ЖК »Символ» 49 / 875

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 июн. 2020
19.06.20, 03:54
Святослав Теплов писал(а):
19.06.20, 01:23
Ира Кочкина писал(а):
19.06.20, 01:20
Fontanera писал(а):


погуглите, и вы узнаете, что планируют делать и как. Это вообще теряет даже мифический смысл и пользу, если кусок убрать. Если все не удалять, то пользы не будет, даже если предположить, что удалили бы нормально все и безопасно (а этого,конечно, не будет, всем плевать на то, к чему это все приведет). А вред будет гарантированный и необратимый.
Ну я про метро в Солнцево тоже гуглила, как там все рухнет и метро никогда не построят.
Понятно что построят всё равно. Вот тема на форуме viewtopic.php?f=133&t=59947
хоть когда вынимать это говнище начнут, активисты бы сказали, детей из города увести. Но по обыкновению, делать станут тайно. Генетика тем паче, пока подержит. То что через поколение всплески отклонений "непонятные" пойдут, кого это сейчас волнует.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:47
megos писал(а):
19.06.20, 01:37
Ира Кочкина писал(а):


Я говорю о том, что непонятно, кто что пишет и с какой целью. И пишущие про Солнцево тоже были очень убедительны, "можете не верить, живите в неведении" - а теперь вот где бы этих писак взять и спросить за их писанину.
там альфа жестко фонит, состав отвалов 50-х непонятен. Пыли выхватить с альфой, особенно детям стремная тема. Либо там какая-то выемка нужна, мегачистая, либо вообще не трогать. Все эти заявления, тут вот у нас участок почти чистый, это вот там супергрязный, по мне - дым в п@зде.
Какие есть варианты спасения себя, раз всем плевать и собираются все равно совершать это преступление? Уехать подальше до даты икс(кстати, она уже известна точно ? Я читала только, что осенью)
сколько времени нужно не появляться тут после этого, или такого времени не существует, и эта херня летать будет в воздухе условно всегда?
19 июн. 2020
19.06.20, 04:53
Fontanera писал(а):


