04.20, 08:30
сам себе режиссер писал(а):
13.04.20, 08:27
Юлия Лурье писал(а):
13.04.20, 08:24
bukinist писал(а):

Так Виннер и смотрите....
Неужели Вы правда думаете, что кто-то здесь на нерсе выложит брильянт по цене изумруда ?
нет, у меня другая задача
показать людям, которые ищут в Чертанове или продают в Марьине за 14 млн - иные возможности, которые сейчас реально существуют
я же рассказывала, что 6 квартир в свой диапазон я нашла, предложила торг(без торга не куплю принципиально, у них не те цены, чтобы хватать)жду, пока люди созреют, тенденция -то есть
Вы для себя ищете? Почему именно эти этажи?

Но задача реАльна и хорошА
я давно писала, что хочу жить на первом этаже, потому что хочу перенести кухню и устроить нужный мне санузел, а может быть и отдельный вход организовать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2020
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
И какие это иные возможности ?
про иные возможности, если смотреть 2эт сильно добавляешь вариантов (а уж первый)))..даже "ДО" можно было обменять панельку метров 60 (с кухней ) худшего районе..на метров 66 лучшего района кирпич, с высоким потолком, с большей кухней..и без доплаты.
ЮВ найдет, что ищет..но все же чуть позже)) и конечно не здесь))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 апр. 2020
13.04.20, 08:45
Белова Анна писал(а):
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
а сейчас первый-второй в уютном дворике ЦАО (или др хорошего района) будет получше паркинга и дома с лифтом) (я вот всегда подсознательно не любила лифты)))
А если подумать..то почти всегда получше. :)
Так лучше быть богатым, но здоровым
И девушек роскошных целовать.....
Все это понятно.
Но лично я бы наверное такое бы не купил/ я имею в виду 4-5 этажный дом /
Но никого ни в коем случае не осуждаю.Может я и не прав....
13 апр. 2020
13.04.20, 08:32
gunka писал(а):
Тогда - всего 25. Из них, на первый взгляд, самые интересные
внешняя ссылка
внешняя ссылка
и
внешняя ссылка
Про "разрушенные" поздно прочитала, а то бы побольше вытащила :smu:sche_nie:
первая и третья - я их выбрала, Ананьевский как раз на 16 млн тянет, я предлагала торг
Земляной на 15 млн
причем Земляной на мой взгляд лучше - река рядом и отличный тихий двор, в Ананьевском двор -колодец и очень тесный подъезд
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2020
13.04.20, 08:51
bukinist писал(а):
13.04.20, 08:45
Белова Анна писал(а):
13.04.20, 08:36
bukinist писал(а):
Вместо грубо говоря монолита с подземным паркингом в Марьине взять первый -второй этаж
в старом доме без лифта....это тоже знаете ли, на любителя.
а сейчас первый-второй в уютном дворике ЦАО (или др хорошего района) будет получше паркинга и дома с лифтом) (я вот всегда подсознательно не любила лифты)))
А если подумать..то почти всегда получше. :)
Так лучше быть богатым, но здоровым
И девушек роскошных целовать.....
Все это понятно.
Но лично я бы наверное такое бы не купил/ я имею в виду 4-5 этажный дом /
Но никого ни в коем случае не осуждаю.Может я и не прав....
и отлично, чем меньше желающих жить на первом этаже в двухэтажном доме на ул Жуковского - тем больше у меня шансов осуществить мою мечту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., Невидимка и 21 гость