Сталинка или современный ЖК? 51 / 926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2020
01.08.20, 21:30
Fargon писал(а):
01.08.20, 21:27
Тататьяна писал(а):
ЖК Настоящее ТС посоветую, 100 м за 26 млн))
Не благодарите..😉
Да резво строят.
Но там такая плотность застройки.. Ну Незнаю.. На любителя.
На любителя Шуваловский через дорогу за его ценник. Такая будет около 35-40.
В Настоящем нормальный ценник только на большие квартиры. Вся мелочь стоит Оооочень дорого. При наличие бюджета советую ловить
01 авг. 2020
01.08.20, 21:32
Тататьяна писал(а):
01.08.20, 21:30
Fargon писал(а):
01.08.20, 21:27
Тататьяна писал(а):
ЖК Настоящее ТС посоветую, 100 м за 26 млн))
Не благодарите..😉
Да резво строят.
Но там такая плотность застройки.. Ну Незнаю.. На любителя.
На любителя Шуваловский через дорогу за его ценник. Такая будет около 35-40.
В Настоящем нормальный ценник только на большие квартиры. Вся мелочь стоит Оооочень дорого. При наличие бюджета советую ловить
Это вообще покупать ненадо)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 авг. 2020
01.08.20, 21:19
чао писал(а):
01.08.20, 21:17
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 21:13
чао писал(а):


Дима, Вы пьяны?)
Самое ужасное, что нет)
:lol: А почему у Вас только один случай такой в новострое? Стены фонят? На потенцию влияют?)
Я это к чему. Люди умирают, трахаются и ходят в туалет в квартирах и покупателей это не смущает...

Но и испытывать кайф от того, что это был дом совмина глупо. Тип контингент до сих пор во всем Совмине сохранился... одни уважаемые люди живут.

P.S. А так да, есть у нас смешной случай у жильцов с окнами во двор. Один товарищ приводит разных молодых прекрасных женщин и использует их по назначению, но шторы не использует в своей квартире...
Так вот все фоткают пересыпают в чаты, но никто не решается с ним поговорить и рассказать для чего у него на окнах шторы дизайнер нарисовал
01 авг. 2020
01.08.20, 21:47
Дмитрий Ждун писал(а):
Но и испытывать кайф от того, что это был дом совмина глупо. Тип контингент до сих пор во всем Совмине сохранился... одни уважаемые люди живут.
Кайф в том, что дом построен качественно и в хорошем месте.
IceCool
01 авг. 2020
01.08.20, 21:47
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 21:19
чао писал(а):
01.08.20, 21:17
Дмитрий Ждун писал(а):

Самое ужасное, что нет)
:lol: А почему у Вас только один случай такой в новострое? Стены фонят? На потенцию влияют?)
Я это к чему. Люди умирают, трахаются и ходят в туалет в квартирах и покупателей это не смущает...

Но и испытывать кайф от того, что это был дом совмина глупо. Тип контингент до сих пор во всем Совмине сохранился... одни уважаемые люди живут.

P.S. А так да, есть у нас смешной случай у жильцов с окнами во двор. Один товарищ приводит разных молодых прекрасных женщин и использует их по назначению, но шторы не использует в своей квартире...
Так вот все фоткают пересыпают в чаты, но никто не решается с ним поговорить и рассказать для чего у него на окнах шторы дизайнер нарисовал
К прелестям вечно закрытых окон у Вас еще и окна в окна? Ох, нелегко жить в современных жк :lol:
01 авг. 2020
01.08.20, 21:47
Дмитрий Ждун писал(а):
Так вот все фоткают пересыпают в чаты, но никто не решается с ним поговорить и рассказать для чего у него на окнах шторы дизайнер нарисовал
А что нерешительные такие?)
IceCool
01 авг. 2020
01.08.20, 20:29
Дмитрий Ждун писал(а):
Sender16,
Берите долгострой у ТЭЦ, не Выпендрёжничайте

внешняя ссылка
Жуть :ps_ih:
01 авг. 2020
01.08.20, 21:51
Ира Кочкина писал(а):
01.08.20, 21:47
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 21:19
чао писал(а):


:lol: А почему у Вас только один случай такой в новострое? Стены фонят? На потенцию влияют?)
Я это к чему. Люди умирают, трахаются и ходят в туалет в квартирах и покупателей это не смущает...