Какие есть варианты спасения себя, раз всем плевать и собираются все равно совершать это преступление? Уехать подальше до даты икс(кстати, она уже известна точно ? Я читала только, что осенью)
сколько времени нужно не появляться тут после этого, или такого времени не существует, и эта херня летать будет в воздухе условно всегда?
кто понимает, что там в отвалах и сколько его, преступление, это утаить если знаешь, но это для нас с вами и не по УК, а по совести, а там - лес рубят - щепки летят. Общественная дискуссия отсутствует, хотя есть рановские институты связанные с ядерной безопасностью, фмба, росатом, гринпис - к чему-то можно было бы прийти, но у кого-то подгорает, да и диалог власти с народом не был никогда в моде, может при Иване Великом если только, так он такой за всю нашу историю один.
19 июн. 2020
В богоугодном Саларьево тоже бродят! Был свалка-парк, переименовали в крысиный парк))
У них еще и сортировка мусора рядом оказывается :sh_ok: Благословеннейшее местечко)))
Заселяется такой программист за 35 штук в свою 19-метровую коробку и бонусом наблюдает бесплатное шоу)))
"Крысы здесь кишат просто по вечерам. У нас есть программист, он дома работает, так вот он рассказывает, что каждый день наблюдает, как они кувыркаются, играют на траве. У ПИКа конструкция такая – под облицовкой – утеплитель, вот через него крысы и забираются в дом, и доползают до 20 этажа и выше. Фотографий у меня нет, а как ее (крысу) сфотографируешь, если она ходит по натяжному потолку ночью? Лично я видела крысу – вот такая вот, жирная. У нас было общее собрание жильцов, и она чуть было в нем не поучаствовала…"
внешняя ссылка
19 июн. 2020
Можно подумать крысы и мыши это что-то новое для Москвы.
Мы тут с мышами столкнулись в благословенных Новых Черёмушках, в доме ЖСК с чистым подъездом с цветочками. Квартира некоторое время стояла пустой. При освобождение квартиры собственник с ними и познакомился. Испугались оба- и мышь и собственник)) Откуда взялись не понятно.Этаж не низкий. Соседи приличные вроде.
Что тогда про другие районы говорить...
В старом фонде ( особенной в 12 этажных башнях почему то) крысы пару раз нам на показах у подъезда дорогу перебегали. Один раз такое было в Печатниках, а другой раз на Войковской, тоже район вроде не самый проблемный.
19 июн. 2020
19.06.20, 12:10
Тататьяна писал(а):
Можно подумать крысы и мыши это что-то новое для Москвы.
В доме в начале Тверской, в том самом, во двор которого задвинуто Саввинское подворье, работала много лет. Здоровенные крысы живут в подвалах, во дворе, под палатками с крошками-картошками и блинами, лезут в жилые (со слов жильцов) и офисные помещения. Их травили - они погибали в стенах и воняли. Заделывали дыры цементом с битым стеклом - прогрызали, хохоча.
19 июн. 2020
19.06.20, 07:39
Fila писал(а):
В богоугодном Саларьево тоже бродят! Был свалка-парк, переименовали в крысиный парк))
У них еще и сортировка мусора рядом оказывается :sh_ok: Благословеннейшее местечко)))
Заселяется такой программист за 35 штук в свою 19-метровую коробку и бонусом наблюдает бесплатное шоу)))
"Крысы здесь кишат просто по вечерам. У нас есть программист, он дома работает, так вот он рассказывает, что каждый день наблюдает, как они кувыркаются, играют на траве. У ПИКа конструкция такая – под облицовкой – утеплитель, вот через него крысы и забираются в дом, и доползают до 20 этажа и выше. Фотографий у меня нет, а как ее (крысу) сфотографируешь, если она ходит по натяжному потолку ночью? Лично я видела крысу – вот такая вот, жирная. У нас было общее собрание жильцов, и она чуть было в нем не поучаствовала…"
внешняя ссылка
Шикарно. Снова вент.фасад поучаствовал. Вроде у форумчанина квартира там,переехал уже? Похоже, ему надо быть осторожнее
19 июн. 2020
19.06.20, 05:08
megos писал(а):
19.06.20, 04:53
Fontanera писал(а):


Какие есть варианты спасения себя, раз всем плевать и собираются все равно совершать это преступление? Уехать подальше до даты икс(кстати, она уже известна точно ? Я читала только, что осенью)
сколько времени нужно не появляться тут после этого, или такого времени не существует, и эта херня летать будет в воздухе условно всегда?
кто понимает, что там в отвалах и сколько его, преступление, это утаить если знаешь, но это для нас с вами и не по УК, а по совести, а там - лес рубят - щепки летят. Общественная дискуссия отсутствует, хотя есть рановские институты связанные с ядерной безопасностью, фмба, росатом, гринпис - к чему-то можно было бы прийти, но у кого-то подгорает, да и диалог власти с народом не был никогда в моде, может при Иване Великом если только, так он такой за всю нашу историю один.
А какие планы по спасению, какая стратегия?
Поделитесь плз
19 июн. 2020
19.06.20, 07:39
Fila писал(а):
В богоугодном Саларьево тоже бродят! Был свалка-парк, переименовали в крысиный парк))
У них еще и сортировка мусора рядом оказывается :sh_ok: Благословеннейшее местечко)))
Заселяется такой программист за 35 штук в свою 19-метровую коробку и бонусом наблюдает бесплатное шоу)))
"Крысы здесь кишат просто по вечерам. У нас есть программист, он дома работает, так вот он рассказывает, что каждый день наблюдает, как они кувыркаются, играют на траве. У ПИКа конструкция такая – под облицовкой – утеплитель, вот через него крысы и забираются в дом, и доползают до 20 этажа и выше. Фотографий у меня нет, а как ее (крысу) сфотографируешь, если она ходит по натяжному потолку ночью? Лично я видела крысу – вот такая вот, жирная. У нас было общее собрание жильцов, и она чуть было в нем не поучаствовала…"
внешняя ссылка
Нет фото-нет доказательств) Да на счёт крыс не знаю, у нас такой проблемы нет, мы тоже в ПИКе живём
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей