Адекватна ли стоимость в Черемушках? 45 / 1496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2020
21.06.20, 15:14
Фрида писал(а):
21.06.20, 14:29
Юлия Лурье писал(а):
21.06.20, 13:59
Фрида писал(а):
Я вчера зашла в новый дом построенный по реновации, который около метро Профсоюзная. Очень аккуратно построен, входная группа с панорамный остеклением, да и в целом очень классная, лифт с дисплеем, минималистичные энергосберегающие Фонари на улице и тд. Я когда покупала квартиру и смотрела и муниципальные дома в том числе и это небо и земля. Этот намного лучше. Я бы на месте автора рассмотрела его для покупки, может уже скоро будут перепродавать там квартиры. Окнами во двор если брать, то очень даже. Ещё уже тоже построен малоэтажный симпатичный дом на углу Власова и Гарибальди, но там ЛЭП очень близко.
представляете, сколько людей туда проникли "по блату", за взятки, чтобы выйти на прибыль, а сколько десятилетями ждали реновации, чтобы продать новое жилье не по цене хруща, а сколько специально вложились, чтобы не жить , а продать
и все они в течение года вывалятся на рынок
Да, думаю будет много квартир там продаваться. Дом прямо возле метро, симпатичный, я даже задумалась свой бабушатник продать и купить там однушку под сдачу. Но просто пока нет желания этим заниматься, тем более такого добра в нашем районе в ближайшие годы думаю будет много. Угол Панферова и Вавилова весь под реновацию и там интересный проект застройки.
Ждем :popcorn1:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2020
22.06.20, 21:47
Elna555 писал(а):
21.06.20, 13:59
Фрида писал(а):
ли брать, то очень
Спасибо за идею . А не будет шумно, даже если окнами во двор? Всегда боялась такой близости к вылетным трассам... Кстати, недавно столкнулась с тем, чт ов домах построенных по реновации очень маленькие окна.. В кухне часто вообще одна балконная дверь...
Там нормальные окна, но конечно будет шумно, если брать окнами на профсоюзную. А вот если во двор и не очень высокий этаж нормально, там есть минусы, рядом пятиэтажки и они под реновацию, вы будете жить нас стройке, будет шум, но это только повод для торга при покупке и это не навсегда, я бы перетерпела. Зато когда все устаканится, будет хорошая квартира в отличном месте. Я бы лично на такое пошла. Отчасти я так и сделала когда покупала свою квартиру, прошла на жертвы ради перспективы
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
22 июн. 2020
22.06.20, 22:00
Мариам писал(а):
Не знаю, как по поводу реновационных домов в Черемушках, а вот какую статью увидела внешняя ссылка ... e=NewsItem
Да-да внешняя ссылка
22 июн. 2020
Ивот реальный пример кухни с оооочень маленьким окном внешняя ссылка
22 июн. 2020
19.06.20, 19:27
spnata писал(а):
Да много где сейчас строят. 57 новостроек сдали с 2017 г., 61 дом достроят и сдадут до конца года. Но все равно это пока крохи, с учетом того, что в программе 5 с лишним тысяч домов под снос.
Забавно,при таких скоростях строительства реновация растянется на 125 лет😊
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Ail25Ne, Окушок, пытливая и 13 гостей