Но и испытывать кайф от того, что это был дом совмина глупо. Тип контингент до сих пор во всем Совмине сохранился... одни уважаемые люди живут.

P.S. А так да, есть у нас смешной случай у жильцов с окнами во двор. Один товарищ приводит разных молодых прекрасных женщин и использует их по назначению, но шторы не использует в своей квартире...
Так вот все фоткают пересыпают в чаты, но никто не решается с ним поговорить и рассказать для чего у него на окнах шторы дизайнер нарисовал
К прелестям вечно закрытых окон у Вас еще и окна в окна? Ох, нелегко жить в современных жк :lol:
Лично у меня такой проблемы нет. Можно спокойно ходить голым смущая лишь вагоновожатого и ремонтников из Метродепо Новые Черемушки.

В отдельных квартирах с видом во двор есть такая проблема в нашем ЖК. Но для них нет проблем с открытыми ночью окнами
01 авг. 2020
01.08.20, 21:53
чао писал(а):
01.08.20, 21:47
Дмитрий Ждун писал(а):
Так вот все фоткают пересыпают в чаты, но никто не решается с ним поговорить и рассказать для чего у него на окнах шторы дизайнер нарисовал
А что нерешительные такие?)
мало ли что

Русское село. Солнечное воскресное утро. Жила себе семья: отец, мать и три сына. Источником их существования была корова, которую за это они все очень любили.
Просыпается утром отец. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова-кормилица! Очень огорчился мужик и от безысходности и отсутствия дальнейшей перспективы взял да и повесился.

Просыпается мать. Дай, думает, пойду сенца задам любимой коровке.
Заходит в хлев, смотрит – корова сдохла, муж повесился – она взяла и сама рядом повесилась.

Просыпается утром старший сын. Дай, думает, пойду покормлю коровку.
Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, старший сын, я тебе по могу... Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Старший сын дергался, дергался – 3... 4... 5... все! Не смог больше. Утопился старший сын.

Просыпается утром средний сын. Дай, думает, пойду сенца задам коровке.
Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, средний сын, я тебе по могу. Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Средний сын дергался, дергался – 6... 7... 8... все! Силы покинули нашего бойца. Утопился средний сын.

Просыпается утром младший сын – Иванушка-дурачек. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, Иванушка, я тебе по могу. Все оживут, всё будет даже лучше, чем раньше. Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
- О, а 20 раз можно?
- Ну, можно, - смутилась русалка..
- А 30 раз можно?!
- Ну.. Попробуй..
- А, это, а 50! 50 можно?!!
- Ну не знаю, ну наверное можно, - бледнеет русалка.

- Слушай.. А ты не сдохнешь, как наша корова?
01 авг. 2020
01.08.20, 20:13
alex2017 писал(а):
01.08.20, 17:55
Sender16 писал(а):
Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
Я бы выбрал 1 ый. Но это по локации. Сталинка далеко от метро и около дороги.
Так то я всегда за сталинки, но не в этом случае.
Потом цена на сталинку явно завышена
Я тоже была бы за сталинку, потому что прожила в ней несколько лет. Соседи все-все были замечательными.
Пока случайно не "покурила" соседей, ожидая ребенка во дворе из развивашки. Молодая семья с девочкой лет пяти. Ощущение, что откинулись сегодня все, включая девочку :lol: Я таких персонажей видела только у проходной металлургического комбината в родном городе :lol:
Неоднородные соседи могут здорово испортить жизнь.
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя